Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Продам Canon EOS 400D Kit (UPDATED! НОВАЯ ЦЕНА!) 

Создана: 06 Июля 2007 Птн 15:07:30.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5628

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. AndyG


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2007 Птн 15:07:30
    Продаю фотоаппарат зеркальный Canon EOS 400D Kit (с объективом 18-55/3,5-5,6) + карта памяти CF Kingston 1Gb + запасной аккумулятор на 1100 mAh (родной 750 mAh).
    Куплен в феврале этого года (б/у 5 месяцев). Отснял около двух тысяч кадров (ресурс затвора по данным производителя не менее 50 тысячь). Все в идеальном состоянии. Полный комплект (документы, коробка, диски, крышечки, заглушечки, пакетики и т.д.). Фирменная гарантия, осталось 19 месяцев. Продаю по причине апгрейда.
    За все хочу 24000 рублей. Самое дешевое предложение, что нашел на сегодняшний день омских магазинах - 26200 (+ 1000 флэшка и батарея). Не горит, поэтому пока без торга.
    Писать в асю 240-257-117 или звонить 8-913-965-84-64.

    UPDATED: отдам это все за 22000 рублей! в довесок дам еще тросик ДУ. все остальное в силе. цены в магазинах все те же.
  2. 06 Июля 2007 Птн 15:17:15
    А Вспышка есть?
  3. AndyG


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2007 Птн 15:22:50
    Le Parte писал(а) :А Вспышка есть?

    встроенная есть

    кстати, для тех кто не знает что за аппарат такой:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  4. 10 Августа 2007 Птн 17:12:36
    а накуя покупать б/у по цене нового???? Мож ты им гвозди забивал ... за эту цену не продашь. 19-20 т.р. твоя цена - не больше!!!!
  5. 11 Августа 2007 Суб 10:14:23
    AndyG писал : ресурс затвора по данным производителя не менее 50 тысячь


    кто вам это сказал? ссылку в студию! ))
  6. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2007 Суб 13:57:25
    cherms писал :
    кто вам это сказал? ссылку в студию! ))

    [внешняя ссылка]
    На сайтах с ревью такие числа проскальзывают, но официально кэнон нигде не предоставляет информацию о гарантированных срабатывания затвора любительских камер.
  7. 12 Августа 2007 Вск 10:08:52
    в Эльдорадо 23400 новый стоит.
  8. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2007 Вск 15:54:31
  9. AndyG


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 12:47:37
    Константин писал(а) :в Эльдорадо 23400 новый стоит.

    это тушка только! а у меня, если вы не заметили кит, плюс еще флэшка, батарея, и тросик.
  10. AndyG


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 12:49:47

    во-первых, это все тушки, в самом конце только киты, по 25-26тыр, а во-вторых, если вы найдете такие цены в омске я вам лично медаль вручу! если везти с доставкой еще дороже будет!
  11. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 12:56:23
    а..... народ!!! покупайте все дешевые серый камеры в интернет-магазинах и будет вас счастье.... видел тут в омске в одном из магазинов фотокамеру, а к ней инструкция ксерокопированная :) зато дешево.... и по гарантии потом хрен сдать в ремонт в случае чего :) думаю порой лучше переплатить тысячи 2-3-5... зависит от техники - но быть уверенным....
  12. StavroS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2007 Вск 10:32:50
    AndyG писал :
    Константин писал(а) ... :в Эльдорадо 23400 новый стоит.

    это тушка только! а у меня, если вы не заметили кит, плюс еще флэшка, батарея, и тросик.

    нет уважаемый. это не только тушка. а самый нормальный кит. а у вас всетаки уже бу. а продавать практически по цене нового аппарата это имхо перебор, хотя без лоха жизнь плоха, мож и найдется покупатель :)
  13. AndyG


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 8:53:17
    StavroS писал :
    AndyG писал ... :
    Константин писал(а) ... :в Эльдорадо 23400 новый стоит.

    это тушка только! а у меня, если вы не заметили кит, плюс еще флэшка, батарея, и тросик.

    нет уважаемый. это не только тушка. а самый нормальный кит. а у вас всетаки уже бу. а продавать практически по цене нового аппарата это имхо перебор, хотя без лоха жизнь плоха, мож и найдется покупатель :)

    ну дык и флаг вам в руки! покупайте его в этом Эльдорадо! а я свой продам, и думаю без особых проблем...
  14. 24 Сентября 2007 Пон 9:04:05
    AndyG писал : а я свой продам, и думаю без особых проблем...


    ага, заметно... уже третий месяц тема висит ))

    вот посудите сами, если в магазине стоит 24 тыс, какой смысл брать с рук, без гарантии, неизвестно чего там с ним.. за 22?
    вот 30% разницы это уже аргумент... но, например я бы все равно брать не стал...
    и нафиг кому нужны ваши флешки и тросики...

    и нечего всех вокруг себя за лохов держать...
  15. AndyG


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 12:29:56
    cherms писал :
    AndyG писал ... : а я свой продам, и думаю без особых проблем...


    и нечего всех вокруг себя за лохов держать...


    друг мой, я понимаю что вы здесь кой-какой "авторитет" себе заработали, исключительно своим постоянным здесь присутствием, но, несмотря на это, позвольте послать вас на*ер! ибо мне никак не лезит в голову, какого же *рена вас так задевает то, по какой цене я продаю свой фотоаппарат? вы его не собираетесь покупать - не заходите в эту тему, нечего здесь флейм разводить!
    позвонил, специально, сейчас в эльдорадо, стоит он у них 24990. на сайте, в московском эльдорадо 23880. но я лично, там бы не брал, потому что я (и мои знакомые) уже не раз сталкивался с "гарантией" эльдорадо. в фокусе, допустим, он стоит 26200, в цифровом мире вроди столько же. я свой, в идиальном состоянии, с гарантией и полным комплектом отдаю за 21000 (т.е. это на ~20% ниже от средней) + 1000 за батарею флэху и тросс. считаю это приемлемой ценой. а то что я три месяца назад разместил объявление - там было написано "неспешно". да я и сейчас не тороплюсь особо. но Вас я думаю это уж точно касаться не должно!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд