Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Подскажите по стомотологии 

Создана: 04 Января 2007 Чтв 8:27:01.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 74, просмотров: 32144

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Января 2007 Чтв 8:27:01
    Вобщем решил зубы подлечить, по пути следующие клиники:
    1. Витадент
    2. Стомотология 32
    3. Медиоцентр
    Все на Б.Хмельницкого.

    Какую выбрать?
    Скажите свои мнения по поводу этих трех, если кто пользовался их услугами. Они самые удобные в плане маршрута, в другие не хотелось бы ехать.
  2. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Июля 2007 Птн 2:23:19
    Грин-один писал(а) :Мы всей семьей уже давно лечимся только в Медиацентре на Б.Хмельницкого.
    Там лечат преподаватели из Мед.академии.

    Приемлимые цены и отличное обслуживание.

    Владимир Николаевич Никулин Смайлик :-)

    такого преподователя нет,но чувак хороший
  3. Amuh2007


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2007 Птн 10:21:36
    micke писал :
    Amuh2007 писал(а) ... :Как человек в теме могу по секрету сообщить, что доктора из Волочаевки работают в тех-же различных ****дентах.
    Но квалификацию нарабатывают в Волочаевке
    Как человек не в теме не могу понять почему квалификацию лучше нарабатывать в "Волочаевке" а не в "***дентах"?
    Всю мою семью ведёт врач высочайшей квалификации никогда не работавшая на Волочаевской


    Цена ошибки меньше, можно позволить себе поэкспериментировать.
    А без определенного опыта и имени никуда не возьмут, ибо рисковать смысла нет.
    И если "врач высочайшей квалификации" не отпахал до этого в любой бесплатной клинике, то взяться этой квалификации просто неоткуда. В институте этому не научат, увы. Только опыт и сотни пациентов.
  4. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2007 Птн 14:40:23
    Amuh2007 писал(а) :Цена ошибки меньше
    Почему, интересно?

    Amuh2007 писал(а) :И если "врач высочайшей квалификации" не отпахал до этого в любой бесплатной клинике, то взяться этой квалификации просто неоткуда
    Ну ну Very Happy Вообще фамилия этого врача достаточно известна. А так конечно каждый выбирает по себе. Никогда не доверюсь тому кто нарабатывает "квалификацию" экспериментируя на бабушках и бомжах, боясь получить по очкам или кошельку от нормальных пациентов Недовольство!
  5. 06 Июля 2007 Птн 20:14:30
    несёшь какуюто пургу, ты дурак наверное если думаешь, что твой стоматолог сразу с высшей категорией из мамки вылез.
    --
    2 All перед приходом к стоматологу мойте шею и козявок из носа доставайте. окей? а то понтами обвешаны , а в носу козы-бозы. мовэтон *ляя. и шея серая мдяя
    --
    форум е*ланский более сюда не приду.
  6. 06 Июля 2007 Птн 21:32:35
    Uprising писал :несёшь какуюто пургу, ты дурак наверное если думаешь, что твой стоматолог сразу с высшей категорией из мамки вылез.

    2 All перед приходом к стоматологу мойте шею и козявок из носа доставайте. окей? а то понтами обвешаны , а в носу козы-бозы. мовэтон *ляя. и шея серая мдяя

    форум е*ланский более сюда не приду.


    аплодирую Вам, мой дорогой друг. стоя аплодирую. Very Happy
  7. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2007 Вск 3:35:24
    Б.Б. писал(а) :джон решил сэкономить на зубике чтоб отложить на клип для тимоти?:о)))
    вроде большой мальчик чтоб такой чепухой заниматься как на зубах экономить...

    2 топикстартер: сходи в КАВ (за хитрым рынком по иппдромной) проверено более чем 10тилетним стажем лечения.
    :о)
    из дорогих самая дешевая.

    Тоже рекомендую, лечусь там уже лет 10.
    Пару месяцев назад лечила 4 зуба вырывала 2 зуба мудрости, один- со сложным удалением. Все прошло замечательно, хирург очень хороший. Ничего не болело и уж тем более, не воспялялось. После сложного удаления 3 дня пила антибиотики и 3 часа после процедуры прикладывала лед.
    Мой врач- Черемисина Ирина Юрьевна. Очень хороший специалист, ни разу еще ничего переделывать не приходилось.
    Хотя, конечно, достаточно дорого это все.
  8. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2007 Вск 3:38:30
    Грин-один писал(а) :Мы всей семьей уже давно лечимся только в Медиацентре на Б.Хмельницкого.
    Там лечат преподаватели из Мед.академии.
    Приемлимые цены и отличное обслуживание.
    Владимир Николаевич Никулин Смайлик :-)

    Да, кстати, Никулина тоже хвалят.
  9. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Июля 2007 Вск 20:38:22
    2IVER, сколько заплатили за ваши зубы мудрости?
  10. 13 Июля 2007 Птн 8:21:36
    В нефтах есть клиника, Стоматологические услуги называется, возле хлебозавода, по 22 апреля, в здании бани...
    Делают очень хорошо, если что-то не так - исправляют без проблем. Цены приемлемые. Лечусь там уже 6-й год, всё ОК.
  11. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июля 2007 Птн 8:35:34
    Пипелац,
    доволно любопытно: 6 лет лечения - это много.
    Проблемы с зубами до сих пор полностью не были исправлены?
  12. 13 Июля 2007 Птн 13:16:19
    А вы в больнице сразу 32 лечите (чтоб на будущее)? или по мере появления проблем? Хех!
  13. 09 Декабря 2009 Срд 13:16:32
    Пипелац писал(а) : А вы в больнице сразу 32 лечите (чтоб на будущее)? или по мере появления проблем? Хех!

    никогда не понимал выражения "лечусь 6 лет подряд..."

    лет 8 назад на очередном медосмотре мне посоветовали подлечить пару коренных зубов, типа кариес начинается... не лечил.
    пару лет назад пришлось обратиться в клинику "Эстетика" на Омской со сломанным переднем зубом-сделали на отлично и посоветовали подлечить 4 коренных зуба, типа кариес начинается:)
    вот сейчас созрел для лечения, думаю куда пойти

    вопрос к тем кто лечил: сколько должна держаться и сколько реально держиться пломба после лечения????
    а то некоторым приходится лечиться по несколько лет подряд, что вызывает подозрение....
  14. BzikSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    18 Февраля 2010 Чтв 17:39:18
    Довелось мне в прошедшее воскресенье с острой болью удалять зуб на Волочаевской.Скажу одно-спасибо хоть живая осталась.Теперь с хирургом пытаемся избавиться от последствий.
  15. 07 Декабря 2012 Птн 22:09:23
    Maralex писал : Вобщем решил зубы подлечить, по пути следующие клиники:
    1. Витадент
    2. Стомотология 32
    3. Медиоцентр
    Все на Б.Хмельницкого.

    Какую выбрать?
    Скажите свои мнения по поводу этих трех, если кто пользовался их услугами. Они самые удобные в плане маршрута, в другие не хотелось бы ехать.


    Привел меня в эту клинику Сиб Дент Химиков, 34 друг т.к. знает хозяина, лучше бы он меня в неё не приводил. Один зуб лечили в три приема по 2 - 2,5 часа (депульпировали, удаляли нерв) готовили под коронку, только на третьем приеме им удалось и за все их косяки я платил, еще и скидку обещанную на лечение 10% не дали! Лечение одного зуба мне встало 5190 рублей не считая удаления камней и мост. Врагу бы туда не посоветовал
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд