Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Меня сегодня сбила машина...:((( 

Создана: 22 Ноября 2003 Суб 23:59:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 9873

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2003 Суб 23:59:04
    Меня сегодня сбила машина...было все так,что я не успела даже посмотреть на дорогу.
    А шла я со школы.только вышли из ворот...(со мной еще было 2 одноклассницы)..видим-едет москвич.за 20 метров от нас...мы идем,переходим дорогу(благо дорога маленькая,но широкая,и переути-2 секунды),слышу-удар,сигнал,и боль...в ноге...вижу уже,что ревет Алинка(одноклассница,Ирка в полнейшем ступоре.)я благополучно слазию с капота москвича...жуткая боль...выбегает из машины мужик,лет 45-50,вылазиет баба,начинают орать благим матом на Алинку и Ирку...я стою и загибаюсь в стороне,буквально в 2 метрах..потом водитель и эта тетка садятся в москвич,и благополучно уезжают,ДАЖЕ не поинтересовавшись,КАК Я!!!!я в шоке,меня тресет,Алинка ревет,хотя ее вообще не задело,Ирка меня оттряхивает от снега и грязи ,интересуется как я...И вот дуры,даже не запомнили номер машины!!!!и я несообразила позвонить родителям,и 02.... Мы краснеем!
    Результат:я теперь как дура буду боятться всех машин,особенно москвичей(синих),
    и большущий синяк на полноги..больно ходить,и ужасный осадок на душе остался...а вдруг бы я поломала себе ногу,или еще что нибудь,а вдруг бы вообще больше не увидела белый свет???? Хнык, хнык!! он бы тоже уехал?обматерил бы и уехал?????????я не понимаю...как можно быть такими людьми???сбить человека и уехать?как можно?....вы может скажете,что виновата я сама,но ведь около школы знак-осторожно-дети,не более 20 км/ч!а он ехал 60!!!!
    Грустно :-(
  2. 23 Ноября 2003 Вск 0:28:57
    Там пешеходный переход или что? Вы ведь виновны, как я понимаю. А что номер не запомнили, вот и проблема в этом:( Я вот на 7-ой Северной тож видела недавно, как мужика сбили, он виноват был, бежал в киоск за чем-то, боялся, что не успеет….а я так сидела впереди маршрутки и наблюдала( прям как знала, что его собьёт машина), потом смотрю…летит дядя метров 5…после этого я вообще дорого боюсь, а когда на красный переходила даже и не знаю)) По сторонам надо ведь глазеть…Хы…чем помочь тебе? Да ничем мы тебе не поможем:(
    А тему перенесла, так как не соответствовала она разделу! Будь внимательна всегда и во всём Wink Ага?
  3. 23 Ноября 2003 Вск 4:20:03
    В милицию заявлять, срочно! Не так уж много синих Москвичей с небольшими повреждениями передней части кузова (эксперты определят).
    Козлу-водиле дорога за решётку.
  4. 23 Ноября 2003 Вск 9:48:35
    Тут надо разобраться виновны ли вы или нет...если нет, то надо ловить того козла...
  5. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2003 Вск 11:55:53
    Раз водила скрылся с места происшествия - это уже повод привлечь к его ответственности! И вообще - негласное правило - пешеход всегда прав! Так что заявить можно и нужно...
  6. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2003 Вск 11:56:23
    Бегом в милицию! Лыба
  7. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Ноября 2003 Вск 12:28:09
    1. Возможно он уехал так кк понял, что серьезных повреждений у вас нет!!!, хотя это тоже не дает повод ему сматываться с места "аварии".

    Алиса: А откуда ты знаешь, что он ехал не 20км/ч, а 60кмЯч?!? Very Happy

    P.S. А так давай поправляйся, да и двигаешься вроде ты неплохо!!!, прям как я, будем вдвоем хромые, правда на разные ноги!!! Гы-гы-гы
  8. Jolly


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2003 Вск 13:55:48
    да уж.. козлов за рулем хватает Облаймо Гавыч
    и.. ты уверена, что с твоей ногой ничего серьезного? была в больнице?
    а то может тоже не сообразила? давай поправляйся. а насчет милиции... оно тебе надо? Confused еще не так нервы попортишь..

    береги себя!!! Гы-гы-гы
  9. 23 Ноября 2003 Вск 14:39:12
    Дауж ну и народ у нас. лишний раз убеждають, что всё ведёт к вымиранию. - (тема город жив)
    А номер енто стондартно в случае ДТП редко кто запоминает, и свидетелей как на зло не оказываеться...
    Тоже как то было на фодниках - давно.:
    Тип на авто задел пьяного мужика перкеходящего дорогу ну тот кое как дотелепался до борьдюра, сел на него, тут раз тип из авто выбегает и к постродавшему, и довай его колотить... (яб скозал в другой форме но нормативы), потом садиться и уезжает, а спусть некоторое время мужик скончался, - но свидетелей не окозалось - енто на ВОДНИКАХ было..
    А здесь так же.., хотя заевить не мишало бы, так хотя бы по признакам, у него явно на авто осталась или мятина, или ещё чёнить.
  10. 23 Ноября 2003 Вск 16:38:33
    В рамках программы «Правовой ликбез форумчан» сообщаю, что автоматический мобиль является источником повышенной опасности. А владелец источника повышенной опасности отвечает за вред здоровью, причиненный источником повышенной опасности вне зависимости от его (владельца) вины. Не важно кто правила нарушил, важно, что вред здоровью причинен источником повышенной опасности. Как говорит Гринберг: если ты сел за руль автомобиля, то должен думать не только за себя, но и за того дурака, что едет (бежит) навстречу.
  11. 23 Ноября 2003 Вск 16:56:32
    Не хватало только что бы начался спор на тему того, по каким статьям можно возбудить уголовное дело.

    У меня сложилось мнение о нашей милиции, что вряд ли кто то станет искать этот Москвич, я могу ошибаться.

    2 ALIS@: Я советую: Если что то болит, обязательно обратиться к врачу и уже может быть по назначению сделать рентген, быть аккуратней даже на самых невинных дорогах и потихоньку приходить в себя после испытанного стресса.
    2 Фишка: Бессердечная ты, тему про травму (моральную и физическую) во Флейм отправила.
  12. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2003 Вск 17:38:05
    2Фишка.виноват он,может вы скажите,что я ошибаюсь,но там школа,и он был обязан пропустить,т.к. пешеходный переход,ворота школы.
    ок.буду внимательна.
    2 Кетти.ну вот прикинь,ты бы вела машину,и сбила человека,потом обматерила бы и уехала,так чтоли?ты говоришь,что он уехал,т..к. не посчитал нужным остаться и спросить как мое здоровье?он даже не извинился!вот у тебя бы на капоте проехалась девченка 3 метра,а ты бы подумала,что все нормально и свалила бы???бред.он просто испугался ,извините за свою Ж...
    2 kozaboza.сейчас нет смысла обращаться в милицию,им это не надо,искать какой то там москвич.тем более что трамва не такая уж и большая..просто ушиб мягких тканей,(я так думаю),но нога все таки болит.
  13. 23 Ноября 2003 Вск 17:53:52
    2 ALIS@: Не милиция, а врач говорю.
  14. 23 Ноября 2003 Вск 18:36:01
    Хы...извини, в первом твоём сообшении не увидела, что про осторожно дети написано%) млин, ну наверное из-за состояния шока совсем забыла, что надо номер запомнить! Грустно :-(
    Козабоза, НО...в теме не было указания на помощь...так вот получилось, постараюсь быть сердечной в след раз Лыба
  15. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2003 Вск 23:35:37
    Алиса... ты окуратнее... выздоравливай...

    p.s: насколько знаю, в любос случае виноват водила...

    p.p.s: а вот насчёт того что он скрылся с места ДП это конечно уже серьёзное нарушение...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд