Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Фильмы в IMAX 3d - кто смотрел? 

Создана: 19 Мая 2007 Суб 20:54:25.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4655

  1. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2007 Суб 20:54:25
    Собственно данная технология только начала развиваться, но может кто нибудь уже смотрел "трехмерные фильмы", если да то поделитесь впечатлениями. Еще интересует где есть кинотеатры с поддержкой Imax (имеется в виду города России)?
  2. 19 Мая 2007 Суб 21:04:43
    AvatarPSP писал(а) : Еще интересует где есть кинотеатры с поддержкой Imax (имеется в виду города России)?

    в Химках. не смотрела
  3. 21 Мая 2007 Пон 16:32:33
    наручникисмехом писал(а) :
    AvatarPSP писал(а) ... : Еще интересует где есть кинотеатры с поддержкой Imax (имеется в виду города России)?

    в Химках. не смотрела


    ага, я тож туда так и не попала, там билеты от 500 руб.
  4. 22 Мая 2007 Втр 21:54:07
    мы ходили в Нескафе-Имакс (он на Ленинградке) смотрели мультфильсм "Сезон охоты" - мне очень понравилось. Плохо только, что полнометражек в №Д качестве почти нет, а идут фильмы по 30-40 минут.
    Так что есть смысл посещать его когда идет что то, хотя бы частично оправдывающее затраты на просмотр
  5. 23 Мая 2007 Срд 3:17:20
    я в имаксе смотрела "букашки 3D" ржала))
  6. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2007 Чтв 13:09:53
    Извините а в Омске есть такие места? а то я в силу своего слабоумия не понял про Омск вы говорите или про другие города. Буду очень признателен если ответите.
  7. 24 Мая 2007 Чтв 13:23:39
    в Омске нет...

    ЗЫ

    Что такое IMAX?



    Покорить поражающую воображение громаду Эвереста и ощутить невесомость космического пространства, увидеть Rolling Stones ближе, чем с V.I.P. мест на концерте и очутиться под водой среди опаснейших хищников – больших белых акул. Только технология IMAX позволит Вам побывать в этих местах, не покидая уютного кресла кинозала.

    Уже более семидесяти миллионов людей во всем мире были очарованы мощью и красотой IMAX. Этот передовой формат и сейчас остается самым неповторимым и непревзойденным в мире кино. Впечатления от посещения IMAX настолько сильны, насколько уникальна технология, создающая их.

    Технология IMAX – наиболее прогрессивная и передовая на сегодняшний день. Изображение необъятных размеров и высочайшего качества, а окружающий звук непередаваемо реальный и мощный. Гигантский экран IMAX откроет для Вас другой мир, а специально спроектированный зал позволит Вам ощутить полную причастность к происходящему. Это технология на грани искусства!

    ЗЫЫ

    В России построят 17 кинотеатров IMAX

    В ближайшие три года в России откроется 17 новых кинотеатров IMAX, сообщают "Ведомости" со ссылкой на управляющего директора и сопредседатель совета директоров компании IMAX Ричарда Гелфонда.

    По его словам, следующие три кинотеатра уже строятся и будут открыты до конца 2008 года, по семи объектам подписаны договоры, а еще семь находятся "в стадии активного обсуждения". "Мы выделили в России 24 зоны, в которых экономически целесообразно открывать кинотеатры IMAX", — отметил Гелфонд.

    Он также подчеркнул, что компании IMAX удалось вдвое снизить стоимость открытия одного зала, которое ранее требовало инвестиций в размере 7-8 миллионов долларов. Как объяснил Гелфонд, такая экономия достигается за счет миниатюризации и модернизации необходимого оборудования и изменения геометрии зала.

    ЗЫЫЫ

    Омск я думаю не попадает в этот список...
  8. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2007 Чтв 15:45:15
    Зоны выделили 24, а кинотьятров 17.
    Как так?
  9. DemarH


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Августа 2007 Вск 5:24:05
    Два года назаж смотрел в Вашингтоне в музее Космонавтики и самолетостроения (примерно так назывался) ролик минут на 30 про самолеты с полетами и все такое.
    Сильно Впечатлило !!!

    А кто подскажет, в Москве есть такие кинотеатры ? Коли я здесь торчу пока, с удовольствием бы сходил на ультиматум борна , к примеру, в Imax.
  10. Sonyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2007 Вск 23:08:29
    Субж. В имексе. Про динозавров.
    Учитывая что у меня зрение хреновое и я в очках, то оченбь даже супер, поскольку все эввекты 3Д различал как есть. :) Очень понравилось. Чего не зватало. Нормального зала, нормальной акустики, нормального фильма :)
    Плюс на кипре смотрел историю кипра, тоже в 3Д.. но там пофуфловей. В общем 3Д кино конечно тема. НО нужна массовость... Одно и тоже не прикольно смотреть :)

    Ну и эттааа.... Хочется потрогать... А вдруг эротика? Разве что натурой рядом выдавать :)