Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... заказать коллектив, который играет ирландскую музыку 

Создана: 16 Августа 2007 Чтв 6:52:31.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3269

  1. 16 Августа 2007 Чтв 6:52:31
    надо прям срочно коллектив, который играет ирландскую музыку, ну или типа того!!! Говорят, что в Омске таких мало, очень хочется, чтоб это было неправда...
    Ай нид хелп!!!! Ну и вот, стало быть
  2. 16 Августа 2007 Чтв 15:22:03
    я бы сказала что в гомске таких нед
  3. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Августа 2007 Птн 1:36:24
    Вот несколько непроверенных вариантов:
    1. Найди исторический клуб (товарищи в латах и с мечами) у них есть подобные таланты
    2. Вот сайт клуба исторического танца www.galianta.narod.ru с ними тоже пообщайся
    3. В Новосибе есть такая группа - "Уличные скрипки" - то, что ты ищешь, их сайт www.streetfiddlers.com
    Это омский максимум.
  4. 17 Августа 2007 Птн 11:19:30
    sokZloi писала :Вот несколько непроверенных вариантов:
    1. Найди исторический клуб (товарищи в латах и с мечами) у них есть подобные таланты
    2. Вот сайт клуба исторического танца www.galianta.narod.ru с ними тоже пообщайся
    3. В Новосибе есть такая группа - "Уличные скрипки" - то, что ты ищешь, их сайт www.streetfiddlers.com
    Это омский максимум.

    Спасибо конечно огромное в будущем думаю пригодиться. А сейчас уже поздно заказывать новосибирскую группу. У нас уже через неделю это мероприятие.
    Нам хотя бы флейту найти....
  5. 17 Августа 2007 Птн 16:17:54
    1. товарищи в латах с мечами могут вам сплясать в омске, а вот сыграть они вам не сыграют.
    2. сайт исторического ТАНЦА как ни странно танцует, а не играет.
    3. стрит фиддлерз круто конечно, но я думаю чумодан врятли потянет команду по ценам.

    одну флейту с одним двумя мотивчиками можно найти в музыкальном училище имени Шабалина.
  6. cormorant


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2007 Птн 17:07:38
    в Новосибе группа Максиз или Maxis была...они и ирландскую музыку весело наяривали...даже со сскрипочкой...и чардаш любили лабать :)

    update. в москве они теперь...или еще дальше
    [внешняя ссылка]
  7. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Августа 2007 Птн 17:10:32
    Б.Б. писал(а) :1. товарищи в латах с мечами могут вам сплясать в омске, а вот сыграть они вам не сыграют.
    2. сайт исторического ТАНЦА как ни странно танцует, а не играет.
    3. стрит фиддлерз круто конечно, но я думаю чумодан врятли потянет команду по ценам.

    да что вы говорите???? Офигеть внимательно перечитайте пост и учитывайте, что без оснований я бы ничего не написала.
  8. 17 Августа 2007 Птн 18:13:32
    епперный театр я всю эту кухню знаю не один год.

    разве только кто из юных дарований проявился, однако я думаю что это тоже не чумоданный вариант.
    есть подозрение, что "великая степь" вам в килтах отплясывать под дудку не будет Гы-гы-гы
    про остальных знаю конктернее.

    если вы такая небезосновательная и состоите в какой либо из перечисленных организаций так и дайте конкретный совет к кому именно обратиться с данным вопросом типа имя такое-то играет на том-то Норм
  9. 17 Августа 2007 Птн 19:47:35
    Б.Б. писал(а) :
    3. стрит фиддлерз круто конечно, но я думаю чумодан врятли потянет

    ну это конечно не вам судить потянем мы или нет. Смайлик :-) так на будущее