Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Изменяли вы своим вторым половинкам? 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 12:35:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 617, просмотров: 99973

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 12:35:27
    Изменяли вы своим вторым половинкам? Это было осознанно или спонтанно о чём Вы может потом себя винили?Милые девушки (кстати, если к дискуссии присоединяться и мужчины, было бы отлично, т.к. именно о них идёт речь), как вы считаете, все ли мужчины изменяют своим жёном, когда те находятся "в положении"? Да, конечно, исключения есть..., но... как они переносят столь долгий срок отсутствия секса?
  2. 24 Июня 2007 Вск 13:32:27
    The_Crystal писал :Обидно за НЕ брюнетка, человек рискнул публично признаться в том, о чём обычно стараются умалчивать, а на неё сразу нападки пошли, да и вообще... Confused



    В чём именно она призналась?
    И кто такая эта "НеБрюнетка"?

    Так как она может признаться кто угодно под вымышленным ником вымышленной сказкой....

    Смайлик :-)
  3. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2007 Вск 16:19:13
    ShopGirl писала :а может и нет
    это так... глупость.


    А может и не глупость... Мысль интересная!
  4. 24 Июня 2007 Вск 23:15:50
    Пуфыстик писал :
    Мысль интересная!


    - Кулинаррр! (с) М.П из Покровских ворот

    - Парфюмеррр...(с) К.С. в новостях
  5. 25 Июня 2007 Пон 10:30:24
    The_Crystal писал :Нда, да тут просто холивар какой-то развели. Обидно за НЕ брюнетка, человек рискнул публично признаться в том, о чём обычно стараются умалчивать, а на неё сразу нападки пошли, да и вообще... Confused


    Риска в этом не более, чем в написании того же мелом на асфальте во дворе.

    Суть в том, что Не Брюнетка поддерживает аппарат искусственного дыхания их отношений. Беда в том, что ее парень считает это НАСТОЯЩИМ воздухом, пусть даже и застоявшимся. А Не брюнетка дала глоток воздуха любви другому чувачку.

    И не расстается с ним, только потому что совесть мучает. Это честно? Да бежать от него в стыде и ужасе надо, бежать!!!
  6. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2007 Пон 11:33:13
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :В чём именно она призналась?
    И кто такая эта "НеБрюнетка"?


    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Так как она может признаться кто угодно под вымышленным ником вымышленной сказкой....


    А кто такие Герасим, Зе_Кристал и т.д.? Да тут пол форума в сказках, что ж поделать-то? Будем считать, что у человека крик души произошёл. Засрать можно кого и что угодно, не важно правду говрит человек или нет.

    НЕ брюнетка писала :Я слишком известна, чтоб давать сое настоящее имя и лицо....

    Интересно в каких кругах? Норм
  7. 25 Июня 2007 Пон 12:07:39
    Половинок должно быть много : )
  8. 25 Июня 2007 Пон 15:40:17
    lumines0101 писал(а) :Половинок должно быть много : )

    не много, а разных!
  9. 25 Июня 2007 Пон 16:00:24
    Считается ли изменой, если вы и половинка не в браке? И, скажем, не живете вместе, а просто встречаетесь? Summary: зависит ли присвоение статуса "измены" от наличия семейного положения или проживания объектов?
  10. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2007 Пон 19:07:30
    Ты только забыл, что всяким бракам обычно предшествуют чувства, побуждающие в этот самы брак вступить! Вот к ним и применимо слово измена...
  11. CardiOff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2007 Пон 22:46:08
    Я не изменял. Вообще, мне слово "измена" кажется пошлым и не отражающим смысла этого действия. Важнее говорить о наличии честности и взаимопонимания между партнерами. И, соответственно, об их отсутствии, то есть об ОБМАНЕ. Я никогда не обманывал свою "половинку" и, думаю, не буду.
  12. 25 Июня 2007 Пон 23:01:06
    Topmanager писал :Считается ли изменой, если вы и половинка не в браке? И, скажем, не живете вместе, а просто встречаетесь? Summary: зависит ли присвоение статуса "измены" от наличия семейного положения или проживания объектов?


    я вообще запуталась Мы краснеем!
  13. 25 Июня 2007 Пон 23:12:18
    Цитата :Я не изменял. Вообще, мне слово "измена" кажется пошлым и не отражающим смысла этого действия. Важнее говорить о наличии честности и взаимопонимания между партнерами. И, соответственно, об их отсутствии, то есть об ОБМАНЕ. Я никогда не обманывал свою "половинку" и, думаю, не буду


    Ой, ну ты посмотри, честный какой Смайлик :-)
    Давай я тебе поясню, что понимается в этой теме за слово "измена".
    У тебя есть человек, которого ты щитаешь своим, а он тебя своим.И ты как вещь, трахаешь другую вещь, а потом говоришь человеку, которым ты думаешь владеешь, что ты честнок и никогда даже у тебя куй не стоял на другую.Потому что с этим человеком у вас типа любовь.И если она узнает, что ты поепся, то будет думать что мужики козлы.Причём будет так думать, если даже когда ты там на стороне туда-сюда и она тоже не трамвая ждала.
    Андестенд? : )
  14. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2007 Пон 23:23:47
    Грубовато конечно изложил,но в целом почти правильно... Поправки читай выше!
  15. 26 Июня 2007 Втр 8:33:57
    2 ShopGirl: я имею ввиду, что можно ли считать поход на сторону изменой, если вы не в браке? Или здесь идет речь об ОБМАНЕ?
  16. 26 Июня 2007 Втр 8:35:23
    И вдогонку такая мысль: каждый из вас применяет к себе такие же доводы, оправдания и доказательства в случае адюльтера, какие вы применяете, если бы изменили ВАМ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 40, 41, 42  Вперёд