Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется секретарь-делопроизводитель 

Создана: 01 Августа 2007 Срд 11:26:10.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1983

  1. 01 Августа 2007 Срд 11:26:10
    Требования:
    Пол жен
    Возраст 23-30
    Образование высшее, среднее (без планов поступления в ближайшее время (1-2 года) в ВУЗ)
    Работа с ПК (word, exel)
    6 дней в неделю (с10 до 18)
    З/П от 7.000р
    внимательность, коммуникабельность (оформление документов, консультации покупателей по автокредитованию).
    ООО "Кристалл-Омск"22 Партъсезда 97Б (амурский поселок ОЗКМ)
    т.28-51-71
  2. 02 Августа 2007 Чтв 8:06:07
    Звоните небойтесь
  3. 02 Августа 2007 Чтв 11:57:14
    Oppozicioner писал:Требования:
    Пол жен
    Возраст 23-30
    Образование высшее
    Работа с ПК (word exel)
    6 дней в неделю (с10 до 18)
    З/П от 7.000р
    внимательность, коммуникабельность (оформление документов)
    ООО "Кристалл-Омск"22 Партъсезда 97Б (амурский поселок ОЗКМ)
    т.28-51-71


    Вы меня извините, но зачем секретарю высшее образование? По-моему инструкцию по делопроизводству изучают и в средних профессиональных учебных. Или чтобы регистрировать и подшивать в дела документы нужно иметь высшее филологическое образование? или юридическое?
  4. 02 Августа 2007 Чтв 18:38:00
    Не хочется краснеть за секретаря, когда он с людьми общается (покупателями). Он должен разговор прилично поддержать. (научены горьким опытом)
    Но нехочу сказать, что люди без в.о. тупые.
    Подъезжайте к нам побеседуем.
  5. 03 Августа 2007 Птн 8:52:44
    Oppozicioner писал :Не хочется краснеть за секретаря, когда он с людьми общается (покупателями). Он должен разговор прилично поддержать. (научены горьким опытом)
    Но нехочу сказать, что люди без в.о. тупые.
    Подъезжайте к нам побеседуем.

    Нет, спасибо, 7000 не моя зарплата. Хотя у меня и есть высшее образование, меня возмущает эти невероятные требования работодателей. Недавно помогала искать работу одному знакомому. Сплошь и рядом объявления: "Требуется водитель-экспедитор с высшим образованием, возраст не моложе 30, стаж не менее 5, з/п 8000". Зачем водиле высшее образование? Что, он по накладной товар не передаст без него? Второй вопрос: Какой приличный мужик в столь почтенном возрасте согласится работать за такую зарплату? И еще добавлю, я работаю в организации, где в/о обязательно у всех (это требование не работодателя, это законом установлено) и за многих нашему руководству приходистя краснеть, когда они рот открывают. Зато у нас есть секретарь, которая пришла к нам сразу после школы, очень грамотная девушка, работает у нас уже 4 года, была лучшей в профессии и неоднократно премировалась.
    Удачи Вам в поисках сотрудника, но рекомендую делать выводы о человеке не по наличию у него диплома о в/о, а по результатам собеседования.
  6. 03 Августа 2007 Птн 9:35:42
    В работе секретаря главное - навык комуникации. Всему остальному даже обезьяну можно научить.
    Любая организация имеет свою специфику деятельности, поэтому любого нового сотрудника в любом случае придется учить "под себя".

    По поводу з/п. Искать сотрудника на зарплату в 7000 с высшим образованием - издевательсво.
    Я со средним специальным за семь работаю.
    Человек с высшим образованием может как минимут 10 т.р. получать.
    Думаете пойдет кто-нибудь?

    Советую взять девочку-выпускницу из какого-нибудь ПУ.
    И выбирать не в зависимости от образования, а как сказала Зочница по результатам собеседования.
  7. 03 Августа 2007 Птн 16:28:08
    Цитата :
    Нет, спасибо, 7000 не моя зарплата. Хотя у меня и есть высшее образование, меня возмущает эти невероятные требования работодателей.


    Высшее образование необходимо для того, чтобы у секретаря не было: "мне нужно на сессию" и на 2 недели "свинтила", голова на работе должна думать о работе. а не о экзаменах, зачетах, курсовых, "задолженностях" и прочем подобном. (опыт с таким секретарем имеется).
    Не понятно почему считаете, что 7000 руб. "потолок".
    С учетом специфики деятельности (автосалон) все чему вы научились за всю свою жизнь - значения не имеет (в этом деле вы наверняка полный "ноль").
    если Вы думаете, что за семь тысяч Вы будете тол ко отвечать на телефонные звонки, принимать факсы и подавать чай, то вы ошибаетесь. за эти деньги Вы будете заполнять договоры, обрабатывать документы, общаться с покупателями и т.д.Премии в организациях никто пока не отменял, но ее еще нужно заработать.
  8. 03 Августа 2007 Птн 16:47:57
    Цитата :
    По поводу з/п. Искать сотрудника на зарплату в 7000 с высшим образованием - издевательсво.
    Я со средним специальным за семь работаю.
    Человек с высшим образованием может как минимут 10 т.р. получать.
    Думаете пойдет кто-нибудь?



    Думаю пойдет.
    Если Вы думаете, что высшее образование дает человеку право отработав "без году неделю" получать 10000руб. то вы ошибаетесь, без практики любой выпускник (гуманитарий) - "ноль" (тем более бухгалтер или юрист), а опыт в поднимании телефонной трубки и переключения "селектора" нас интересует меньше всего.
    никто не обращает внимания на название должности (секретарь-делопроизводитель). Делопроизводитель в работе - 99%, секретарь- 1%.
  9. 06 Августа 2007 Пон 14:14:08
    Oppozicioner писал :
    если Вы думаете, что за семь тысяч Вы будете тол ко отвечать на телефонные звонки, принимать факсы и подавать чай, то вы ошибаетесь. за эти деньги Вы будете заполнять договоры, обрабатывать документы, общаться с покупателями и т.д.Премии в организациях никто пока не отменял, но ее еще нужно заработать.

    В том то и дело, Вы хотите, чтобы работник за 7000 делал работу и секретаря приемной, и делопроизводителя, и еще с покупателями общался. Знакомая позиция - выжимать из людей максимум за минимальные деньги. Ну, премия - это хорошо, конечно, но если Вы считаете, что 10000 это слишком большие для такого работника деньги, то о какой премии идет речь? 500 р.? Издевательство.