Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Новый форум 

Создана: 09 Ноября 2003 Вск 3:20:45.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 20918

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Ноября 2003 Вск 3:20:45
    Работает действительно быстро, но какое-то всё ужасно серое. И смайлики неинтересные. Хорошо, что аватар каждый может вставлять, правда макс. размер большой, имхо.
    Но главное - зачем столько разделов о наркомании и алкоголизме? Одного бы хватило за глаза!
  2. 10 Ноября 2003 Пон 18:54:29
    HuKoJIau писал(а):а где правка своих сообщений?


    Сейчас разберёмся.
  3. 10 Ноября 2003 Пон 19:00:06
    HuKoJIau писал(а):а где правка своих сообщений?


    Сейчас работает?
    Должна появиться иконка справа вверху сообщений.
  4. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 19:12:08
    теперь всё ок.
  5. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 19:28:40
    Ваши сообщения..тестовые...поступили...доходит ли ответ?
  6. 10 Ноября 2003 Пон 19:33:16
    Rainbird писал(а) :Ваши сообщения..тестовые...поступили...доходит ли ответ?


    Почему-то ответов пока не пришло, но вообще эта система вроде бы работает. По крайней мере уже удалось с несколькими участниками обменяться сообщениями. Со временем разберёмся с чем тут могут быть связаны проблемы.
  7. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 19:42:43
    ..улыбается...так что..по поводу моего предложения...или сами справитесь?
  8. 10 Ноября 2003 Пон 22:02:23
    ссылку в верху на начальну страницу INDEX (это где FAQ, Поиск, Пользователи и.....т.д.... надо наврное изменить... я думаю так это не дело... хотя вам виднее
  9. 10 Ноября 2003 Пон 22:04:39
    сорри за флуд
  10. 10 Ноября 2003 Пон 22:07:31
    да ещё...
    когда сообщение написал, а потом редактируешь, не показано что .... типа мессага отредактированна.. пользователем
  11. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 22:22:15
    еще вот такое предложение

    если аватар меньше 80ти то может его лучшее по центру спец места располагать... а то как то кривовато... .... (шопотом) если можна
  12. 10 Ноября 2003 Пон 22:57:09
    fem писал(а) :если аватар меньше 80ти то может его лучшее по центру спец места располагать... а то как то кривовато...


    Это связано с использованием шаблона runbabyrun
    советую зайти в свой профиль и выбрать "fs2 Silver"
    /profile.php?mode=editprofile
    там всё более гармонично составляется.
  13. 11 Ноября 2003 Втр 1:05:37
    Почему я ставлю нет в этой опции: "Always notify me of replies: Sends an e-mail when someone replies to a topic you have posted in. This can be changed whenever you post," а мне на ящик продолжают приходить email'ы с уведомлениями о изменениях в темах за которыми я слежу???
    Надоело уже чистить ящик от этого хлама.
  14. 11 Ноября 2003 Втр 1:16:06
    kozaboza писал(а) :Почему я ставлю нет в этой опции: "Always notify me of replies: Sends an e-mail when someone replies to a topic you have posted in. This can be changed whenever you post," а мне на ящик продолжают приходить email'ы с уведомлениями о изменениях в темах за которыми я слежу???
    Надоело уже чистить ящик от этого хлама.


    Эта опция выбирается в профиле, по русски звучит так: "Всегда сообщать мне об ответах:
    Когда кто-нибудь ответит на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Это можно также настроить при размещении сообщения."

    По всей видимости, проблема в том, что при написании сообщения надо дополнительно выключать галочку "Сообщать мне о получении ответа", которая автоматически включена.
  15. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 3:30:13
    мне тоже спам пришел сегодня 4 письма от маркростелеком, что в этом топике появились новые сообщения.
    представляю сколько было бы писем, если бы я не в одном топике отметился Confused
    чуть на забанил в фильтре у себя *@omsk.com

    по идее там по умолчанию должно "no" стоять для уведомлений на e-mail о новых сообщениях с последнего визита в теме.
  16. 11 Ноября 2003 Втр 8:14:31
    А куда собственно девались все мои старые приватные сообщения? А? Нету их блин! А там столько предложений было....Верните!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд