Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Переезжаю в Питер 

Создана: 12 Июня 2007 Втр 19:50:02.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6823

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Июня 2007 Втр 19:50:02
    Причины:
    В Питере становится все больше денег и все больше возможностей. Деньги нашей Сибнефти ушли в Питер - я еду туда же.
    Это город для активных, чего не скажешь об Омске.
    Красивый большой город.
    Рядом Москва.

    Если на ОФ есть питерцы (особенно бывшие омичи), расскажите, что вы думаете о переезде из Омска.

    Омичей (тех, кто остается) также прошу высказываться.
  2. 13 Июня 2007 Срд 22:51:31
    Работа в Питере, которую мне предложили, - это продолжение омской карьеры. Я съездил, условия меня устроили. Еду не на пустое место.
  3. 13 Июня 2007 Срд 23:59:38
    Сколько уже можно: "Еду, не еду, деньги, не деньги". Надоело уже. Чего жуём-то?
  4. 14 Июня 2007 Чтв 0:08:23
    блин. хорошо ехать на работу, а не просто так, в свободный полет. действительно, если вас там ждут - вперед.
  5. 14 Июня 2007 Чтв 16:26:44
    ну а чего тогда вам от нас то надо?
    жилье дороже снимать. сильно.
    покупать тоже.
    подукты дешевле. если в гипермаркетах.
    транспорт если не метро, то от 15 рублей и выше.
    одежда дешевле
    при этом при желании можно найти суперкачество по супер низким ценам.
    зарплаты прямо таки скажем не московские.

    снимать комнату в коммуналке от 200$
    квартиру от 600$

    при этом первы взнос надо умножать на 3
  6. 29 Июня 2007 Птн 5:22:41
    Troyomsk писал(а) :Ф Албанию тебе надо если ты сдесь не реализовался то че толку кудато ехать, а то деньги, горат красивый - все это от бальжой оснавательной жопы в нутри тебя! карочи вали одним эмо меньше! нытик....сибнефть его уехала.....пиндос в ад тебе надо или албанию что равносильно! ваще от пастановы вапроса в ахтунге! скарей бы ктулху праснулся и всех сьел он начнет палюбас с городов побольше там люди пажирнее......сибнефть....бл....
    Слыш, браза, это чё, и ко мне относица? Яшь тоже от нериализованности, в первую очередь профессиональной. из Омска свалил.
  7. 29 Июня 2007 Птн 7:43:28
    Я вот тоже в Питер хочу... тока вот нада здесь денег нарарботать на квартиру там, и на пол года жизни без работы =) и вперёооооод....
    Сколько кстати там квартиры стоят?...30-40 метров - миллиона 3 наверное да?
  8. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2007 Птн 11:45:23
    У меня друг уехал туда пару месяцев назад) До сих пор восхищаюсь им!!! У меня не хватило бы смелости просто поехать и остаться там....
    Самое главное друх чтобы у тебя было четкое желание и понимание того, что ты хочешь. И тогда все будет!
    Хотя первое время безумно тяжело без семьи, друзей.....невероятное чувство одиночества.
  9. 29 Июня 2007 Птн 11:50:33
    Morkovka писал(а) :У меня друг уехал туда пару месяцев назад) До сих пор восхищаюсь им!!! У меня не хватило бы смелости просто поехать и остаться там....

    Такое ощущение, что он на Магадан свалил, или на Сахалин, или ещё куда-то на край вселенной.
    Не вижу подвига в том, чтобы переехать в город побольше, тем более в Питер.
    2 Омск-Питер: так ты чё, когда переезжаешь то?
  10. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2007 Птн 12:23:42
    А по мне это подвиг!
    Я вот, наверное, трусиха...Не могу и не хочу оставлять любимых людей, работу здешнюю...Уехать и начать все заново! Нет у мя столько пороха в пороховницах!
    Хотя Питер для меня был бы идеальным местом)
    Скоро поеду туда...мммм....скорей бы)))
  11. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Июня 2007 Птн 13:26:25
    Штурманн писал :
    Зачем спрашивать (А что вы об этом думаете?), если решение уже принято


    А это как показательный суицид: человек решил покончить с собой и перед этим звонит в телефон доверия зачем то :)
    Тут абсолютно тоже самое Very Happy
  12. 29 Июня 2007 Птн 14:43:21
    Morkovka писал(а) :А по мне это подвиг!
    Я вот, наверное, трусиха...Не могу и не хочу оставлять любимых людей, работу здешнюю...Уехать и начать все заново! Нет у мя столько пороха в пороховницах!
    Хотя Питер для меня был бы идеальным местом)
    Скоро поеду туда...мммм....скорей бы)))

    Я считаю, что если хочешь - надо ехать! Зачем терять время? Просто не понимаю.
  13. 29 Июня 2007 Птн 15:47:36
    sonicz писал :Сколько кстати там квартиры стоят?...30-40 метров - миллиона 3 наверное да?

    ну где-то так да.
    :о)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд