Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Поставить голос? 

Создана: 03 Августа 2007 Птн 11:22:42.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 25, просмотров: 6886

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Августа 2007 Птн 11:22:42
    Вот собственно хотелось бы знать, где у нас в Омске можно поставить голос? Мб какие-то курсы есть, а мб просто преподаватели на дом приходят?
  2. 03 Августа 2007 Птн 11:23:56
    А есть, голос-то? Very Happy
  3. 03 Августа 2007 Птн 11:34:58
    Topmanager писал :А есть, голос-то? Very Happy

    Если бы не было, разве бы я спрашивала.
    И, господа, давайте по делу....
  4. 04 Августа 2007 Суб 0:03:08
    мне вот тоже интересен этот вопрос!
  5. 04 Августа 2007 Суб 9:54:58
    Нашла, в Звездном женщина преподает бесплатно. Но если ставить определенный репертуар, то конечно за денюжку уже
  6. 04 Августа 2007 Суб 15:42:56
    ЧУмодан идей писал(а) :Нашла, в Звездном женщина преподает бесплатно. Но если ставить определенный репертуар, то конечно за денюжку уже

    Имя и фамилия тётеньки назови.
    Не уверен, что в Звёздном тебе смогут поставить голос.
  7. 04 Августа 2007 Суб 22:05:38
    БАБУЛЯ писал(а) :
    Имя и фамилия тётеньки назови.
    Не уверен, что в Звёздном тебе смогут поставить голос.

    Блин, я забыла. Я в понедельник схожу и все узнаю.
    А почему ты говоришь, что в Звездном наврядли поставят?
    У тебя есть какие-то конкретные предложения? Ну и вот, стало быть
  8. 05 Августа 2007 Вск 1:37:09
    Если выражаться простым языком, то голос можно поставить по-разному.
    Изначально нужно определиться с целями.
    А переучиваться потом ой как сложно, порой даже невозможно.
    Я уже не говорю про заболевания, которые могут быть вызваны вследствии делентского подхода.
    Подробности в личке.
  9. 05 Августа 2007 Вск 9:55:26
    БАБУЛЯ писал(а) :Если выражаться простым языком, то голос можно поставить по-разному.
    Изначально нужно определиться с целями.
    А переучиваться потом ой как сложно, порой даже невозможно.
    Я уже не говорю про заболевания, которые могут быть вызваны вследствии делентского подхода.
    Подробности в личке.

    Ну с целью я определилась. Ну и вот, стало быть Very Happy
    Спасибо за помощь!
  10. Dael[ReD]


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2007 Пон 19:04:39
    ЧУмодан идей, вот ответ на твой вопрос.
    Голос можно поставить разными способами, но наиболее простых и качественных ДВА!
    1 Способ) Поставить голос с помощью педагога по ПОСТАНОВКЕ ГОЛОСА, обычно этому учат: в Театральных кружках, либо на специальных курсах(тренингах) по постановке голоса!
    Плюсы 1 способа) + Наглядно и качественно можно научиться правильному голосу, за минимум времени.
    + Не допускать ошибок при правильной постановке голоса, учитель(тренер) покажет как нужно правитльно.

    Минусы 1 Способа) - Довольно трудно найти такие курсы
    - Финансовая сторона вопроса может колебаться в больших пределах, хотя может я и ошибаюсь!
    - Риск попасть на плохого тренера(учителя) и толком ни чему не научиться.

    2 Способ) Самостоятельное обучение. С помощью нужной литературы. Слава богу такая литература у меня имеется. :)
    Плюсы 2 способа) + Нет ни каких головников с поиском курсов(тренингов)
    + Не нужно тратить деньги на "сомнительные курсы
    + Все зависит только от тебе ( с ой ЧУмодан идей, вот ответ на твой вопрос. Голос можно поставить разными способами, но наиболее простых и качественных ДВА!
    1 Способ) Поставить голос с помощью педагога по ПОСТАНОВКЕ ГОЛОСА, обычно этому учат: в Театральных кружках, либо на специальных курсах(тренингах) по постановке голоса!
    Плюсы 1 способа) + Наглядно и качественно можно научиться правильному голосу, за минимум времени.
    + Не допускать ошибок при правильной постановке голоса, учитель(тренер) покажет как нужно правитльно.

    Минусы 1 Способа) - Довольно трудно найти такие курсы
    - Финансовая сторона вопроса может колебаться в больших пределах, хотя может я и ошибаюсь!
    - Риск попасть на плохого тренера(учителя) и толком ни чему не научиться.

    2 Способ) Самостоятельное обучение. С помощью нужной литературы, слава богу такая литература у меня имеется :)
    Плюсы 2 способа) + Нет головников по поиску курсов(тренингов)
    + Не нужно тратить деньги на "сомнительные курсы"
    + Все зависит только от тебя (как ты будешь заниматься, будешь ли себя заставлять читать книгу и выполнять упражнения? хватит ли у тебя силы воли выполнять эти упражнения и тд.)
    Минусы 2 способа) - Если литература написана не качественно, не доступным для большинства людей языком(к примеру слишком профессиональный учебник для Высшей постановки голоса)
    - Риск не правильного выполнения упражнений, ведь тебе ни кто не поможет и не подскажет как делать правильно.(котя это зависит от учебника)



    P.S Я сам с удовольствием позанимался бы еще постановкой своего голоса и речи, если сможете что нибудь пробить то обязательно пишите в этой теме!
    P.P.S Если есть какие то вопросы то задавайте.
    ЧУмодан идей, если реально загоришься этим вопросом то можно попытаться устроить совмесное обучение, хотя можно узнать через моего бывчего театрального учителя, про тренинг!
  11. 06 Августа 2007 Пон 20:38:36
    я в теме. тоже хочу знать, что, где, почем.
  12. 07 Августа 2007 Втр 3:05:47
    Кстати, а где сейчас госпожа Заборовская?
    Знатный педагог.
    Но, видимо, топикстартера интересует не столько сцен.речь, сколько песенное эстрадное исполнение.
    Согласитесь, тут есть свои нюансы))
  13. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2007 Втр 3:56:36
    Подруга занимается с преподавателем. 2 раза в неделю по часу. 250 руб в час.Но это по знакомству и там целая очередь желающих. Но могу, в принципе, узнать.
    Я уже давно играю на гитаре, слух есть, желание поставить голос тоже. Мне порекомендовали одного человека (150 руб в час). Он сейчас в отпуске. Поеду к нему осенью. Посмотрю. Если будет актуально еще отпишусь.
    Стучите в асю.
  14. 09 Августа 2007 Чтв 13:56:50
    Dael[ReD писал(а) :"]
    ЧУмодан идей, если реально загоришься этим вопросом то можно попытаться устроить совмесное обучение, хотя можно узнать через моего бывчего театрального учителя, про тренинг!

    Я уже давно горю Смайлик :-)
    Кстати, я девушка, это ничего? Ну и вот, стало быть Просто как мы совместно будем учиться?
    И еще вопросик, а что за литература у тебя?
  15. 09 Августа 2007 Чтв 15:46:13
    ссылки на литературу..или на адреса....?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд