Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Беспокойный сон. 

Создана: 25 Июня 2007 Пон 12:01:42.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5622

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июня 2007 Пон 12:01:42
    Чего-то последнее время младший сын (10 лет) беспокойно спит - дрыгает руками, ногами; скрипит зубами. Что-то с нервной системой? Пройдет или нужно что-то делать?
  2. 25 Июня 2007 Пон 12:02:59
    ceppro писал :Чего-то последнее время младший сын (10 лет) беспокойно спит - дрыгает руками, ногами; скрипит зубами. Что-то с нервной системой? Пройдет или нужно что-то делать?


    Телепузики?
  3. 25 Июня 2007 Пон 12:17:37
    Необходимо к невропатологу - это едва ли не главный врач для ребёнка. Он знает особенности каждого возраста и задаст и вам и сыну ряд вопросов. Это очень важно, обязательно посетите доктора и настаивайте на внимательном отношении. А то как обычно молоточком перед носом едва поводит, спросит, были ли обмороки и т. д.
  4. 25 Июня 2007 Пон 12:20:23
    А для меня, беспокойный сон, это когда я прсыпаюсь и в голове то что снилось, и все эти эмоции выливаются в анализ, и возникают всякие мысли.
    Вот уж беспокойства... )
  5. 28 Июня 2007 Чтв 12:05:54
    Насыпьте в подушку 1-2 щепотки измельщённой валерианы.
  6. 05 Июля 2007 Чтв 9:43:10
    У моей дочери беспокойный сон когда днем что-то необычное происходило (например, ходили к зубному врачу или приходило много гостей). Тогда она ночью плачет не просыпаясь. Иногда бывает, что говорит во сне.
    Но поскольку эти события не частые я особо как-то не обращала на это внимание. Хотя мне советовали капать в ванну масло лаванды или купать в слабом растворе валерьяны.
  7. ratvoya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2007 Чтв 8:02:36
    ceppro писал :Чего-то последнее время младший сын (10 лет) беспокойно спит - дрыгает руками, ногами; скрипит зубами. Что-то с нервной системой? Пройдет или нужно что-то делать?


    проверьте ребёнка на наличие паразитов - глисты, астрицы..
    это надо сделать прежде, чем идти к другим врачам.
  8. 30 Июля 2007 Пон 10:56:31
    Цитата :проверьте ребёнка на наличие паразитов - глисты, астрицы..
    это надо сделать прежде, чем идти к другим врачам.


    Мы ходили к гастроэнтерологу нам тоже посоветовали сделать эти анализы. Врач говорит, что детки очень многие заражены всякими паразитами, потому что руки в рот тянут. Сдали анализы. Ждем результатов.
  9. 14 Августа 2007 Втр 13:25:59
    Чего с результатами? Положительные?
  10. 14 Августа 2007 Втр 13:42:22
    нашли лямблии, лечим теперь
  11. 15 Августа 2007 Срд 10:10:04
    Что это за твари и каким анализом выявились?
  12. 15 Августа 2007 Срд 10:24:43
    Это какие-то паразиты которые живут в кишечнике и в желчных протоках
    Вот тут можно про эту заразу прочитать [внешняя ссылка]

    Забыла вчера написать, что у нас анализ на яйца глист отрицательный, но врач все равно назначила против них таблетку. Говорит, что мол анализы показывают наличие их только в 10% случаев. Мол, выпейте таблетку от глистов (она пьется один раз) на всякий случай.

    Будем мы пить "на всякий случай" или нет я еще не решила. Но возникает вопрос нафига тогда назначать анализ за 400 рублей если вне зависимости от результатов назначается таблетка от глистов?
    Ну вернее логика то их понятна, назначить побольше дорогих анализов Офигеть
  13. Abend


    Новичок


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2007 Чтв 12:19:04
    Orange_Ko писал :Насыпьте в подушку 1-2 щепотки измельщённой валерианы.

    Да, да. Помогает, проверенно. Или сейчас есть валерияновые таблетки "Вечернее", набор трав. Подходит и взрослым и детям.
  14. 17 Августа 2007 Птн 11:02:26
    Sveta mama писал(а) ? ? ? :....

    Так я не понял - нашли или не нашли, лечите или не лечите и вообще, может глисты не причем?
  15. 17 Августа 2007 Птн 13:05:30
    Лямблии нашли от них лечимся.
    Глистов не нашли, но от них все равно назначили лекарство (на всякий случай). Вот не знаю пить его или нет :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд