Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... заказать озвучку текста 

Создана: 21 Августа 2007 Втр 19:42:28.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4666

  1. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2007 Втр 19:42:28
    Небольшие куски аудиосопровождения техпроцесса. Главные требования - скорость и профессионализм исполнения
  2. Bethany


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2007 Втр 21:10:16
    Что за текст, какой голос нужен--мужской или женский, сколько платите?
  3. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2007 Втр 21:34:52
    Bethany писала :Что за текст, какой голос нужен—мужской или женский, сколько платите?

    Голос предпочтитльно женский. Платим по договоренности, в зависимости от предоставленного на-гора ознакомительного материла. Опять же, это зависит от профессионализма. Согласитесь, что профи не надо указывать дополнительно в текстовке на интонации, когда общий смысл озвучки ясен?
  4. Bethany


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2007 Срд 8:23:38
    Стучитесь в "аську". 169-950-218. Профессиональная радиоведущая, диктор, стаж работы--13 лет. В анамнезе--озвучка самых разнообразных рекламных текстов от игровых до жестко-информационных. Если столкуемся по цене--сделаю очень быстро.
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2007 Срд 11:44:56
    Dominikanez писал :
    Голос предпочтитльно женский. Платим по договоренности, в зависимости от предоставленного на-гора ознакомительного материла. Опять же, это зависит от профессионализма. Согласитесь, что профи не надо указывать дополнительно в текстовке на интонации, когда общий смысл озвучки ясен?


    Что жэ это за "техпроцесс" такой Гы-гы-гы
  6. 22 Августа 2007 Срд 11:49:47
    Это не важно. Это просто рекламный трюк такой.
    Вопрос - ответ с координатами.
  7. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2007 Срд 12:10:34
    Bethany писала : 169-950-218. Профессиональная радиоведущая, диктор, стаж работы—13 лет. Если столкуемся по цене—сделаю очень быстро.

    Работа сделана быстро, профессионально, за вполне приемлимую плату. В общем, результатом довольны, спасибо.
  8. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2007 Срд 12:19:22
    ceppro писал :Это не важно. Это просто рекламный трюк такой.
    Вопрос - ответ с координатами.


    стопудово!
    Оба новички
  9. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2007 Срд 19:32:51
    Johnson писал :
    ceppro писал ... :Это не важно. Это просто рекламный трюк такой.
    Вопрос - ответ с координатами.


    стопудово!
    Оба новички


    От жеж флудеры... Мне реально, перед отпуском, захотелось хоть в чем-то, но дать отделу продых - сбацать голосовое сопровождение процесса работы заправочного комплекса электровозов осевым и буксовым маслом более гладким - заказать его на стороне, не собственного же отдела, с голосом секретарши, у которой дикция схожа с факсом, у которого она коротает перерывы между солитерами, и не у студии (нашу мы расформировали, за неокупаемостью), а у вольнонивщика. И "чо"? Сразу же намеки флудеров на "левый" PR. Девушка сделала работу на счет "раз"; я же отписался о работе моментально, по факту. И теперь мы пара "рекламщиков"? **я, как меня устали неаргументироанные заявы, убейте меня, но они меня устают. Вам скучно, да? Вам некому показать собственную крутость и рассудительность, да? Нет? А зачем тогда наращиваете счетчик своих, никому не нужных в этом топике, постов?
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2007 Чтв 15:43:42
    Dominikanez писал :

    сбацать голосовое сопровождение процесса работы заправочного комплекса электровозов осевым и буксовым маслом


    без комментариев
  11. subver


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2007 Чтв 16:40:06
    Johnson писал :
    Dominikanez писал ... :

    сбацать голосовое сопровождение процесса работы заправочного комплекса электровозов осевым и буксовым маслом


    без комментариев


    а "чо" ты хотел комментировать, я сам забирал результаты и рассчитывался с исполнителем, работа действительно сделана, в чем проблема то?
  12. 23 Августа 2007 Чтв 16:59:24
    Выложите в И-нет ролик. Очень хочется послушать.
  13. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2007 Чтв 17:04:36
    ceppro писал :Выложите в И-нет ролик. Очень хочется послушать.

    Пожалуйста, 1 из 22х роликов