Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Может ли очкарик быть сексуальным? 

Создана: 28 Августа 2007 Втр 4:16:28.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 38875

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Августа 2007 Втр 4:16:28
    Не помню откуда корни этого вопроса, но хотелось бы узнать мнение. Правда ли, что наш брат очкарик может носить почётное звание "сексуальный". Остались ли на земле представительницы женского пола(кроме моей девушки), которые считают,что "носишь очки? ну и что?" или это пыль в глаза и ей (им) просто меня (нас) жалко?
  2. 28 Августа 2007 Втр 11:16:46
    Солнце в воде писала :какую девушку может привлечь прыщавый ботан в очках?


    А Билл Гейтс вас бы не привлек?
  3. 28 Августа 2007 Втр 11:23:10
    может, я дура, но неее... прыщавый и в очках - не то...
  4. 28 Августа 2007 Втр 11:47:25
    Очкарик в .опу - шарик
    Поехал на футбол
    Очко ему разбили
    Сказали - это гол

    По теме, есть девушки, котрым очень идет очки, правда большинству все же не идут
  5. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2007 Втр 11:52:10
    очкарик - это одно, а ботан - это другое. всегда считала своего симпатичным парнем, но на него напялили очки, вырядили ботаном и провели тупые фотосъемки. я как глянула и думаю - во блиииин, я и с ним живу. ну, на данный момент уже - жила Very Happy
    так что - нет ботанам
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2007 Втр 12:00:14
    Alina Kirina писала :очкарик - это одно, а ботан - это другое. всегда считала своего симпатичным парнем, но на него напялили очки, вырядили ботаном и провели тупые фотосъемки. я как глянула и думаю - во блиииин, я и с ним живу. ну, на данный момент уже - жила Very Happy
    так что - нет ботанам


    Опять же ежели наоборот
    Ботаника причесать, одеть поприличнее и т.д.
    Может он Брэду Питу фору даст
  7. 28 Августа 2007 Втр 12:02:10
    Topmanager писал :А Билл Гейтс вас бы не привлек?


    А с чего это он вдруг стал прыщавым ботаником? Он просто носит очки.
  8. 28 Августа 2007 Втр 12:02:51
    ...
  9. 28 Августа 2007 Втр 12:10:53
    У меня был в школе кореш. Прыщавый и в очках. Пил и девок ипал за здрасьте, что-то не замечал, чтоб оно ему мешало Смайлик :-) Щаз директором сети каких-то обувных магазинов в Омске трудится, не знаю названия Вопрос Приеду домой и мы с ним обязательно встретимся - пивка выпьем, о временах былых поговорим Норм
  10. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2007 Втр 12:12:02
    Alina Kirina писала :очкарик - это одно, а ботан - это другое. всегда считала своего симпатичным парнем, но на него напялили очки, вырядили ботаном и провели тупые фотосъемки. я как глянула и думаю - во блиииин, я и с ним живу. ну, на данный момент уже - жила Very Happy
    так что - нет ботанам


    Нарядить тебя ботанкой, напялить очки и провести тупую фотосъмку .. считаешь лучше будешь выглядеть?
  11. 28 Августа 2007 Втр 12:21:15
    кстати а что считать за мерило сексуальности??
    количество отпяленных бап или как?
  12. 28 Августа 2007 Втр 12:28:46
    резюмирая выше прочтённое делаю вывод, что всё-таки мои комплексы - эт тока мои проблемы. Спасибо, друзья! Пойду в город гордо подняв голову :) Следующий вопрос будет скоро и будет про людей с оттопыренными ушами. Потом про людей с появляющейся залысиной. Так что готовте свои доводы, обсуждать есть ещё много чего Very Happy
  13. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2007 Втр 12:31:34
    Lit писал :
    Alina Kirina писала ... :очкарик - это одно, а ботан - это другое. всегда считала своего симпатичным парнем, но на него напялили очки, вырядили ботаном и провели тупые фотосъемки. я как глянула и думаю - во блиииин, я и с ним живу. ну, на данный момент уже - жила Very Happy
    так что - нет ботанам


    Нарядить тебя ботанкой, напялить очки и провести тупую фотосъмку .. считаешь лучше будешь выглядеть?


    я что - полная идиотка - соглашаться на тупую фотосъемку? Confused
  14. 28 Августа 2007 Втр 12:32:31
    неа.. когда мужчину хочется.. постоянно..
    при этом он может быть красивым, стильным, еще каким-угодно.. главное, чтобы внутри был этот стержень, котрый и привлекает в мужчине.
  15. 28 Августа 2007 Втр 12:35:28
    этот стержень не внутри а снаружи)) хыхы
  16. 28 Августа 2007 Втр 12:44:58
    velkoldin писал :Потом про людей с появляющейся залысиной.


    Главное не прикрывать ее оставшимися волосами Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд