Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Нерукотворный Альбом -- ход расследования 

Создана: 29 Февраля 2008 Птн 13:54:41.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 2337, просмотров: 541148

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 154, 155, 156  Вперёд
  1. 27 Мая 2007 Вск 21:05:39
    Некоторое время назад в сети появились неизвестные песни, удивительно похожие на творчество Виктора Цоя, получившие условное название "Нерукотворный альбом".

    В этой теме отражается ход расследования данного вопроса во всей его динамике.
  2. 27 Июня 2007 Срд 2:59:41
    yura67 писал :Я тоже хоть Каспаряном могу назваться!

    Ну а я довольно быстро вычислю что ты не Каспарян Смайлик :-)

    А вообще, не так уж плоха неопределённость, когда у каждого слушателя есть выбор, как решить: Цой, не Цой, нравится, не нравится. Нет давления авторитетом, дескать "это Цой, слушайте и повинуйтесь" Смайлик :-)
    Каждый может сказать "это не Цой, эта фигня какая-то" и с чистой совестью отвернуться, отбросить все сомнения (так многие и поступили, и закрыли давно для себя этот вопрос).
    Но кто-то может сказать "даже если это не Цой, всё равно мне нравится". А кто-то посмелее скажет "да я уверен что это Цой".
    На данном этапе мы продолжаем сбор всевозможной информации, окончательные выводы делать рано. Но для нас это важно.
  3. 27 Июня 2007 Срд 3:02:24
    а вы уверены что это именно Сергей Бугаев? как вы это проверите?
  4. yura67


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2007 Срд 3:06:08
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых, даже если победил все равно дебил Very Happy Но я все равно поспорю! А каспаряном я запросто прикинусь, тоже Юрий!Он тоже до Георгия Юрием быЛ!)))Еще одно невразумительное доказательство, что это не Цой: Вы "по следам пророка света" читали, книга спорная, но некоторые религиозные нити в песнях Цоя есть!В них есть определенный подтекст, зашифрованный символами, я думаю это отметит каждый!В этих песнях этого нет, вся суть на поверхности....
  5. 27 Июня 2007 Срд 3:06:41
    yura67 писал :Чем больше людей услышат эти песни тем больше будет всплывать фактов типа "Слышал парни в парке играли", потом "слышал на концерте", "это поет мой знакомый" и найдется наконец автор!


    мы ещё надеемся на такой вариант развития: какая-нибудь радиостанция рискнёт выдать в эфир что-то из этих записей, и тогда срочно сами разыщутся всевозможные правообладатели, либо те кто мнят себя таковыми. Вот эти-то правообладатели и будут должны ДОКАЗАТЬ, что эти записи сделаны именно той или иной группой, а не другой какой-нибудь. Это уже был бы конкретный их интерес, материальный, а материальный интерес в нынешнем мире стал существенным фактором ускорения движения.
  6. yura67


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2007 Срд 3:10:35
    Надо не "Еще надеяться на такой вариант развития событий", а надеяться ТОЛЬКО на такой вариант развития событий! Ибо просто смешно слушая эти песни в плеере видеть -" Я люблю эти темные ночи" В. Цой
  7. Feerj


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2007 Срд 3:12:57
    Что то мне не спится. :)

    Вопрос: можно подробно откуда пришли кассеты, кто их выкладывал и оцифровывал? (думаю это первичный вопрос)

    Дальше: если это Цой, то должны быть люди которые писали это вместе с ним. и по мере распространения записей они, уверен, обнаружатся (хотя тут тоже все может быть)

    зы по датировке если это Цой. все таки думается что это 87 год ибо уж очень похожи записи. прямо одно и тоже.

    ззы пока писал мою мысль уж озвучили :)
  8. 27 Июня 2007 Срд 3:13:54
    Мне лично не важно кто именно эти песни поёт, мне просто нравится это творчество на фоне современных фабрик. Из подрожателей ближе всего голос у Сергея Кузьменко, но мне совершенно не понятно очень одна деталь, почему эта группа, если это не Цой конечно, больше ничего не издаёт, и нигде не выступает с концертами? Почему она неизвестна хотя бы в кругу киноманов-фанатов?
  9. yura67


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2007 Срд 3:15:23
    Думаете песня "На улицах танки" написана до августовского путча, мне чего-то слабо вериться!
  10. Feerj


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2007 Срд 3:18:34
    Тому что если это подражатели, то почему их нет есть простейшее объяснение. это подражатели года так 93. которые тихо забили на это дело или их просто автобусом переехало.

    Меня гнетет тот факт, что никто не заявляет прав на эти записи. по идее Мороз rec. должны уже возбудится и прочесывать все и вся в поисках доказательств что это Цой. а нифига.
  11. 27 Июня 2007 Срд 3:20:29
    Feerj писал :Что то мне не спится. :)

    Вопрос: можно подробно откуда пришли кассеты, кто их выкладывал и оцифровывал? (думаю это первичный вопрос)

    Дальше: если это Цой, то должны быть люди которые писали это вместе с ним. и по мере распространения записей они, уверен, обнаружатся (хотя тут тоже все может быть)

    зы по датировке если это Цой. все таки думается что это 87 год ибо уж очень похожи записи. прямо одно и тоже.

    ззы пока писал мою мысль уж озвучили :)
    какая разница кто выложил? Лично ему огромное спасибо. Он это сделал, а вот другие у кого эти записи были давно, почемуто и кого то испугались? Огромное СПАСИБО АЛЕКСЕЙ НАУМОВ!!! Удачи тебе!
  12. Feerj


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2007 Срд 3:23:32
    saxarov писал : какая разница кто выложил? Лично ему огромное спасибо. Он это сделал, а вот другие у кого эти записи были давно, почемуто и кого то испугались? Огромное СПАСИБО АЛЕКСЕЙ НАУМОВ!!! Удачи тебе!

    Как какая разница? он же их не под подущкой нашел. он их где то взял. где у кого?
    так можно и дойти до того откуда кассета.

    А Наумову спасибо :)
    И все равно: кто владелец кассет и откуда он их взял?
  13. 27 Июня 2007 Срд 3:23:52
    Да, странно, почему молчат мороз rec? Здесь согласен с вами и солидарен.
  14. yura67


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2007 Срд 3:25:05
    Мороз рекордс наверное молчат потому что это не Цой))))А на данных музыкантов у них нет прав Very Happy
  15. Feerj


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2007 Срд 3:28:27
    yura67 писал :Мороз рекордс наверное молчат потому что это не Цой))))А на данных музыкантов у них нет прав Very Happy

    Скорее они молчат потому что роют носом землю Very Happy и чтобы дураками потом не оказатся.
    Но молчит не только Мороз, молчат все. официальных каментов нету.

    зы простите за сумбурность. у меня тут все таки полпятого.
  16. 27 Июня 2007 Срд 3:28:31
    Feerj писал :
    saxarov писал ... : какая разница кто выложил? Лично ему огромное спасибо. Он это сделал, а вот другие у кого эти записи были давно, почемуто и кого то испугались? Огромное СПАСИБО АЛЕКСЕЙ НАУМОВ!!! Удачи тебе!

    Как какая разница? он же их не под подущкой нашел. он их где то взял. где у кого?
    так можно и дойти до того откуда кассета.

    А Наумову спасибо :)
    И все равно: кто владелец кассет и откуда он их взял?
    Почитайте историю происхождения кассеты на форуме, по моему всё понятно откуда эта кассета.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 154, 155, 156  Вперёд