Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя НЛП как часть разрушения себя и общества 

Создана: 23 Апреля 2007 Пон 7:28:10.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 28575

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 23 Апреля 2007 Пон 7:28:10
    Я щитаю, что подобная доступность техник влияния на психику человека, всё больше отдаляет людей от божественного и всё дальше погружает в мир механических отношений.
    НЕ смотря на все плюсы, которые человек может получить изучая современную практическую психологию, минусы будут получать будущие поколения.
  2. 26 Апреля 2007 Чтв 17:38:00
    Тетка профи любит деньги и ей пофиг, что продавать и кому.
    Да может и так как Вы говорите, только я высказал свое мнение и свой подход к вопросу.
  3. 26 Апреля 2007 Чтв 17:48:54
    Автор писал :Тетка профи любит деньги и ей пофиг, что продавать и кому.
    Да может и так как Вы говорите, только я высказал свое мнение и свой подход к вопросу.


    Тетка потому и профи - что на раз продает, а получается это не потому, что она как обезьяна скачет, а потому, что думает, что делает и говорит.
    Вопрос к деньгам - понятие нравственное.
    Можно деньги очень любить, но продавцом оставаться хреновым.

    Вы высказали то, что углядели, не вчитавшись.
    Как впрочем и всегда, не глядя, что я там понаписАла... Недовольство!


    На самом деле я считаю, что заниматься в жизни надо любимым делом, любишь писать романы - пиши, любишь торговать на бирже - торгуй, любишь возиться с крантиками - чини сантехнику... Но это не значит, что хороший писатель любит свои романы, хороший дилер фанатеет от акций, а сантехник тащится от сливного бачка.
    Разница в этом есть: любовь к работе и любовь к товару, который ты продаешь.
    Еще скажи, - полюби марихуану и ты станешь лучшим наркоторговцем...
  4. 26 Апреля 2007 Чтв 21:13:04
    Кто ж против чтоб заниматься любимым дело, но в природе такое встречается настолько редко, что даже разобрать кто занимается любимы, а кто профи но не любит свою проффесию просто очень сложно.
  5. 26 Апреля 2007 Чтв 21:56:34
    Щас еще глупость одну напишу - профи свою профессию любят.
  6. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 16:57:03
    НЛП придумали жидо-массоны, создавшие заговор против России и написавшие 11 зеленых книжечег и 2 красных еще. Они контролируют каждую секунду каждого из вас, вы все обречены, планета земля в скором времени будет контролировацца пришельцами с Венеры!!!

    (нечто подобное слышал в программе "Необъяснимо, но факт"))) действительно - ФАКТ!!!)
  7. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 20:57:42
    Gringoire писал :(нечто подобное слышал в программе "Необъяснимо, но факт"))) действительно - ФАКТ!!!)

    моя любимая передача - постоянно правду расказывают, все остальные - врут, сволочи!
  8. 30 Апреля 2007 Пон 21:01:18
    а я кажется, всем сыта
    в жизни - в реальной - так мало уважения и понимания
    но в вашем колхозе его нет совсем.
    все хотят в город Wink
  9. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2007 Пон 21:43:24
    jump писал :ROS "я же пытался осветить со стороны работников компаний, которые предлагают востребованный продукт на развитом рынке."

    востребованный товар и так разлетится как пряники:)) а если покупатель не знает что он "востребованный" то ему конечно это нужно доказать:)))

    "Востребованный на развитом рынке, это значит все те товары, которые принято считать традиционными в России,а не лекарственные препараты а-ля "Тянь-Ши" или книги "1000 и 1 совет здаровой половой жизни", которые впаривают по офисам.
  10. 30 Апреля 2007 Пон 22:40:09
    продавец - шило
    )))))
  11. 01 Августа 2007 Срд 16:17:57
    ZodD писал :предлагаю всем, кто изучает НЛП выкалывать левый глаз, чтобы их было проще опознать в толпе и защитицца с помощью пения антинлповых мантр.


    Предлагаю, тем кто не занимается, выкалывать оба, в целях профилактики, дабы никто не мог воздействовать на их зрительные образы Very Happy

    Ниче личного, чувак (с)
  12. 01 Августа 2007 Срд 16:26:46
    Рябят, НЛП, это не втюхивание товара,
    это зачастую просто выход из ситуации, помощь людям..
    даже молотком можно убить человека и построить дом..
    вопрос для чего сделан молоток..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд