Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Моя подруга не знает как поступить 

Создана: 19 Августа 2007 Вск 13:31:13.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 32990

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Августа 2007 Вск 13:31:13
    Ко мне в гости пришла подруга, ивидила как я читаю форум и попросила задать тут вопрос так как постоянно руководствуется мнением большенства а не советами блязких и знакомых (считает что посторонний человек может дать более дельный совет Wink )

    так вот: у ниё есть молодой человек, они друг друга очень любят (наверное), она ему прощает всегда всё его косяки и обиды (даже когда он поднимал на неё руку, а такое бывало). но буквально пару дней назад он не просто поднял на неё руку, а сильно ударил по лицу разбив губу. в подробности вдаваться не буду... ударил её вроде потому что перепил и его понесло по пьяной лавочке.

    я ей предлагаю бросить его, так как считаю что мужчина даже пьяный должен уметь себя контролировать, а если не умеет этого делать то пусть как минимум не пьёт. пьяные люди которые учиняют серьезные разборки на улице или ещё где, попадают в милицию и несут за побои ответственность... почему это мужчина должен этой ответственности избежать?

    она говорит что он на утро очень долго извинялся, говорил что больше так не будет, просил не обижаться и вроде обещал ей каждый день ноги целовать... в общем попросил ещё один шанс (хотя на сколько мне известно это 4 или 5 просьба о втором шансе, как было написано выше она ему все прощала).

    как ей поступить?
  2. 19 Августа 2007 Вск 15:34:48
    я думаю не стоит из-за этого бросать...тем более они любят друг друга....
    я уверена..он раскаивается...и ему очень стыдно за свой поступок...
    я бы простила..
  3. 19 Августа 2007 Вск 15:43:15
    ну ясен пень что любимого простила б. но в который раз... ну действительно ему уже столько шансов было дано а он ни одним из них не воспользовался...
  4. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2007 Вск 16:50:01
    если он сейчас ее бьет = то что будет потом
    я б сразу бросила
    а любовь?
    любви не бывает)))
  5. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2007 Вск 16:54:24
    Эрхафан писал :
    1. Даже по пьяной лавочке обычно бьют ЗА ДЕЛО (уверен, что провокация была) Wink.

    Считаю, что женщин бьют мужики с проблемами в психике (если только не ударил, чтобы унять истерику или в ответ)

    Цитата :2. Извинения - чушь. Будет это. И еще не раз. И он ей съездит, и она ему. Зверушки вон в природе регулярно фуячацца... И ничего, каждую весну размножаются прекрасно Норм

    Вот между прочим +1, для некоторых это действительно нормально.

    Цитата :Расставаться с любимым (?) человеком из-за того, что сама попалась под горячую руку в плохом его настроении? Ну... Странно.


    вот это п*здец. Женщина не кошка. А баба все простит)
  6. 19 Августа 2007 Вск 18:20:30
    >Lina< писала :любви не бывает)))

    с чего вдруг?
  7. 19 Августа 2007 Вск 18:27:42
    Я бы простил.Любишь если..То.. Смайлик :-)
  8. 19 Августа 2007 Вск 18:39:47
    2T-First: Да, согласен. Регулярно бьют именно те, у кого проблемы с психикой. То есть процесс торможения преобладает над процессом возбуждения и человек с собой справиться не может.

    Опять же бьют... если заканчивается терпение, выводит из себя. Когда заканчиваются слова и короче когда просто больше нет сил терпеть, невозможно договориться, как-то уладить конфликт...

    Если бы у меня такая ситуация произошла, что я бы почувствовал, что больше не могу совладать с собой - я бы сам ушел, ибо если один раз вывела - то и второй и третий выведет, а зачем жить с человеком, который выводит, с которым некомфортно? Но, как видно, живут и "любят" таких, кто и бьет и пьет и т.п.
  9. 19 Августа 2007 Вск 19:00:20
    И правда, зачем бросать любимого человека? Ну подумаешь губу разбил? Что тут такого?! Моей знакомой "любимый" как-то ногу сломал по-пьяни. И простила же его потом. А почему? Видимо потому что нравиться.
    Меня в жизни мужчины не били. Даже папа в детстве. И в более взрослом возрасте, парни напившиеся до неадекватности. А попробовал бы кто, так я бы сломала ему какую-нибудь не сильно нужную часть тела. Потому что не люблю когда меня бьют.
    Подружке вашей просто это нравиться, и себя она видимо совсем не уважает и не любит
  10. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2007 Вск 19:20:22
    Wizzy Fox писал(а) :2T-First: Да, согласен. Регулярно бьют именно те, у кого проблемы с психикой. То есть процесс торможения преобладает над процессом возбуждения и человек с собой справиться не может.

    с процессами напутал, а так верно.
  11. 19 Августа 2007 Вск 19:22:31
    Milena 23 писала :Подружке вашей просто это нравиться


    Вот это здравая мысль (как у меня) Смайлик :-)

    Milena 23 писала :и себя она видимо совсем не уважает и не любит


    А вот вывод совсем не очень. Ну, а если б он ей попался под горячую руку (вон, с местным ЗодДом уже обсуждали, как нас били любимые девочки ножами, ржавыми открывалками и ножовками) - это чего? Повод расставаться что ль был? Ща, как же Ржака

    Ссоры и драки (ну, только силу надо соизмерять и подруг не бить, а лишь удары обозначать) - это, в общем, весело Смайлик :-) После конфликтов (на контрасте) - секс веселее Wink В том числе и с похмелья.


    PS Да, тут прозвучала здравая мысль - "унять истерику" или " в ответ". Вот думается мне, что 90% заявлений - "он меня бьет" - касаются именно таких случаев.
  12. 19 Августа 2007 Вск 19:27:19
    Эрхафан писал : Ну, а если б он ей попался под горячую руку ? Повод расставаться что ль был?


    Согласна.

    Ещё думаю, что если девушка любит агрессивного человка, то пусть уж мирится с издержками производства Ну и вот, стало быть ..
  13. 19 Августа 2007 Вск 19:27:22
    Звонкий удар ладошкой по морде, чтобы телесных повреждений не было, но психологический шок чтобы испытала - единственно эффективное средство вывода пьяных дур из состояния истерического гона. Смайлик :-)
  14. 19 Августа 2007 Вск 19:29:18
    это вы о наболевшем?)
  15. 19 Августа 2007 Вск 19:41:15
    AlexAdmin писал :чтобы телесных повреждений не было


    Шурег, уважаемый, ты меня поражаешь Офигеть Я уже не удивлюсь, если ты расскажешь мне о том, как киздить мокрым полотенцем по ступням или носками с песком по печени Смайлик :-)
  16. 19 Августа 2007 Вск 19:50:33
    Эрхафан писал :мокрым полотенцем по ступням или носками с песком по печени Смайлик :-)

    ээээ не надо переходить грань между воспитанием и садизмом Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд