Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Трансформеры 

Создана: 30 Апреля 2007 Пон 13:39:44.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 29313

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 30 Апреля 2007 Пон 13:39:44
    Трансформеры /Transformers/

    Ролик просто ВПЕЧАТЛЯЕТ! Мультфильмы даже и не могли передать всей мощи и силы происходящего!!
    ...смотреть в кинотеатрах - ОПРЕДЕЛЕННО..
    желающие могут присоединиться к Автоботам или Декептиконам и просто посмотреть ролик на офиц сайте ЗДЕСЬ
  2. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Июня 2007 Вск 15:20:19
    В Сиднее мировая премьера была 12 июня, отзывы на форумах пока такого плана: "Это лучшее, что я видел в этом году". Короче, очень радует Смайлик :-) Продолжительность 2:20, судя по по инфе на сайтах в Маяковском будет 4-го числа премьера, а не 5-го как везде.
    Сайт с комиксами заработал (http://thetransformers.ru/), у них там перестановка была, сервер меняли, там по фильму щас много информации и роликов. А вот ТВ-споты лучше искать на Youtube, они там быстро появляются, но иногда их также быстро удаляют.
  3. 25 Июня 2007 Пон 18:50:57
    Кто нить может на 4е в маяке пару билетов достать в долгу не останусь..очень хочуется посмореть ...!!побыстрее!!!

    пожалуйста!!!
  4. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Июня 2007 Втр 11:58:39
    Фигня какая-то, в Маяковском, в кассе брони только что сказали, что сеансы начнутся с 6-го числа.

    P.S. Несколько хороших ТВ-спотов:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  5. -SS-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2007 Втр 13:45:59
    по телеку рекламу увидел, заинтересовало чо-то! Интересно наверное Ну и вот, стало быть
  6. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2007 Втр 14:04:07
    Guffy писал(а) :Ролик просто ВПЕЧАТЛЯЕТ! Мультфильмы даже и не могли передать всей мощи и силы происходящего!!

    ЕРЕТИК! Ржака Не смей трогать любимые мульты детства, особенно те, что о Оно Манабу и Масаки Хиро.
    В Маяк пойду тока ради того, что это Трансформеры, сам трейлер меня не вкатил никоим образом.
    признать чтоли слово ЕРЕТИК! матерным или оскорбляющим достоинство!? )) (G)
  7. evgen15


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2007 Втр 14:30:43
    Жду, жду, жду Грустно :-( , а хто в курсе с какого числа будут билеты продавать в Маяковский?
  8. 26 Июня 2007 Втр 17:16:37
    Читал на просторах интернета, что следующим фильмом Майкла Бэя будет экранизация Принца Персии.
  9. 26 Июня 2007 Втр 17:37:26
    джим писал :Читал на просторах интернета, что следующим фильмом Майкла Бэя будет экранизация Принца Персии.


    моя любимая игрушка. единственная, где я до 8 уровня дошла Смайлик :-)
  10. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Июня 2007 Срд 0:15:46
    The_Crystal писал :ЕРЕТИК! Ржака Не смей трогать любимые мульты детства, особенно те, что о Оно Манабу и Масаки Хиро.
    В Маяк пойду тока ради того, что это Трансформеры, сам трейлер меня не вкатил никоим образом.

    Австралийские фанаты уже отписались что фильм зашибись и извинились на форуме Бэя о предвзятом отношении к фильму. Так что мульты это старое, а кино это мощь. Трейлер не вкатил наверное потому что самый первый видел, который слабый по сценам.

    Я уже купил 10 билетов на 3 июля в 23:00 в "Галактике" в четвёртом зале - это самый первый сеанс в городе. Предлагаю сильно фанатеющим и самым интересующимся купить оставшиеся билеты, чтобы зал был с вменяемым народом. Смайлик :-)
  11. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2007 Срд 7:32:18
    Fat писал :Австралийские фанаты уже отписались что фильм зашибись и извинились на форуме Бэя о предвзятом отношении к фильму. Так что мульты это старое, а кино это мощь. Трейлер не вкатил наверное потому что самый первый видел, который слабый по сценам.

    Я уже купил 10 билетов на 3 июля в 23:00 в "Галактике" в четвёртом зале - это самый первый сеанс в городе. Предлагаю сильно фанатеющим и самым интересующимся купить оставшиеся билеты, чтобы зал был с вменяемым народом. Смайлик :-)


    Может и поэтому, уж что было. Мне роботы не понравились (хотя Оптимус Прайма в трейлере я узнал. Блииин, как же давно я смотрел их в последний раз, ещё сопливым пацаном, а помню их имена до сих пор Мы краснеем! ) ибо мультяшные трансформеры (которые аниме, были ещё диснеевские кажись, их тогда показывали по СТС) и игрушки, что сделаны по их образу, просто так не забудешь и вечно будешь придераться, если их образ кто-то нарушит Норм
  12. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Июня 2007 Срд 10:03:54
    The_Crystal писал :... просто так не забудешь и вечно будешь придераться, если их образ кто-то нарушит Норм

    Так я про это и говорю что зарубежные фаны, также отнеслись после просмотра трейлеров к Бэю, типо он нарушил образы и перемудрил с роботами. После зарубежной премьеры на форумах стали появляться слова что чувак извини всё нормально. Рано говорить по трейлерам о качестве фильма, это же не какой-нибудь тупой ролик с жопами, тёлками и тачками Very Happy
  13. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Июня 2007 Срд 10:51:08
    Идту б/п.
    Давно ждал..
  14. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2007 Срд 10:53:22
    Fat писал :тупой ролик с жопами, тёлками и тачками Very Happy


    Fat писал :чтобы зал был с вменяемым народом. Смайлик :-)


    +1, иду в "Галактику"
  15. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2007 Срд 11:18:38
    Билеты куплены, ждем 3 число... думаю не разочаруюсь
  16. 30 Июня 2007 Суб 18:40:13
    Кudla писал :Билеты куплены, ждем 3 число... думаю не разочаруюсь
    у меня тоже на 3-е тож галактика Смайлик :-) 23-00, у кого так же, признавайтесь (куплю пару ведер и буду кидаться во весь зал, последний ряд середина Смайлик :-))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд