Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Маленькая собачка в добрые руки 

Создана: 07 Июня 2007 Чтв 9:20:21.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2565

  1. KVS


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    07 Июня 2007 Чтв 9:07:09
    Помогите пожалуйста пристроить в хорошие руки маленькую собаку. Я нашла ее на улице. Помесь пинчера с кем-то. По размеру небольшая, даже меньше таксы. Черненький пес, хвостик купирован, ушки стоят. Добрый, в еде не прихотлив. Хадит в туалет на улицу. Жалко отдавать, но сама не могу держать, т.к. дома две собаки. Злыдня, помоги!!!
  2. 07 Июня 2007 Чтв 9:21:18
    Фотки есть?
  3. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2007 Чтв 9:37:44
    Надо поместить объявление в газеты. Подробно описать, обязательно указать, что маленького размера, указать пол, возраст, привычки. Звонков будет много, Ваше дело - тщательно выбрать самые лучшие руки Смайлик :-)
    подавать объявление нужно до 16-00 пятницы, чтобы объявления вышли уже на следующей неделе.

    - Проспект. 555-000, объявление выходит в понедельник.
    - Все для Вас. 511-555, объявление выходит в понедельник.
    - Из рук в руки. 28-45-46, объявление выходит в среду.
    - Может быть. 36-22-22, объявление выходит в среду.
  4. KVS


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    07 Июня 2007 Чтв 10:55:21
    Фоток, к сожалению нет.
    Значит, просто позвонить и продиктовать текст?
    Это бесплатно? А то я на работе сейчас, как придет счет....
  5. 07 Июня 2007 Чтв 11:02:59
    Некоммерческие объявления - бесплатно. И sinyakus правильно пишет, надо все расписать. А то дадут объявление типа "Отдам собаку" и думай, что это за собака. Маленькую, приученную к туалету, должны быстро забрать.
    А ты объявление о потере собаки вывешивала. Не нашлась?
  6. KVS


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    07 Июня 2007 Чтв 11:51:50
    Не нашлась... Тогда сегодня позвоню. Интересно, это как с квартирой, приезжать смотреть будут?
  7. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2007 Чтв 12:01:34
    Обычно разговоры состоятся по телефону. Вам задают вопросы, Вы описываете собачку, пытаетесь понять, нравится ли Вам человек. Спросите, были ли до этого животные, просто поговорите, очень многое можно понять. Детям отдавать нельзя. Желательно не приукрашивать, потому что правда в итоге все равно выяснится, и животное могут просто вернуть. Описывайте все, как все есть в действительности. Обычно после этого человек, чтобы увидеть животное своими глазами, а если уж приехал, то уезжает не один Смайлик :-)
    Звонков должно быть на маленькую собачку много, поэтому не торопитесь, выберите человека, которому Вы сможете доверить собаку, которая и так уже натерпелась..
  8. KVS


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    07 Июня 2007 Чтв 13:21:04
    Спасибо огромное за подсказку! Буду держать вас в курсе событий!!!
  9. KVS


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    07 Июня 2007 Чтв 21:50:32
    Вот и фотка! Сегодня сфотографировала. Пока пёсика согласился подержать папа. Так что пока дом у него есть. Но хорошим людим для дома я бы его отдала.
  10. 08 Июня 2007 Птн 7:55:17
    Симпатичный барбос... Very Happy
    Ему какие-нибудь прививки делали?
  11. KVS


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    08 Июня 2007 Птн 9:35:42
    Насчет прививок не знаю. Я ведь его на улице нашла. Но живет у нас уже 2 месяца. Вроде, все нормально. Резвится, как ребенок. Период клещей тоже, слава Богу, перенес замечательно. Это только на вид он такой серьезный....
  12. 02 Сентября 2007 Вск 22:34:09
    Я не понял? тему можно удалять? Пёсик нашёл хозяина?