Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Утреннее шоу на 12 канале 

Создана: 25 Марта 2007 Вск 20:45:13.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 389, просмотров: 101021

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Января 2007 Пон 11:42:44
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а):Мне нравится ведущая утром которая.....

    Смайлик :-)


    КАКАЯ?)))))))) я сегодня двух переростков видел в вязанных шапках - УЖОСНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2007 Суб 7:39:01
    2 ПЕРЕРОСТКА писал :
    Инженер писал ... :Ребята, вы здесь по заказу ЛКП и партии родной? Офигеть


    Нет у нас просто интернет халявный!


    и вам еще повезло!вы "утренники" на радиве -не слыхали....
  3. Bronzith


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2007 Чтв 11:58:25
    А что это Василину вообще убрали что ли?
    Вот эт номер...
  4. fus1on


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2007 Чтв 13:27:09
    ГОЛЬЧАНСКИЙ РУУУУЛЗЗЗЗ Ржака Ржака Гы-гы-гы
  5. 07 Июня 2007 Чтв 22:13:33
    Ящик выдал вам новую порцию биомассы, жрите бесплатно. засирайте мозги.
    -
    я в 7-30 уже наработе хахаха
    -
    Рогалёва рулила некоторое время , но чтото произошло, словно ктото выключателем щелкнул и глазки погасли. мдасс.
  6. 08 Июня 2007 Птн 7:47:56
    Вот уж спасибо,Лёшка!Удружил! Недовольство! Гы-гы-гы Напиши когда в баскетбол сможешь пойти поиграть.
  7. 08 Июня 2007 Птн 8:49:30
    вчерашний эфир понравился погодаев - красава отличный стеб над тух)))
  8. 11 Июля 2007 Срд 13:37:58
    Что за народ нынче пошел... Все им надо обосрать! Не нравится! Не смотрите! Зачем давиться своим ядом и пытаться унизить людей? Самооценку себе поднимаете? Радовались бы, что есть такая программа, люди стараются ДЛЯ ВАС же! Хотите смотреть передачи из столицы? Вперед! Уважения нет совершенно к чужому труду, а ведь взрослые люди... Куда мир катится???
  9. 11 Июля 2007 Срд 13:49:07
    ~Ангел~ писала :Что за народ нынче пошел... Все им надо обосрать! Не нравится! Не смотрите! ....

    дело не в том, что нравится-не нравится.. а в том, что люди реально неграмотные выходят в эфир... я абсолютно ничего не имею против развлекательных программ на тв и тому подобное, но! все должно быть качественно... а если кое-как, это только позор самому себе и каналу, на котором работаешь...

    кстати говоря: да, мне не нравится, и я вообще не смотрю ТВ
  10. 11 Июля 2007 Срд 13:52:08
    ~Ангел~ писала :Куда мир катится???


    отличная тема для утреннего эфира:)
  11. 11 Июля 2007 Срд 14:02:16
    Nasty, на вкус и цвет товарищей нет... Но для чего унижать и оскорблять ведущих? Каждому не угодишь...но плеваться в тех, кто тебе не нравится, думаю не стоит. Мы живем в цивилизованном обществе, кажется... Так будьте людьми!
  12. 11 Июля 2007 Срд 14:23:58
    Ангел, тыкните мне пальцем, где я кого-то унижала/оскорбляла? они сами себя оскорбляют своим видом.
    Еще раз повторюсь, я ни к кому плохо не отношусь, за редкими исключениями, но каждому свое. И если человек мягко говоря некомпетентен, ему нечего делать на той должности, которую он занимает... так же как на ТВ и радио не место людям с дефектами речи, не знакомым с правилами русского языка, а кроме того, еще и выглядящими так, как будто только что вылезли из сарая... Не в обиду им, каждый живет как знает-может-хочет, но публичная работа хоть к чему-то должна обязывать, Вам так не кажется?
  13. 11 Июля 2007 Срд 14:39:04
    Nasty, тыкать мне не во что, потому что имела в виду не тебя. По поводу внешних данных или разговорной речи... Думаю особого отбора нет, кто приходит, тот и работает. Если вы заметили то там кажется три пары ведущих, так вот, я думаю, что они подобранны под разный контенгент... Старикам одно, взрослым второе, молодежи третье... Мы же не выбираем, кому играть роль в том или ином фильме. Есть режиссер для этого. А ставить в эфир людей шаблонных, а не живых, не имеет смысла. Это приводит лишь к занижению самооценки некоторых личностей.
    Повторюсь еще раз... вкусы у всех разные
  14. 11 Июля 2007 Срд 14:58:51
    да не про вкусы я говорю, девушка, что Вы!
    просто к каждой работе есть определенные требования. Употребление сленга - да, я согласна, молодежь и все такое... но когда говорят звОнит вместо звонИт или ЛОЖУ вместо КЛАДУ это просто неуважение к своей работе и речи, а главное к себе и зрителям (слушателям)....
    вставки "эээ" и "ммм" тоже не особо красивы...
    речь может быть любая - с руганью, хвалебная, могут быть новости или приветствия. Но в первую очередь на ТВ она должна быть грамотной. Это минимум.
  15. 11 Июля 2007 Срд 15:00:49
    ~Ангел~ писала : особого отбора нет, кто приходит, тот и работает.

    вот это и плохо

    Цитата :Если вы заметили то там кажется три пары ведущих

    не заметила.
  16. 11 Июля 2007 Срд 15:10:32
    Nasty, про речь согласна, но к сожалению, у нас мало людей, которые правильно разговаривают...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 24, 25, 26  Вперёд