Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм подумалось после прочтения темы о гей-параде... 

Создана: 06 Июня 2007 Срд 16:54:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 414, просмотров: 50003

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 26,
, 28  Вперёд
  1. 06 Июня 2007 Срд 16:54:05
    в европе геям дают свободу и право жить как всем (на пути к этому), а у нас в скором времени будет гей=не гомофоб. отношение будет одно и то же.
    я не защищаю геев, я защищаю "не гомофобов".

    что такого? не хочу видеть кучу коммунистов, я не пойду в день праздника туда где будут их митинги и парады. не хочу видеть геев - тоже самое... жить они мне не мешают, так зачем при первой возможности пытаться облить грязью? непонимаю...
  2. 20 Июня 2007 Срд 1:57:13
    ...
  3. 20 Июня 2007 Срд 1:57:28
    Constantinidis писал(а):Всё относительно. Хотя если вспомнить колыбель европейской цивилизации, античную Грецию...



    Почему ГОМОСЕКИ так любят оправдываться?
    К чему ты малолетний гомик привёл нам Грецию? да ещё античную?
    Ты ещё Содом и Гоморру вспомни.....

    Смайлик :-)


    Скажи честно
    зачем ты оправдываешь ГОМОСЕКОВ
    мы же не призываем их кастрировать и т.д.
    Нам нужно что бы они просто прекратили рекламу ГОМОСЯТИНЫ и рассказы о том что только ГОМОСЯТА - истинные художники, артисты, московская богема и т.д.......

    ГОМОСЕКИ - больные люди,
    а хотят они лечиться или нет это их дело и мы их не заставляем собственно....

    Но ходить по улице и гордиться тем что ты ГОМОСЕК не совсем правильно
    а тем более призывать всех стать ГОМОСЕКАМИ, потому что только так можно стать творческой, духовно развитой личностью и примером для подражания.....

    Смайлик :-)
  4. 20 Июня 2007 Срд 2:02:27
    Кстати, вот интересно... А как вы относитесь к лезьбиянкам?
    Я вполне адекватно в отличие от "гомосятены" (с) Даже не знаю почему Confused
  5. 20 Июня 2007 Срд 2:08:24
    ...
  6. 20 Июня 2007 Срд 2:09:30
    Constantinidis писал(а):Ничто в природе не остается неизменным, тем более, когда речь идет об эволюции.


    Каким образом её движут геи, как они передают свои гены потомкам. Какие гены, исходя из предложенной тобой теории, получит "твой" потенциальный потомок-родственник, твоей матери, те же что и ты/обычные, или твои, улучшенные в ходе твоей жизни. Каким образом это произойдет?
  7. 20 Июня 2007 Срд 2:17:06
    меня как мужики так и телки лобзающие друг друг не вдохновляют.
    по моему две телки без мужика это фигня какая-то.
  8. 20 Июня 2007 Срд 2:17:34
    Блин, каюсь по моей работе (особенно в москве) я периодично пересикаюсь с геями. Но они как правило понятливые и не навязывают свою суб гей культуру. Напротив же обьявившийся на форуме "константинус" (или как его там) он сцуко, навязчево гнёт свою линию. Кроме отвращения это ничего не вызывает.
    Я сцуко толлерантент до поры, до времени Недовольство!
  9. 20 Июня 2007 Срд 2:19:12
    Constantinidis писал(а):
    Фил Эспозито писал(а) ... :То что гомосексуализм существует издревле и то что ситуация в которой гомосуксуализм норма существует издревле это не одно и то же.

    Всё относительно. Хотя если вспомнить колыбель европейской цивилизации, античную Грецию...


    Тебе верно сказали, связь между культурным расцветом и расцветом гомосексуализма очень и очень условна. Таким же образом можно сказать, что расцвет геетерпимости совпал с распадом Рима и государства эллинов.
  10. 20 Июня 2007 Срд 10:42:55
    ...
  11. 20 Июня 2007 Срд 10:46:54
    ...
  12. 20 Июня 2007 Срд 10:57:05
    Constantinidis писал(а):Потому что отношение как к лесби, так и к геям основано на одних лишь эмоциях, а не на здравом смысле.

    какой ещё здравый смысл? что Вы имели ввиду? Стоять - свечку держать?)

    и ещё: вчера на каком-то канале ТВ мельком увидел передачу, в которой показываются лучшие реколамные ролики, типа с каннских львов чтоли...

    так вот там показывали европейскую социальную рекламу: оказывается в Европе есть организации, оказывающие психологическую помощь геям и лесбиянкам, точнее "случайно зашедшим в их ряды" - возвращают их в гетеросексуальный мир...

    Constantinidis, Вы бы не хотели попробовать?...))
  13. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июня 2007 Срд 12:37:47
    Нафига мне Ник писал :.... Но они как правило понятливые и не навязывают свою суб гей культуру. Напротив же обьявившийся на форуме "константинус" (или как его там) он сцуко, навязчево гнёт свою линию. Кроме отвращения это ничего не вызывает.
    Я сцуко толлерантент до поры, до времени Недовольство!

    Нифига мне Ник, а что ты хотел? В теме про гомосексуальные отношения гомосексуалу задают вопросы, а он на них отвечает - все логично! Какую линию. Ты хотел чтобы Constantinidis после своего первого поста, и ответных возгласов: "Ты че, гей! Парень, да ты что? Это же противоестесственно!", сказал: "Ой, да, мужики... Простите... эт я прогнал че-то... пойду в клинику лягу, в дневной стационар... буду "Гейхолитин" и "Гомозол" три раза в день пить..."...
    В это бы ты поверил? Так было бы правильно? Или честно? Или честность в нашем обществе или на этом форуме не имеет значения? Или только люди говорящие "пшлнах" или "сцукомля" вызывают уважение?
    Ну, это все риторические вопросы.

    А вообще, Constantinidis, молодец! Very Happy Ладошки хлопчие
  14. 20 Июня 2007 Срд 21:59:56
    ...
  15. 20 Июня 2007 Срд 22:01:13
    ...
  16. 20 Июня 2007 Срд 22:45:17
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 26,
, 28  Вперёд