Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Омский Фанклуб ФК Спартак(Москва) 

Создана: 15 Августа 2006 Втр 8:33:43.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 131742

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Августа 2006 Втр 8:33:43
    Здравствуйте уважаемые земляки! Данная ветка форума создана для общения болельщиков московского Спартака. В нашем городе 17 июня этого года прошло первое заседание омского областого фанклуба ФК Спартак(Москва). Мы являемся отделением официального Всероссийского фанклуба. Здесь вы можете задавать любые вопросы о деятельности нашей организации, о её целях, задачах и т.д. Также надеюсь вы будете оставлять свои сообщения о текущих результатах Спартака в чемпионате России и Лиге Чемпионов. Размышлять о трансферной и иной деятельности руководства клуба. Рад приветствовать всех омских спартачей, а также всех желающих кому интересна высказываться на данную тему. С уважением, Овчинниов Алексей
    (мой e-mail:alexsp1981@list.ru)
  2. 15 Июня 2007 Птн 11:33:39
    Какая-то простоо кошшшмарная игра! Жуть!
    Кстати смотрела игру ветеранов и ОИР сказал, что будет возвращаться... хочется спросить : А, куда?

    Спартак играет бездарно!
  3. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Июня 2007 Птн 13:17:07
    Тоже смотрел! К нам точно не придёт. Хотя при всех за и против я был бы ЗА!!!
  4. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Июня 2007 Пон 11:32:08
    Адамов в Москве зверюга. Топчет малыша Шишкина и глазом не моргает Смайлик :-) Плетикоса ваще юморист. Че он так за сборную не стоял в прошлом матче Смайлик :-)

    Похоже Федотова снимут. И кого же поставят интересно... о Спартаком даж Скала не справился..

    Даешь Муслина! Его как раз вроде уволили с последнего места работы Смайлик :-)))
  5. 18 Июня 2007 Пон 16:43:10
    Нам уволенных не надо, только тех кто по собственному! Wink
  6. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Июня 2007 Втр 9:10:24
    Никаких муслинов! Тоже мне нашли тренера....хотя такая инфа была вчера в СовСпорте. И ВГФ поскорее нах из ГТ. Думать надо думать и ещё раз думать руководству!!!Пусть Черчесову дадут попробовать порулить, мож и выдет, если нету лучших вариантов!
    Если гипотетически представить, что меня б назначили менеджером, то на месте менеджера я бы:
    1. Вышвырнул из команды Жедера, калину и Моцарта
    2. Срочно купил за любые деньги центрального и левого защитника, приоритет в пользу центрального.
    3. Перешёл на игру с одним опорником
  7. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Июня 2007 Втр 10:35:09
    опорник, надо полагать, Титов? Wink
  8. 19 Июня 2007 Втр 10:44:05
    Романцева на царство!
  9. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Июня 2007 Втр 10:57:22
    Maverick писал :опорник, надо полагать, Титов? Wink

    НЕТ! В роли опрника в целом меня устраивают и Сабитов и Ребко, а Егор должен играть под нападающими, но их должно быть два(нападающих)! А на флангах Быстров с Торби. Вот мой вариант полузащиты! Ну и плюс, конечно, толковый рулевой тобишь главный тренер , без хорошего тренера НИкуя не будет - АКСИОМА! Уж извините за нецензурщину - но терпеть убогую игру и убогое руководство в последнее время сил НЕТ......
  10. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Июня 2007 Втр 11:02:18
    Титов медленный и сил для мотания по всему полю у него не хватит. Вот как центральный полузащитник - идеальный вариант. Отправить мяч на скоростные фланги, организовать позицилнную атаку, подключиться в нападении - его конек. А открыться, оторваться от опекуна ему сложновато.

    В обороне он отрабатывает неплохо за счет умения читать игру, оказывается в нужном месте, в нужное время.

    Настала пора таких людей как Моцарт и Калиниченко, не являющимися профессионалами, убрать вглухой запас и дать играть тем, кто этого желает и прилагает усилия.

    Жедер кстати не настолько уж плох. Второй гол от Москвы привез Шишкин, но с кем не бывает.
  11. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Июня 2007 Втр 12:01:35
    Цитата :Жедер кстати не настолько уж плох.

    В борьбе один в один да. Но полное отсутствие мысли и первого паса.Просто пинает насилу мяч вперёд и в 80% случаев мяч переходит к сопернику.Не припомню, чтоб у СМ были центральные зашитники не умеющие начать атаку. Плюс ко всему ленив и бесперспективен - не прибавит! Честно говоря во многих эпизодах он меня мягко говоря РАЗДРАЖАЕТ....
  12. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Июня 2007 Втр 12:06:38
    Штранцль, Ковтун - еще примеры защитников не умеющих ничего кроме отбить мяч куда-нить?
    Кстати, от Штранцля еще хапнем лиха в ЛЧ.

    Кстати, Спам "сеянным" не будет, так что соперник будет сильный. До группы добраться сложновато.
  13. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Июня 2007 Втр 13:41:15
    Эти двое тоже далеко не любимчики - но Ковтун был крайним защитником. На сегодняшний день - о Лиге можно и не думать, подозреваю, что к осени ничего не изменится:((
  14. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Июня 2007 Втр 13:48:53
    Ковтун как и Штранцль не от хорошей жизни переведен на фланг. Крайний защитник должен быть скоростным, выносливым, чего за этими клонами не водилось никогда.

    просто ошибка на фланге менее фатальна чем в центре поля. А уж за этими двоими косяков водится море. Если кого схватят за майку на фланге - желтая/красная реже появится перед глазами, чем если свалят кого в центре.
    Ну для Европы этот фактор недействительным становится Смайлик :-)

    Я к тому речь веду, что Жедер вполне адекватный защитник, по сравнению с другими. Менять так Штранцля.
  15. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Июня 2007 Втр 14:23:08
    Я бы поменял обоих. Но всё же Штранцля ставлю выше, всё ж он прибавил в сравнении с прошлым годом. А Жедер типичный пох.... и тупица на мой болельщицкий взгляд - вот так то!!!
  16. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Июня 2007 Втр 14:30:00
    Своих выращивать надо, скаутинг вести по России.. Ефимов в Локо играет ведь, а парню 20-ти лет еще нет. Впрочем, как тот же Шишкин. Легионера серьезного уровня в течении общеевропейского трансферного окна найти сложно. А всякие Кебе уже достали.

    Вообще этот чемпионат сумасшедший какой-то. По интриге, а не по качеству игры. Как в поддавки играют.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 46, 47, 48  Вперёд