Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Срочно требуется програмист 1С7 и 1С8 

Создана: 04 Июля 2007 Срд 9:46:08.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2374

  1. AlOmsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2007 Срд 9:46:08
    Компании требуется програмист 1С (до 30 лет), на работу по совместительству, з.п. от 8 т.р., возможна и постоянная работа - з.п. от 15 т.р.
    Необходимы знания бухгалтерии 1С7, а также торговли и зарплаты 1С7. Базовое владение торговли 1С8, Дипост...
    Пишите на admin@vostok55.ru или звоните 8-905-9233666 (Алексей)
  2. AlOmsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2007 Срд 10:34:18
    График работы свободный, можно 2 дня дома провалятся, а на 3-й день поработать с часа 3 и опять дома валятся...
    з.п. от 8 т.р.,
    Перспективы (об этом при встрече)
  3. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2007 Срд 16:13:24
    За 8 тыров нужно не два дня дома валяться, а два раз в месяц приезжать в офис. За зряплатой. Смайлик :-)
  4. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2007 Срд 16:32:55
    Ха .. и как топигстартер прокомментирует ограничение по возрасту? Че за бред?
  5. 04 Июля 2007 Срд 17:04:13
    Lit писал :Ха .. и как топигстартер прокомментирует ограничение по возрасту? Че за бред?


    обычно такие ограничения объясняются желанием видеть на должности молодого, горячего, любопытного и ни на что не претендующего сотрудника (в плане карьерного роста), согласного работать за опыт и еду.

    зы к данной вакансии это может и не относиться:)
  6. AlOmsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2007 Чтв 11:35:58
    Lit писал :Ха .. и как топигстартер прокомментирует ограничение по возрасту? Че за бред?

    Все дело в том, что з.п. от 8.т.р. - это только за обслуживание 1-й компании, у меня их 7, а значит если человек хочет зарабатывать в месяц от 30т.р., то придется ездить по всем этим компаниям... поэтому желательно энергичного человека, а лучше (для него) с автомобилем.
    В плане каръеры, то возможна перспектива работы в Москве - командировки, сейчас этот вопрос решается...
  7. AlOmsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2007 Чтв 11:44:15
    AlOmsk писал :
    Lit писал ... :Ха .. и как топигстартер прокомментирует ограничение по возрасту? Че за бред?

    Все дело в том, что з.п. от 8.т.р. - это только за обслуживание 1-й компании, у меня их 7, а значит если человек хочет зарабатывать в месяц от 30т.р., то придется ездить по всем этим компаниям... поэтому желательно энергичного человека, а лучше (для него) с автомобилем.
    В плане каръеры, то возможна перспектива работы в Москве - командировки, сейчас этот вопрос решается...

    Кстати человек будет работать сам на себя, ни каких процентов фирме платить не нуно!!! Просто требуется работать сообща... Если угодно оформим официально, если нет - то пожалуйста, договаривайтесь с фирмами и работайте сами... В фирмы введем, главное, чтоб человек был грамотный, и знал 7-ку и немного 8-ку
  8. 05 Июля 2007 Чтв 13:14:22
    AlOmsk писал:Просто требуется работать сообща...
    главное, чтоб человек был грамотный, и знал 7-ку и немного 8-ку

    Я написал вам, что-то ответа не было. Телефон есть?
  9. 05 Июля 2007 Чтв 15:40:19
    e_zhuk писал :Я написал вам, что-то ответа не было. Телефон есть?

    звоните 8-905-9233666 (Алексей)
  10. AlOmsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2007 Птн 10:32:22
    Тема закрыта, я взял человека.
    Время покажет, будет ли мне нужен другой человек...