Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша Уникальный семинар по тантре 11-12 августа 

Создана: 08 Августа 2007 Срд 12:47:25.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1780

  1. 08 Августа 2007 Срд 12:47:25
  2. 08 Августа 2007 Срд 12:52:18
    Тантра – искусство любви и гармонии.

    Бояться – не грех,
    И любить – не грех,
    Но бояться любви – это грех.
    Серафим Май.


    Мы живем в мире мужчин и женщин… К сожалению, не часто между нами бывает гармония. Почему таким редким в наше время стало простое человеческое счастье? Может, потому что мы перестали друг к другу прислушиваться? В делах и повседневной суете нам не стало хватать времени на душевность и заботу друг о друге, которая и сближает нас. Мужчины обвиняют женщин, женщины мужчин. Претензий у мужчин и женщин друг к другу очень много. И те, и другие забывают, что тепло и нежность, любовь и взаимопонимание, всего этого надо добиваться совместными усилиями. И птица по имени счастье пролетает мимо наших окон.

    Вот поэтому, наверное, так много неуспешных людей. Ведь для всякого дела нужен стимул, импульс, а такие стимулы, как богатство и социальный статус, не всегда могут стать мотивом к успешности в бизнесе. Слишком часто мы видим обратное: дом - полная чаша, а счастья в доме нет. Сплошь и рядом такая картина: живут вместе люди, не понимая друг друга. Мало в наше время любви… А ведь язык, на котором мы все говорим, и мужчины и женщины, один – это язык любви. Без любви нет счастья.

    Еще в незапамятные времена с детства мальчиков и девочек обучали этому языку, искусству любви и взаимопонимания, которое называется Тантра.

    У многих Тантра ассоциируется с камасутрой, сексуальной йогой. Это не так. Тантра это искусство жизни в любви и гармонии с самим собой и со своей второй половиной. Конечно, изучение Тантры связано с изучением сексуальных техник, но наравне с сексом в Тантре стоят, искусство вести беседу, особенности энергетики, массаж и тонкости понимания психологии противоположного пола. Многие спрашивали меня перед тренингами по Тантре, не заставят ли их раздеваться, заниматься сексом у всех на виду или участвовать в групповом сексе? Этот страх происходит из тех рассказов, которые были услышаны после прохождения кем-нибудь «жесткого» тантрического тренинга. К тому же на мои тренинги люди часто приходят с готовой парой, а в состоявшихся отношениях запретов нет.

    Да еще о Тантре… Тантрическое искусство пришло к нам из Индии и возраст его более 5 тысяч лет, а может и больше. Считается, что сам бог Вишну спустился с небес и обучил людей этому божественному дару. Так это или нет, я не знаю, при этом не присутствовал, но прикоснуться к таинствам этого искусства у вас есть возможность. Но не только в Индии изучали искусство любви, в нашем народе, так же есть свои секреты сексуального здоровья и счастья в любви. Эта система называется Лад. Мои учителя, да и я впоследствии, всегда говорили, что нет некрасивых людей. Вы скажете, что это не так? Приходите на тренинг, и вы увидите, как расцветают «некрасивые» женщины и мужчины после техники «Яроцвет». Какими утонченными становятся грубые «мужики» и «бабы» после чайной церемонии. Как обогатится мир интимных отношений в вашей семье, после Тантра йоги. Если вам все еще страшно, или вы стесняетесь, то приведу вам выражение моего учителя по Тантре Сатьи Свами Сарасвати: «можно быть поборником морали, но если при этом у вас в сексуальном отношении плохо, вы больны, и вам нужна помощь.»

    Если вы хотите приоткрыть для себя тайны отношений между мужчиной и женщиной, ощутить всю полноту жизни и радость обновления чувств, приходите, будет интересно.

    С наилучшими пожеланиями, Андрей Киселев.