Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 06 АПРЕЛЯ FROM URAL with LOVE. Специальный гость DJ SENSOR 

Создана: 02 Апреля 2007 Пон 19:24:43.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 8492

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Апреля 2007 Пон 19:24:43
    06 апреля. пятница
    клуб Citrus представляет

    FROM URAL with LOVE
    Специальный гость
    DJ SENSOR



    ИНФО:
    DJ LESHA SENSOR

    Город: Курган

    Имя: Алексей
    Дата рождения: 1981 г.
    Стаж работы: с 1998 года
    Стили: Minimal Techno, Techno, Electro, Tech House, Electro House
    Музыкальный носитель: CD/Vinyl
    Резидент: ночной клуб "МАРРАКЕШ" (г.Курган)

    Резидент: [внешняя ссылка] (Ural DJ's Booking Agency)

    Участник радио-программы Виктора Строгонова (Dj Fashist) "Технополис", на радио "Мегаполис ФМ", г. Москва; Автор, продюссер и ведущий радио-шоу "Динамика" на радио "Хит ФМ"; Призер конкурса "Sound Master' 98"; Член жюри 3-го городского конкурса диджеев "Sound Master 2006"; Приз «Prime Channel Nite Life Awards’ 2006» в номинации "За вклад и верность", как ветерану клубного движения. От приза отказался, на церемонию не явился. Ведет активную пропаганду, агитацию и популяризацию клубного андеграунд движения.

    Основной своей задачей, во время игры, ставлю оставить довольными, как посетителей, так и организаторов. Считаю, что публика не должна отвечать за амбиции и ошибки промоутеров, поэтому в моей сумке есть абсолютная свобода для музыкального самовыражения. Основная часть коллекции - это до сих пор востребованный, но порядком надоевший электрохаус, во всех его проявлениях. Ведь даже в нем, можно найти оригинальное звучание, заводные, красивые, незаезженные треки. Впрочем, именно этими критериями я руководствуюсь покупая новую музыку. Трек, выбранный мной, должен вскрывать, нравиться с первого звука.

    Люблю играть красивый, богатый этнической перкуссией, мечтающий, не танцевальный дип хаус в некой творческой, богемной, обстановке, на дефиле, выставке, в кафе.

    Фанатею от минимал техно. Играю его редко. В священном трепете готовлюсь к таким сетам. Для меня, скорее, это некий фетиш, нечто неприкосновенное, для всех подряд не стану играть. Хотя, хотелось бы чаще встречать свободную, демократичную публику и качественный, добротно отстроенный звук в клубе.

    Нередко мои сеты заканчиваются техно. Энергичным или красивым, или готически психоделичным. Или не заканчиваются. Или не техно. Все это зависит опять же, от демократичности публики, атмосферы и характера заведения, от того как я сработал, пожалуй, самое главное (!) момента. Иногда в нужный момент трек может заиграть так, как он не заиграет больше никогда. Только сейчас и только здесь. Главное этот момент не упустить.

    Играл в клубах: "Атлантис", Курган. "Hollywood", Курган. "Академия", Курган. "Сокол", Курган. "Кусты", Курган. "Марракеш", Курган. "Декс", Курган. "Аэродэнс", Шадринск. "Колизей", Шадринск. "Орджо", Магнитогорск. "Квадро", Стерлитамак, Башкирия. "Театро", Челябинск. "Garage Underground", Челябинск. Джаз-бар "Совершенно секретно", Челябинск. "Люк", Екатеринбург. "DJПАРК", Челябинск. "@utoban", Екатеринбург. "Галактика Развлечений", Челябинск. "Сlubника @ Айвенго", Озерск, Челябинская Область.

    Увидимся у вас в клубе!

    _______________
    Вход: 200 | 150+флаер


    Exclamation ВНИМАНИЕ: В ЛЮБОЙ ДЕНЬ РАБОТЫ КЛУБА ВСЕМ ДЕВУШКАМ ВХОД СВОБОДНЫЙ* ДО 24:00 (БЕЗ АПЕЛЬСИНОВ)
    *при условии прохождении фейс-контроля
  2. 16 Августа 2007 Чтв 23:59:23
    Офигеть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд