Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Отношения с женатым мужчиной..... 

Создана: 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 890, просмотров: 149195

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17
    Поделитесь опытом...
  2. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2007 Птн 21:05:54
    Maxim 55 писал(а) :Из прочитанного могу сделать вывод(ессно мой личный на вселенскую истину не притендую )
    1. СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ
    2. КАЖДОМУ СВОЁ...
    А ведь вы совершенно правы! Один в луже видит только лужу, другой в луже видит звёзды... Поэтому каждый будет судить ровно настолько, насколько сам попадал в подобные ситуации...
  3. 05 Августа 2007 Вск 17:47:06
    а для чего вам опыт других? вы хотите попробовать это на себе? какая перед вам окончательная цель стоит увести его или просто поматросить...?

    на мой взгляд такие темы не обсуждаются с таким пристрастием как тут да ещё и в инете...
  4. 06 Августа 2007 Пон 7:49:04
    Спасибо всем огромное за советы, хочу сказать, что я все хорошенько обдумала и решила таки закончить эти отношения. Мне надо устраивать свою жизнь и создавать СВОЮ семью..., а он пусть сам решает свои проблемы, без моего участия...
    PS А еще, я познакомилась с одним замечательным и СВОБОДНЫМ человечком, в которого могу влюбиться и которого не буду ни с кем делить... Святуля
  5. 06 Августа 2007 Пон 9:24:25
    Конфффэтка писала :Oleg Trader, а вы что-то имеете против блондинок?? Гы-гы-гы


    Против блондинок, как категорию людей с светлыми волосами, ничего не имею.
    А вот блондинки, как олицетворение женской глупости и порой тупизма, раздражают.
    Ничего личного)))
  6. 06 Августа 2007 Пон 9:26:14
    Raja писал :
    Конфффэтка писала ... :Oleg Trader, а вы что-то имеете против блондинок?? Гы-гы-гы

    Конфффэтка отойдите от человека он женат и ему незачем с вами общаться Гы-гы-гы


    И когда это я успел жениться Вопрос Very Happy
  7. 08 Августа 2007 Срд 13:20:44
    уже второй день мечтаю ртом снять с его пальца обручальное кольцо..

    Спектрадуга мечтать не вредно
  8. 08 Августа 2007 Срд 13:53:34
    Бусинка писала :Спасибо всем огромное за советы, хочу сказать, что я все хорошенько обдумала и решила таки закончить эти отношения. Мне надо устраивать свою жизнь и создавать СВОЮ семью..., а он пусть сам решает свои проблемы, без моего участия...
    PS А еще, я познакомилась с одним замечательным и СВОБОДНЫМ человечком, в которого могу влюбиться и которого не буду ни с кем делить... Святуля


    Говорил же переспать хотел мужик с девушкой и наобещал небось кучу всего. А то "высокие" отношения, поэзия, кино. Нашему брату изредка нужно ходить налево не забывая о семье.
  9. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2007 Пон 0:54:55
    Жесть... сегодня получила разъяренное письмецо от жены того 32-летнего мальчика, кто помнит...

    у него, оказывается, не только жена, но еще и трое деток есть...

    она обвиняет меня в том, что я с ним спала...

    почему, если пару раз встретилась с человеком, это значит - обязательно постель!

    Грустно :-(

    А вообще... я за отношения, за семью, за деток... но согласна, вашему брату иногда надо ходить налево... но в чемто и женушки виноваты, выскочат замуж, понарожают, а потом за собой не следят, и еще хотят, чтобы мужья были верны...

    ех...
  10. 27 Августа 2007 Пон 8:36:15
    Дин, так вы НЕ ЗНАЛИ, что он женат??? Вот это действительно жесть...

    PS А, интересно, почему именно письмо?
  11. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2007 Пон 9:24:52
    да емое, мне все равно... женат, не женат, чем занимается человек... пох... если спрашиваю об этом, значит, чем-то зацепил... а этот... так просто, на день-другой потусить... секса не было! (блин, так часто приходится повторять эту фразу...)

    а письмо, потому как с сайта знакомств
    она с его профайла написала
    Смайлик :-)
  12. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Августа 2007 Пон 20:41:17
    Девоньки. Проконсультирую по этой теме совершенно бесплатно. Задавайте вопросы в "асю" или в "личку".
  13. 28 Августа 2007 Втр 8:28:26
    Slava67 писал :Девоньки. Проконсультирую по этой теме совершенно бесплатно. Задавайте вопросы в "асю" или в "личку".


    Ай, маладес! Первая и единственная стоящая реплика, на мой взгляд. И как лаконично выгоду свою замаскировал... Very Happy
  14. 03 Сентября 2007 Пон 20:19:36
    консультации стопуово на дому в интимной обстановке
    ржунимагу Гы-гы-гы
  15. Цыпка


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    05 Сентября 2007 Срд 15:34:41
    Женатые мужчины...Ужас Exclamation Два года назад рассталась со своим женатым бойфрендом после года отношений, сейчас опять начали общаться. Что делать Офигеть
  16. 05 Сентября 2007 Срд 15:43:51
    отруби себе голову...или ему...а лучше попросите кого нить чтоб обоим отрубили)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 58, 59, 60  Вперёд