Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка The Best Trance traxx! 

Создана: 12 Августа 2003 Втр 4:38:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 27156

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 12 Августа 2003 Втр 4:38:00
    Самые лучшие треки в стиле транс!
    Кому что нравится?

    Do buisness, don't waste your time!
  2. 01 Сентября 2003 Пон 16:11:00
    конечно платный, кто ж будет такое количество музыки бесплатно держать, чем трафик оплачивать? :%))) ты смешной какой-то. и я не возьму в толк — от 40 это много что ли? на www.recs.ru можно хоть 100 за месяц скачать, было бы желание столько музыки слушать. цены по-моему более чем умеренные, за такой-то сервис.
    даже среди платников на сегодня альтернативы нет, о бесплатных я уж вообще молчу. если конечно онанизм в p2p-сетках и всякие приватные и гордые собой ftp-шки не брать в расчёт (мы ж о общедоступном и удобном сервисе говорим, так?)
  3. 02 Сентября 2003 Втр 6:32:00
    чем тебе р2р не по кайфу?
    музыки там - в тысячи раз больше, чем на всех твоих сайтах вместе взятых.
    откуда угодно можно скачать хоть терабайты музыки.
    вопрос в том, нужна ли она тебе. если люди предпочитают р2р, значит их не устраивает музыка, которую выкладывают на сайтах.

    хотя... кесарю кесарево... качайте с сайтов, а р2р и некривые руки всё равно форева.

    ах да... ты наверное был только на iMesh, Kazaa, NeoNapster, и тому подобных WinMX...
    расширяй кругозор, батенька...

    ЗЫ я вот просил выложить длину трека (давал название выше), и чего-то никто не смог (или не стал???), в общем-то пофигу... хотя - тоже показатель.

    Устроим проверку [внешняя ссылка] на вшивость
    ищем Jimmy Van M - Sanctuary (Original mix):

    http://www.recs.ru/release/?str=jimmy+van+m

    итак:
    1- Jimmy Van M / Sanctuary (Brancaccio and Aisher remix) - самый беспонтовый ремикс - честное слово! Но почему-то он самый распространённый.

    2- 207. Jimmy Van M ? Sanctuary Qube remix со сборника  V.A. / Progressive Anthems 2 CD - кажется это миксованный сборник, но в принципе неважно. Этот ремикс получше, но я искал оригинал.

    А оригинала нет там!!!

    Так что гамно полное ваш [внешняя ссылка]

    [ 02-09-2003, 07:53: Сообщение отредактировано: Yehat ]
  4. 02 Сентября 2003 Втр 10:24:00
    там внизу по-русски написано:
    На данный момент сервер содержит очень ограниченное количество старой (до 2003 г.) музыки, архивы будут выложены осенью

    Sanctuary вроде 2000-го года, так что его отсутствие -- явление временное. А туда народ за новой и редкой музыкой ходит.
  5. 02 Сентября 2003 Втр 10:39:00
    а по поводу длины треков, да не вопрос (любитель старины):
    104-exanimo_-_two_gongs-gem.mp3 11867504 байт
    01_jimmy_van_m_-_sanctuary_(original_mix)-tronik.mp3 14291267 байт

    у меня на cdr'ах где-то валяются, давно это было.

    если бы p2p были хороши, то народ не искал бы треки на вебе\ftp ) тот же recs.ry, я думаю, через полгодика налъётся соками и смело можно будет каждого ищущего человека направить туда. может там нет старья, но ничего лучше пока тоже нет!
  6. 02 Сентября 2003 Втр 12:20:00
    2dunka
    а ты не подумал о том, что все релизы взяты с p2p и частных фтп... бесплатно!!! а тут еще бабосы платить... парадокс... я плачу за трафик, и еще за то что эти уроды натырили с фтп и p2p им в кармашек класть... да пусть отстосут... ща... а p2p как не крути 4ever руки тока надо чтоб не из №опы расли
  7. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2003 Втр 12:34:00
    стар - кто и почему урод? объясни
    а то ты с собутыльниками ничуть не лучше

    ну или если не считаешь себя уродом, который понапи-ил что плохо лежит и сидит теперь и жмет - то куда и когда подойти с винтом/болванками?

    я со знакомым дизайнером пришел к консенсусу, у нас есть диски с картинками (только не надо кричать что все они - кореловский фотосд отстой, который в любой лавке есть, ибо окажешься не прав) и для нас эти картинки - материал для работы. сырье. продавать их потом мы будем переделанные. это я к тому что может диджей какой думает, что он типа крут исключительно из-за того что у него есть какой-то там микс какого-то микса. дык он не прав. и народу меньше не придет на вечерину, где он будет играть, скорее наоборот, послушав оригинальный микс захотят послушать как его ты сыграешь/обработаешь

    а так - детский сад, песочница млина, каждый со своими игрушками
  8. 02 Сентября 2003 Втр 13:00:00
    не... нормально... они значит дартаньяны мля а я №№№№№№... зашибись... я музыкой меняюсь... но никогда ничего не даю (почти никогда) на-халяву... разве что хорошим друзьям.... вам есть что-то предложить мне? да и сам подумай: к примеру: у меня самая общирная коллекция speedgarage в городе... я ее собирал в течение 6 лет... и вот так вот запросто мля типа альтруист взял и выдал ее всем кому не лень? да скока я гемора нажил за эти гиги выкачки... скока раз сотни баков из своего кармана выкладывал... а ты тут куда с винтом... приходи с картинками... можт найдем что-то интересное друг у друга...

    и вообще - поразводили флейм...
    сорри за офф-топ
  9. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2003 Втр 13:06:00
    у меня 2 коробки из под обуви с болванками с картинками. гы

    лана недели через 2 можно будет чо-нить подумать

    а вспоминать сколько на что потратил... если подумать еще раз, покрепче, поглобальнее, то реальная цена этих коллекций... ну очень невысокая, я думаю заметно дешевле тех 0,0.. цента за мегабайт что на сайтах выше

    пройдет время и самому смешно будет
  10. 02 Сентября 2003 Втр 16:23:00
    Стар, ты сам себе противоречишь: они якобы всё нахаляву получили, засранцы, и теперь за деньги продают. А ты, значит, вложил кучу своих сил, денег и так далее, и тебе бесплатно отдавать, конечно же, негоже. У них что, источники лучше твоих? Нет. Люди вкладываются в сервера, хостинг, программирование, тратят своё время на подбор музыки + доп. сервисы в виде предпрослушивания, выкладывания релизов на заказ и так далее. Зато теперь каждый может не тратить 6 лет на собирание супер-пупер коллекции, а прийти и взять нужную музыку тогда, когда ему удобно.
    По крайней мере радует, что в ход уже пошли аргументы вроде "они просто козлы", значит вам действительно неприятно, что есть кто-то, кто не трясётся над своими mp3, а несёт их в массы.
  11. 02 Сентября 2003 Втр 16:54:00
    для особо одаренных: музыка у меня вся расшарена в p2p
  12. 02 Сентября 2003 Втр 18:09:00
    Я вот бы что хотел сказать: если хостинг (или как там правильно) платный и я или кто-то другой должен(ы) платить за пользование ресурсом, то тогда люди, содержащие сайт, должны действительно выкладывать новую музыку в качественном битрейте. А, к примеру, уважаемый http://www.recordings.ru/ так не делает. И не важно какая это музыка транс или что-то еще.
  13. Dj Laska


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2003 Втр 18:58:00
    2 Spirit_tag
    Тебе больше ДРИМ или ПРОГРЕССИВ транс нравится?
    Я сейчас слушаю последний микс на АТВ. А еще, мне нравятся последние работы London trance survivers.
  14. 02 Сентября 2003 Втр 19:37:00
    Мастер, а что ты называешь качественным битпрейтом? 192 — не качественный? И ты уверен, что многие готовы платить почти в два раза больше за трафик, чтобы получить мимолётное осознание собственной крутости, при прослушивании 320 kbps (разницы-то всё равно почти никто не слышит)? Или может уже все mp3-плееры оснащены гигабайтом памяти и понимают OGG? Битрейт, больший 192 нужен 1% профессионалов, которые на mp3 уже забили, а объяснять людям как пользоваться альтернативными кодеками — ещё сложней, чем учить их использовать P2P.
    Стар — молодец, что расшарил. Жаль только люди об этом не знают
  15. 02 Сентября 2003 Втр 22:59:00
    2 Dj LasKa
    Мне нравится и Dream и Progressive!
    Главное чтобы в треке присутствовала главная тема, т.е. мелодия или что-то на нее похожее!
    Progressive конечно не имеет так таковых мелодий
    но заменяется аболденными trance-эффектами!!!

    Do business, don't waste your time!!!
  16. 02 Сентября 2003 Втр 23:56:00
    Epic Trance 4Ever
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд