Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 24 АВГУСТА-DJ ARRAM MANTANA-@ CITRUS EVOLUTION 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 19:19:53.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 38072

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 14 Августа 2007 Втр 19:19:53
    24 АВГУСТА ПЯТНИЦА
    клуб Citrus представляет...


    DJ ARRAM MANTANA


    а также для вас играют резиденты клуба..
    ATOM / NIKO / BARASHKOV

    ENTER: 300R/250+flyer
    Карты работают
    FACECONTROL
    Девушкам до 0:00 вход бесплатный
  2. 26 Августа 2007 Вск 19:11:45
    Ну знаете ли Master'а и Niko я не перепутаю. В это время Niko в Магрибе вообще не было. Может он позже играл. А Master'а потом я видела танцующим у зоны по левую руку от Аррама. Так что вот я тоже так Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 27 Августа 2007 Пон 4:10:01
    Пумпурум писала :Ну знаете ли Master'а и Niko я не перепутаю. В это время Niko в Магрибе вообще не было. Может он позже играл. А Master'а потом я видела танцующим у зоны по левую руку от Аррама. Так что вот я тоже так Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Боюсь повториться... Но Мастера действительно не могло быть в ту ночь в Цитрусе, поскольку...
    Хм...
    Виталя, ты что сбежал ночью из Атлантиды??? Very Happy
  4. 27 Августа 2007 Пон 9:24:11
    Пумпурум писала :Ну знаете ли Master'а и Niko я не перепутаю. В это время Niko в Магрибе вообще не было. Может он позже играл. А Master'а потом я видела танцующим у зоны по левую руку от Аррама. Так что вот я тоже так Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Молодой человек вы что-то путаете, в Магрибе играл Нико и Малиновский! Тем более вам сам Нико говорит, что он там играл! Гы-гы-гы

    Glamurnaya bestia писал(а) :Wink Играл так,что тапки сами в пляс пустились))) Игорь-супер)))


    весело вы ездите в Цитрус! Wink

    по теме: игра Монтаны прям порадовала... и респект Толику за афтопати...
  5. multik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2007 Пон 9:28:07
    АТОМ писал :ты ведь знаешь кто это?

    kiss100//john digweed & guy gerber in my i-pod =)
  6. 27 Августа 2007 Пон 9:32:37
    Старуха и Зергиль писал(а) : Тем более вам сам Нико говорит, что он там играл! Гы-гы-гы
    +1)))) Гы-гы-гы

    Glamurnaya bestia писал(а) ... :Wink Играл так,что тапки сами в пляс пустились))) Игорь-супер)))


    весело вы ездите в Цитрус! Wink


    эт, ты про гламуррную маршрутку и падение моего флайчека))))) Very Happy ?
  7. 27 Августа 2007 Пон 9:46:53
    Glamurnaya bestia писал(а) :
    эт, ты про гламуррную маршрутку и падение моего флайчека))))) Very Happy ?


    ага, да и не только флайчека, вы вроде сами тоже не плохо упали... Very Happy
  8. 27 Августа 2007 Пон 9:50:18
    Старуха и Зергиль писал(а) :ага, да и не только флайчека, вы вроде сами тоже не плохо упали... Very Happy


    Сестренка здорово упала)))) а,я вот тока свои блондинистые мозги встряхнула, больше за телефон переживала))) Ну, ничего отколбасились обе по полной, даже на вопросы Аррама еще смогли что-то внятное ответить))) Wink
  9. Mush


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 12:26:29
    Эх не смог я попасть на эту вечеринку!!!! ((( Что там 31 будет??? И 1? Хотелось бы уже знать!!!
  10. 27 Августа 2007 Пон 13:01:24
    multik писал(а) :
    АТОМ писал ... :ты ведь знаешь кто это?

    kiss100//john digweed & guy gerber in my i-pod =)

    Пятёрко
  11. 27 Августа 2007 Пон 15:08:46
    Все было супер!!! Аррам очень приятный человечек... Ну и вот, стало быть Лыба
  12. 27 Августа 2007 Пон 22:06:59
    мантана молодец!
    атом....без коментариев! жег!
    Вика, взаимно!)))
    всех люблю...
    старуха и зергиль...тебе тож спасибо!..так..за мелочи..
  13. 28 Августа 2007 Втр 9:22:10
    2КНЫШКА мы все равно были быстрей всех!... Wink
  14. 28 Августа 2007 Втр 22:58:19
    Цитата:А Master'а потом я видел а танцующим у зоны по левую руку от Аррама.

    Цитата :Молодой человек вы что-то путаете

    Молодой человек а вы знаете, что существуют значки под аватаркой и... читать надо повнимательнее...
    Цитата :в Магрибе играл Нико и Малиновский! Тем более вам сам Нико говорит, что он там играл! Гы-гы-гы

    Цитата :В это время Niko в Магрибе вообще не было. Может он позже играл.

    Я разве говорила, что Niko не играл? Или его не было? Не надо переворачивать слова, просто читайте повнимательнее Гы-гы-гы
    Ну вот: это был Малиновский, а не Master. И значит респект Малиновскому за его сет в Магрибе! И ничего страшного не случилось Старушечка Смайлик :-)
  15. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2007 Срд 6:43:29
    Просто чудно! Давное не был в Цитрусе и так не плясал )))

    Арамчику твердая чятверкО!!!

    Гай Гербер - мда....есть его треки собираем....вот этим кста Ара и удивил )))
  16. 29 Августа 2007 Срд 9:36:43
    Пумпурум писала :
    Я разве говорила, что Niko не играл? Или его не было? Не надо переворачивать слова, просто читайте повнимательнее Гы-гы-гы
    Ну вот: это был Малиновский, а не Master. И значит респект Малиновскому за его сет в Магрибе! И ничего страшного не случилось Старушечка Смайлик :-)


    милая девушка извините меня за такую не внимательность... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд