Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где есть автомойки контактные (шампунем и руками)? 

Создана: 17 Июля 2007 Втр 19:46:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2803

  1. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2007 Втр 19:46:06
    Собственно вопрос в теме. Подскажите пожалуйста кто знает. Про бесконтактные мойки и химию читал много неприятных вещей.
  2. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2007 Втр 20:58:59
    какой район нужен???


    если без разницы
    на 22апреля (кажется 138 к2) оч. хорошая автомойка
  3. 17 Июля 2007 Втр 22:22:59
    Шумпунь Доктор Вакс, ведро и губка

    и ручками,ручками!!!! Very Happy
  4. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2007 Срд 9:37:20
    MEDBEDb88 писал(а) :Шумпунь Доктор Вакс, ведро и губка

    и ручками,ручками!!!! Very Happy


    да я бы с удовольствием, только гаража нет, места для мытья тоже, а во дворе и штраф содрать могут. Можно конечно куда-нибудь поехать, но там наверняка не будет доступа к воде (придется везти с собой, что тоже - )
  5. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2007 Срд 9:40:47
    sh1wt писал :какой район нужен???


    если без разницы
    на 22апреля (кажется 138 к2) оч. хорошая автомойка


    только что позвонил, мойка у них бесконтактная :(
  6. 18 Июля 2007 Срд 10:57:16
    ArtD писал :Собственно вопрос в теме. Подскажите пожалуйста кто знает. Про бесконтактные мойки и химию читал много неприятных вещей.

    Весь город моется и ничего, а ваш Бентли наверное пострадает Гы-гы-гы
    На вскидку у контактной 1 большой -, по краске елозят песчаными губками, я не знаю какой должен быть минус у бесконтактной, слезшей и мутной краски от мойки я не видел ни разу. Не забивайте свою голову.
  7. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2007 Срд 12:31:44
    automast писал :
    Весь город моется и ничего, а ваш Бентли наверное пострадает Гы-гы-гы
    На вскидку у контактной 1 большой -, по краске елозят песчаными губками, я не знаю какой должен быть минус у бесконтактной, слезшей и мутной краски от мойки я не видел ни разу. Не забивайте свою голову.


    Не бентли конечно, но своя родная :)

    у бесконтактной минус в том кто ее делает. если все по технологии. то да, прекрасно, а если мойщик химии в 2 раза больше бухнет по ошибке? да и керхеры долбят на наших мойках наверное по максимуму => микротрещены => пападающая в них щелочь и пошел процесс разрушения...
    да и на форумах московских написано много
  8. 18 Июля 2007 Срд 13:30:09
    Химию дозирует аппарат, который разбрызгивает, а керхер долбит что при конт, что при безконт, я не заморачиваюсь. Да и в Москве, это не обязательно корректная инфа, у них свои приколы, химия в оч больших количествах на дороге, круглогодичная слякоть и перепады температур
  9. Kudrya


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    18 Июля 2007 Срд 16:39:41
    ArtD писал :Собственно вопрос в теме. Подскажите пожалуйста кто знает. Про бесконтактные мойки и химию читал много неприятных вещей.


    Мойка рядом с запракой на заводской, большой такой длинный ангар. При желании могут руками помыть, но денег больше стоит.
  10. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2007 Срд 16:47:42
    На объездной дороге в Чкаловском за гаражами пацаны моют руками :) шисят рублей все удовольствие!
  11. 18 Июля 2007 Срд 17:05:28
    а не жалко по своей родной возюкать тряпкой песок и грязь, как бы царапается.