Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Вырезано: Как мы выбираем сотового оператора 

Создана: 21 Июня 2007 Чтв 19:48:21.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 9178

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Июня 2007 Чтв 9:57:26
    Взрослые люди, думающие о качестве связи, роуминге, а так же о честности оператора, предпочитают Билайн. тем более что телефон они использую исключительно для решения вопросов... а малолетним любителям по3,14здеть но в то же время с пустыми карманами пжалста Еле2 и МегаШум

    От редактора
    Вырезано из темы "Прощай, оператор".
    Для кого-то важна низкая стоимость соединений,
    для кого-то - дополнительные сервисы,
    для кого-то - дешевый роуминг/межгород,
    итд.итп.

    Предлагается обсуждать здесь то, как мы выбираем для себя мобильного оператора.
  2. 21 Июня 2007 Чтв 16:24:07
    Стар, никаких доводов, кроме как числа абонентов по всей России(сомневаюсь, что это к месту, правда) ты не привёл Смайлик :-)
    Одни только брызгания слюной Смайлик :-)
    ничего личного Смайлик :-)
  3. 21 Июня 2007 Чтв 16:27:33
    Б.Б. писал(а) :Стар, смотри, и при всем при этом он все равно показывает, что билайн пока лучший Гы-гы-гы

    Выводы ложны....
    Если читать внимательнее,.. то я пользуюсь Теле2 потому что меня всё устраивает...
    А билайном пользовался - толко когда роуминг был нужен... Когда ненужен роуминг - Билайн мне лично неудобен...

    Что непонятного? Какой Лучший? Худший? Я такого не говорил... Я лишь привёл аргумент в пользу или против того или иного оператора в разных случаях, а именно: 1. Частые разъёзды. 2. Без разъездов за пределы области...

    Не нада искжать то что я написал...
  4. 21 Июня 2007 Чтв 16:28:50
    obertone писал :Ну ты только высказываешь своё мнение... и никаких аргументов... Лучше и всё!
    так позволяет мне думать то время, которое я пользуюсь услугами мобильных операторов. и это, мое личное мнение, которое с непонятной мне причины тебя так не усртраивает. тебе нравится томатный сок и ты считаешь его лучшим (for example) так аллах тебе на встречу - можешь считать других не пьющих сок мертвых помидоров лузерами. всем твое мнение безразлично ... так какого черта тебя так интересует мое мнение, и ты так рьяно пытаешься вступить в дискуссию со мной...
  5. 21 Июня 2007 Чтв 16:33:09
    ?тар писал :2 кислых друга

    Ржачное погоняло! Дроботенко бы плакал!
  6. 21 Июня 2007 Чтв 16:36:05
    ?тар писал :можешь считать других не пьющих сок мертвых помидоров лузерами

    Глупые рассуждения... Гаварю,.. на уровне 1-го класса... 2-я четверть... Можешь мелом на стене школы написать "Я люблю БИЛАЙН"

    П.С. Мне нравится DEICIDE,.. остальные лузеры.... А ты ваще просто жоский профан!... Так чтоли по-твоему должно получацца?
  7. 21 Июня 2007 Чтв 16:38:44
    obertone писал :Я - абонент Теле2,.. значит по твоей логике, я лузер с пустыми карманами...

    ну если ты посчитал себя таковым и отнес себя к этой target-group... супер... ><уясе как важно мое мнение... ты мне афигительно польстил... тебе оно не безразлично - отлично! пойду за тебя свечку поставлю... за здоровье...
  8. 21 Июня 2007 Чтв 16:39:47
    obertone писал : Какой Лучший? Худший? Я такого не говорил
    перечитай мои посты с начала, и я тебе задам такой же вопрос, где я сказал что билайн лучше до твоего навала??? а? я лишь высказал свое мнение о тех, кто какими опрераторами пользуется, но это не означало лучше или хуже... а тыкать носом в саки ты будешь своего песика или кошку домашнюю, так как в жизни один хрен не получится...
  9. 21 Июня 2007 Чтв 16:41:06
    obertone писал :
    ?тар писал ... ... :2 кислых друга

    Ржачное погоняло! Дроботенко бы плакал!
    ага а петросян бы умер со смеху когда услышал бы ее продолжение: два кислых друга: ><уй да уксус.
  10. 21 Июня 2007 Чтв 16:42:08
    спасибо за приятное общение и внимание к моим постам. афигенно убил время. всем спасибо, все свободны бе-бе-бе
  11. 21 Июня 2007 Чтв 16:43:30
    obertone писал :П.С. Мне нравится DEICIDE,.. остальные лузеры.... А ты ваще просто жоский профан!... Так чтоли по-твоему должно получацца?

    мне глубоко насрать на то, что тебе нравится или нет, поверь мне. а так же насрать на мнение 95% читателей... хотя нет, если ты действительно тащишься от Deicide, то ты просто ненормальный, так как нормальный человек не будет слушать группу, объявившую войну Богу. всё сказал. дискуссия окончена. расслабляем пальчики и идем нервно курить
  12. 21 Июня 2007 Чтв 17:00:25
    ?тар писал:ты посчитал себя таковым ... ><уясе как важно мое мнение...

    Заблуждаешься...

    ?тар писал :><уй да уксус

    Талант!... Подумай о гастролях с Региной!...

    ?тар писал :если ты действительно тащишься от Deicide, то ты просто ненормальный

    Мои музикальные предпочтения не ограничиваются одним коллективом.. Религиозный подтекст вышеуказанных ребят меня мало интересует, ибо я ценю мастерство и умение ИГРАТЬ на музыкальных инструментах....

    ?тар писал :дискуссия окончена. расслабляем пальчики и идем нервно курить

    Иди покури нервно.... Как шкодливый кот!.. Нассал за кресло и наваливаешь отсюда... Сколько ты в это теме сообщений оставил? И хоть одно из них поделу? Аргументировано?.... Просто всех обоссал...
    Если тебе нахезать на мнения всех,.. и всем нахезать на твоё,.. зачем тогда писать сообщения?
  13. 02 Июля 2007 Пон 9:34:43
    Скопировано из соседней темы:
    /viewtopic.php?t=48309
    ?тар писал ? ? ? :

    Я вообще в последние дни начинаю разочаровываться в Пчелайне... то дозвониться с первого раза борода, то услуги не подключаются, то сервис недоступен.. то я недоступен.. если в ближайшее время ничего не изменится - буду думать о смене ОПСОСа..

    синоптик писал(а):

    и на какой из "лоховских" ты поменяешь билайн?

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Звездный мальчег прикольный тип
  14. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2007 Пон 10:23:50
    Я выбрал себе уже операторов - это МТС и Мегафон. Мегафон-потому что звонки дешевые. Даже дешевле Теле2 (при подключении специальных тарифных опций). МТС - потому, что дешевый роуминг и дешевые звонки всем абонентам МТС России.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд