Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама рации Midland GXT700 (40 км) 

Создана: 03 Августа 2007 Птн 18:00:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7115

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Августа 2007 Птн 18:00:55
    НОВИНКА !!! ВПЕРВЫЕ В РОССИИ !!!

    Радиостанции Midland GXT 700 - новая разработка корпорации Midland (лидирующей компании на рынке мощных портативных радиостанций). Новая серия раций Midland обладает повышенной чувствительностью приемника, отличается от предыдущих удлиненной антенной и внешним видом. Они оснащены дополнительными функциями, такими как: бесшумное функционирование, автоматический шумоподавитель. Разговаривать можно без помощи рук функция VOX дает вам эту возможность. Есть возможность регулировать чувствительность VOX так что вы можете настроить ее под свой голос или конкретные обстоятельства. Также можно регулироать выходную мощность (две фиксированные настройки высокий/низкий) что дает возможность значительно увеличить время службы батарей.
    Эти радиостанции водостойкие, то есть защищенные от непродолжительного воздействия воды.

    Количество каналов: 22
    Выходная мощность: 5 Вт
    Переключение уровня мощности: есть
    Дальность: 26 миль (около 40 км)
    Подключение гарнитуры: есть
    Шаг частотной сетки: 12,5 кГц
    Напряжение питания: 4,8-6 В
    Режим экономии АКБ: есть
    Особенности корпуса: погодоустойчивый
    Рабочая температура: -20°С ~ +60°С
    Тип дисплея: ЖКИ
    Подсветка дисплея: есть
    Сканирование: есть
    Тип питания: АКБ или 4 АА
    Голосовые команды: VOX
    Размеры: 104х58х27 мм
    Вес: 180 гр

    Цена: 2960 р
    Вторая пара стоит 2760 руб, третья 2560 руб, четвертая и последующие 2370 руб.

    КУПИТЬ

  2. 04 Августа 2007 Суб 16:34:08
    заархивируйСмайлик :-)
  3. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2007 Суб 17:23:53
    Хм-м-м...
    Спасибо, попробую...
  4. Congested


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    04 Августа 2007 Суб 18:07:01
    Дык согласно вашему скану, получается, что их юзать без спец. бумажки нельзя. Так что ли?
  5. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2007 Суб 18:38:52
    Congested писал :Дык согласно вашему скану, получается, что их юзать без спец. бумажки нельзя. Так что ли?

    Вы конкретно про Midland GXT 700 спрашиваете или вообще про диапазон FRS/GMRS ?
    Если вообще, то, - та бумага, которую я выложил, разрешает использование только гражданских радиостанций малой мощности диапазона LPD.
    Что касается гражданских радиостанций диапазонов PMR, GMRS, FRS, FRS/GMRS, а также гражданских радиостанций выше установленной мощности (более 10 мВт), то на них таких решений об использовании нет.
    НО - как заинтересованное лицо (милиционер), без изъятия аппарата на экспертизу, может установить частотный диапазон и выходную мощность гражданской носимой радиостанции ? Никак...
    Поэтому, исходя из принципа "что не запрещено, то разрешено", народ вовсю использует данную бумагу для любых радиостанций вышеперечисленных гражданских диапазонов...
  6. 04 Августа 2007 Суб 19:09:27
    Так что никого не боимся, покупаем Very Happy ! У меня самые низкие цены !!!!! Ну и вот, стало быть
  7. 04 Августа 2007 Суб 19:52:49
    Ты уже Konst37 за полцены продать должен... Норм
  8. Qverdi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2007 Вск 10:32:51
    Konst37 писал :
    Если надо

    смотря, что вы имеете в виду, может и надо
  9. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2007 Вск 10:50:15
    Qverdi писал :смотря, что вы имеете в виду, может и надо

    Так я ее уже выложил - см.выше...
  10. Qverdi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2007 Вск 11:01:20
    Konst37 писал :я ее уже выложил

    фигасе задержечка у меня Грустно :-(
  11. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2007 Вск 16:23:44
    помните телефоны сенао с этим диамозоном...

    так вот там была стационарная база - которую легко вычеслить...

    здесь же две станции носимые т.е постоянно передвежные - даже если они запрещены - то поймать практически невозможно - если конечно вы не сделали большого зла...

    мне очень понравились они - а именно опять предложу другу перегонщику - они сейчас пользуются простыми самыми дешовыми 800 руб - по прямой до 2 км...

    просто есть дороги на востоке где в радиусе 2000км нет ниживой души неговоря о сот связи...

    про мощность 5 вт - неочень верю... былибы 12 вольт ..

    но вот как я понял они скремблер туда засунули - примитивное но шифровании от прослушки...
    да и цена нормальная

    вопрос а адаптер к прикуривателю есть в комплекте?
  12. 05 Августа 2007 Вск 17:54:15
    Нет, в комплекте нету
  13. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2007 Вск 21:48:30
    Вот блин, - ошибся в одном из верхних постов...
    Оказывается, разрешение на носимые некоммерческие радиостанции гражданского диапазона PMR, мощностью 0,5 Вт, тоже имеется - [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд