Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Гонщики в городе.. 

Создана: 10 Июля 2007 Втр 13:08:55.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 507, просмотров: 118109

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 10 Июля 2007 Втр 13:08:55
    1111
  2. 18 Июля 2007 Срд 13:54:57
    automast писал :
    Почему такое мышление "меня заметили", если вы только этим грезите, то да.


    А иначе, для чего так поступают?
    Чем можно объяснить такое поведение на дорогах?
    Поясните?
  3. 18 Июля 2007 Срд 16:00:35
    Monster писал :
    automast писал ... :
    Почему такое мышление "меня заметили", если вы только этим грезите, то да.


    А иначе, для чего так поступают?
    Чем можно объяснить такое поведение на дорогах?
    Поясните?

    у каждого свои причины ехать быстро, кому то нравиться, кто-то торопится. Ну уж не для того что бы заметили. Для того что бы заметили можно в ..опу на 100 в стоячую как дать, вот это нормально,и заметят все Гы-гы-гы
  4. Макс333ru55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Июля 2007 Срд 16:24:05
    Monster писал :
    automast писал ... :
    Почему такое мышление "меня заметили", если вы только этим грезите, то да.


    А иначе, для чего так поступают?
    Чем можно объяснить такое поведение на дорогах?
    Поясните?

    дружище ответь мне для чего на форуме гавно жуют?
  5. 18 Июля 2007 Срд 16:31:45
    Макс333ru55 писал :
    дружище ответь мне для чего на форуме гавно жуют?

    Переведи на человеческий язык свой вопрос, пожалуйста.
  6. 18 Июля 2007 Срд 17:35:51
    Monster писал :Центральная городская дорога, по которой сотни, если не тысячи человек едут на работу каждое утро.
    2 полосы в каждом направлении.
    Какие эмоции должен вызывать такой участник движения, который в 9 утра едет 40-45, а даже не 50, по крайнему левому ряду, собрав за собой километровый хвост людей, спешащих на работу.


    прям гансхристианандерсен :) вам бы книжки писать, откуда такие скоростные режимы с утра в Омске? максимум 10-25 км.ч, если ехать по правому ряду, то 3-7 :)
  7. 18 Июля 2007 Срд 17:40:19
    Raja писал :прям гансхристианандерсен :) вам бы книжки писать, откуда такие скоростные режимы с утра в Омске? максимум 10-25 км.ч, если ехать по правому ряду, то 3-7 :)

    Смайлик :-)
    от кристалла до посудоремонтного завода.
    дальше- конечно пробка.
  8. 18 Июля 2007 Срд 17:43:55
    Monster писал :
    от кристалла до посудоремонтного завода.


    Ага, вот тут и давите пешеходов. Недавно еле увернулось от такого режимщика у Кристалла, хотя шла по переходу на зеленый свет. Наверное уж очень куда-то опыздывал в восемь вечера.
  9. 18 Июля 2007 Срд 17:59:13
    [quote="Злыдня]
    Ага, вот тут и давите пешеходов. Недавно еле увернулось от такого режимщика у Кристалла, хотя шла по переходу на зеленый свет. Наверное уж очень куда-то опыздывал в восемь вечера.[/quote]

    Это точно был не я. Нэтушки.
    на моём счету за все 9 лет водительского стажа- одна бабушка и то напуганная а не переханная. И этого не стыжусь.
    см. тему про этику на дороге...
  10. Макс333ru55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Июля 2007 Срд 18:10:12
    Monster писал :
    Макс333ru55 писал ... :
    дружище ответь мне для чего на форуме гавно жуют?

    Переведи на человеческий язык свой вопрос, пожалуйста.

    в принципе я достаточно понятно выразился)))
    чего тут добьетесь говнатерками левыми ?
    кто нибудь в курсе статистики ДТП?
    кто нибудь знает что по вине пешеходом совершается 20.8% из всего числа дорожных проишествий? что во многократно превышает число аварий из за превышения скорости ... может создать мне рядом топег "Кегли в городе"? для аудитории ОФ будет более актуальна
  11. 18 Июля 2007 Срд 22:45:39
    Где модераторы? Давно я не видел темы с таким количеством флуда!
    Люди...А-у...Куда катится форум?

    А в черный список можно заносить почти все авто с номерами серий ооо и ааа, а также большинство тюнингованых машин, в которых за рулем "пантовые пацанчеги"!
  12. Макс333ru55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Июля 2007 Срд 23:49:12
    DrOn писал :
    А в черный список можно заносить почти все авто ...

    ну и дальше???
    кто нибудь вразумительно ответит для чего?
  13. 19 Июля 2007 Чтв 7:23:23
    А зачем твой знакомый ездит на этой машине по городу? Она явно не для этого!
  14. 19 Июля 2007 Чтв 9:13:54
    DrEXE писал:ну вот например у знакомого Ferrari 360 Spider, так он 40 нармально ехать не может, машинка напрягается. 60 это ваще минимум. Вот и нафиг ему машину гробить такими скоростями как 45

    ну так пусть по трассе низенько полетает, ага? зачем в городе этот самолет? Confused
  15. 19 Июля 2007 Чтв 9:18:29
    МетеоОмск писал(а):А зачем твой знакомый ездит на этой машине по городу? Она явно не для этого!


    Потому что он долпаеп Смайлик :-) Кстати как и доктор екзе, откровенно непонимающий что это машину под дорогу берут, а не наоборот Норм
  16. 19 Июля 2007 Чтв 9:24:06
    Я не спорю, пешеходы тоже лезут не разбирая дороги, но и в первую очередь сами от этого страдают, а из-за превышенной скорости, может пострадать человек, который ничего не нарушал, ехал или шел себе по своим делам.
    Вчера опять офигела, у Сибниисхоза переходила дорогу, нажала кнопочку светофора, все остановились, начала дорогу переходить смотрю летит на всех парах, да еще и сигналит! Проскочил на красный свет, чуть по ногам не переехал. Скоро проще будет переходить в неположенном месте, чем по переходу, там я хоть смотрю, чтобы расстояние до машин было достаточным, чтоб успеть дорогу перейти.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 32, 33, 34  Вперёд