Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Алтай. База Шамбала. Ваши отзывы 

Создана: 10 Июля 2007 Втр 17:41:07.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 6015

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2007 Втр 17:41:07
    Собираюсь ехать на Алтай, по описаниям выбрал базу Шамбала. Кто нибудь ездил туда? Что можете сказать?
    Можете посоветовать что нибудь еще?

    Всем заранее большущее спасибо!

    PS я первый раз еду, поэтому ничего не знаю. Мы краснеем!
  2. 10 Июля 2007 Втр 17:51:57
    Я был на базе "Империя туризма"- очень шумная база. Рядом была "Шамбала"- реально самая класная база (тихо, спокойно, уютно). Мы туда ходили в бильярд играть, причем за сущие копейки :) Рекомендую сплавиться по катуни (самый длинный), съездить на озера и сходить на лошадях в поход.

    Что интересует спрашивай.
  3. 10 Июля 2007 Втр 18:00:04
    там клево. отвечаю за слова: и сама была, и туристов не раз отправляла. все очень довольны.
    вот кстати только что туда путевку купили) лол)
  4. 10 Июля 2007 Втр 18:04:47
    Наверное это Бабушка и был :) сидел у вас и на телефне в форум написал :)
  5. 10 Июля 2007 Втр 18:56:01
    Бабушка переодетая тетенька??? Офигеть Гы-гы-гы
    да нет) на самом деле там клево) тоже хочу) но так как пл плану сентябрь - Москва-Питер, то сейчас никуда не выехать(
    зато в сентябре оторвусь ога)
  6. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2007 Втр 20:07:26
    Империю туризма предлагают все тур операторы, как только видят молодежь....
    А вообще не понравилось то, что самим пришлось разбираться во множестве этих баз.
    Шамбала идеальный вариант получился по всем параметрам. Но хотелось услышать реальных людей, а то в проспектах можно красиво расписать ).
    Кто еще куда ездил? Предпочтительно рядом с озером.
    2Макс: Сплав само собой будет.) Что еще посоветуешь из экскурсий? Блин , раньше б знал, что ты ездил туда...:(
  7. 10 Июля 2007 Втр 20:18:33
    я 3 года назад там был. жили в деревянном домике :) но было прикольно... не думаю что что-то сильно изменилось. Кстати питаться там в столовой вообще не советую. Во-первых не вкусно, во-вторых недешево. В кафе очень вкусно готовят и относительно недорого. А утром рекомендую пораньше пойти на центральную улицу и купить у бабушек молока свежего и пирожков сладких. Блин на организованую рыбалку не успел поехать, потом сам пошел одним утром... поймал маленьких хариусов так, для удовольствия...
    А Империю туризма предлагают только потому-что там все 2 дискотеки на близлежащие базы :)
  8. 10 Июля 2007 Втр 22:16:33
    в иверии баня кайфовая
  9. GTES


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2007 Втр 22:42:31
    Babushka писал :Собираюсь ехать на Алтай,


    Когда собираешься? Не хочешь самоходом с нами в конце августа? Можно в конце на пару дней и на базе. Хотя, на мой взгляд, на любой базе стерильно, если не пить беспробудно, конечноСмайлик :-)
  10. Snomad


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    10 Июля 2007 Втр 23:10:50
    Одна из самых старых баз на Алтае. С культовой танц. площадкой в прошлом. Сейчас ничего особенного, есть базы и получше, соответственно дороже. Сам был на 10-12 базах,
    на Алтае. Смотря какой отдых Babushka предпочитает.
    Сейчас только free путешествия.
  11. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2007 Срд 9:39:37
    Собираюсь в середине августа. От самохода я пожалуй откажусь...Я автобус то не знаю как выдержу.
    От базы мне нужно полублагоустроенные домики, т.е. душ на улице. Чтобы было все неподалеку.
    А вообще этот отдых не для меня, простите любители горного алтая.
  12. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2007 Срд 18:18:53
    Подскажите как там со связью? Есть ли переговорные какие нибудь пункты? А то совсем не хочется брать мобилу, хоть недельку отдохнуть Very Happy
  13. 11 Июля 2007 Срд 18:41:20
    Знаешь... я не видел там ничего подобного. А про сотовый ты правильно :)
    Но лучше купи симку новую и сам звони когда понадобится.
  14. 19 Июля 2013 Птн 21:15:35
    А подскажите там потанцевать есть где? и куда лучше молодежи отправиться на алтай? и какой вообще возрастной ценз
  15. 19 Июля 2013 Птн 21:23:29
    Maximusbig писал(а) : Рядом была "Шамбала"- реально самая класная база (тихо, спокойно, уютно).

    знакомые наоборот не довольны ею, а вот про какую-то рядом говорили, что она лучше чем шамбала
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд