Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Предлагаю воздержаться 

Создана: 06 Мая 2007 Вск 22:32:02.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 8296

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Мая 2007 Вск 22:32:02
    В противовес теме "Рекомендую из последнего просмотреного", решила создать тему про фильмы которые вы бы не рекомендовали смотреть. Иногда бывает посмотришь чего-нибудь и понимаешь, что зря потратил время и деньги. И хоть у каждого из нас свое мнение, все таки стоит предупреждать других о возможных последствиях Смайлик :-)
    Я, например, в минувший выходной посмотрела "Невидимый". Трейлер был интригующий. Умер мальчик и давай расследовать свою смерть. Но в ходе просмотра понимаешь, что авторы не ставили своей целью кого-то запутать и удивить. Сюжет как на ладони. И от этого становиться совсем не интересно. Во второй половине фильма, сценарист как-будто понял, что сюжет не вывозит и тихо попытался переписать Призрака (это который с Деми Мур). Попытка была жалкой. Порадовала в фильме только игра актеров. Весь фильм мучалась где я видела главного героя. Оказалось он в "Войне миров" сынка Тома Круза играл Смайлик :-)
  2. 16 Мая 2007 Срд 17:16:37
    -Индийское кино однозначно
    -90 процентов голливудской продукции
  3. 16 Мая 2007 Срд 17:51:06
    "человек паук" шикарный фильм. по качеству кинопроизводства я даже не знаю, с чем сравнить. то что сюжет не любителя) это да, но фильм снят гениально.
  4. 16 Мая 2007 Срд 18:02:32
    мелочь пузатая писал(а) :"человек паук" шикарный фильм. по качеству кинопроизводства я даже не знаю, с чем сравнить. то что сюжет не любителя) это да, но фильм снят гениально.


    Не соглашусь. Ходил на первую часть, потому что девушка канючила. Фигня полная. Комиксы - это не наш менталитет. Тоби Магвайер - хороший актер, но зря он в эту героику полез
  5. 16 Мая 2007 Срд 18:10:27
    дык, я к чему это все. к тому, чтот фильм может нравиться и не нравиться. но называть его плохим)) надо иметь много ума.
  6. 16 Мая 2007 Срд 18:18:49
    мелочь пузатая писал(а):ну так не разбрасывайся им тогда)


    Хорошо. По теме - у меня как раз дома неотсмотренный "Слон" лежит. Надеюсь, что Гас Ван Сент меня не разочарует. Предыдущие его работы, которые удалось посмотреть, порадовали
  7. 16 Мая 2007 Срд 22:05:03
    Алло!, для тех, кто в каске! здесь ПРЕДЛАГАЮТ, а не ОБСУЖДАЮТ! асю повтыкайте, уважаемые))
  8. 16 Мая 2007 Срд 23:00:42
    Практически весь холевут!!! Полное фуфло!
  9. 03 Июня 2007 Вск 15:38:49
    "Неваляшка"
    Фильм неочем. Есть пара юморных моментов, но в целом пусто. Ни Маковецкий, ни Деревянко не вытягивают. У Панина вообще третьестепенная роль. Девочка вообще полная бездарность. Сюжет избитый и предсказуемый. Короче, посмотрел и из головы выкинул.
  10. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 12:36:28
    "Шпана" р.Мэнхай Худа. Просто плохое кино. Не рек.
  11. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2007 Втр 9:21:43
    Вчера посмотрел "У холмов есть глаза 2" редкое г... отстой))
  12. 05 Июня 2007 Втр 9:42:45
    Тема ниачем. Все со своей колокльни все говорят. Я например выбросил деньги сходив на "Париж я люблю тебя", однако здесь было полно любителей этого фильма.

    На каждый фильм есть свой зритель
  13. 05 Июня 2007 Втр 10:28:23
    Я могу это про любую тему сказать. В каждой высказывается сугубо личное мнение. Просто надо его мотивировать. Я, вот например, пишу почему мне фильм не понравился. Ни о чем те посты в которых только название фильма написано.
  14. 15 Июня 2007 Птн 18:29:31
    Доктор Хайдер писал :Практически весь холевут!!! Полное фуфло!

    А кто по твоему снимает хорошее кино ??? Россия??? Видимо тебе по вкусу всякие там Параграфы да Дозоры Мы краснеем!')
  15. 16 Июня 2007 Суб 22:53:41
    eplechistov писал :Вчера посмотрел "У холмов есть глаза 2" редкое г... отстой))

    Зато оригинал - классика. Очень хороший хоть и старый.
  16. 20 Июня 2007 Срд 7:45:22
    -Raven- писал :
    Доктор Хайдер писал ... :Практически весь холевут!!! Полное фуфло!

    А кто по твоему снимает хорошее кино ??? Россия??? Видимо тебе по вкусу всякие там Параграфы да Дозоры Мы краснеем!')


    Ни параграфы ни дозоры не смотрел, и не буду!!! А фильмов хороших много и у нас, много у европейцев!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд