Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 948673

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2007 Втр 11:49:10
    Сделали бы еще ценник реальный на СМС. У меня тариф Свободный - стоимость смс 1.7 рубля. Ужас. выгоднее позвонить Very Happy
  3. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2007 Втр 14:18:52
    to МетеОмск
    Ну просто вводить в телефон номер московского sms-центра - это как-то странно...
    Да и выдержит ли этот sms-центр всю Россию?
    to terminator
    На тарифном плане RED_text одна sms на все сотовые мира стоит всего 25 копеек, но там звонки не очень дешёвые (это только при звонках на МТС при подключенных "Номерах МТС" 62 копейки за минуту).
  4. 05 Июня 2007 Втр 14:23:48
    Ты где в моих постах видел номер московского СМС-центра? Confused
  5. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2007 Втр 14:45:06
    Цитата :Ты где в моих постах видел номер московского СМС-центра?

    Номера не было, но было написано следующее:
    Цитата :набрать на телефоне *147# и следовать дальнейшей инструкции;

    а уже после этого запроса я увидел этот номер.
  6. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2007 Чтв 22:25:52
    Цитата :Сделали бы еще ценник реальный на СМС. У меня тариф Свободный - стоимость смс 1.7 рубля.

    Стоимость отправки sms за границу тоже составляет 1 рубль 70 копеек. А у Билайна: в СНГ - 1 рубль 95 копеек, в дальнее зарубежье - 3 рубля 95 копеек. А у Мегафона и Теле2 нет возможности вести переписку по sms с абонентами заграничных операторов сотовой связи (во всяком случае с абонентами оператора O2).
  7. 07 Июня 2007 Чтв 22:40:27
    Цитата :А у Мегафона и Теле2 нет возможности вести переписку по sms с абонентами заграничных операторов сотовой связи (во всяком случае с абонентами оператора O2).


    Это не есть все зарубежные операторы, ага? Смайлик :-)

    и причём тут ваще зарубежные операторы?
    тут речь шла о местных смс...
    к тому же у теле2 и мегафона зато можно подключить услуги мега-смс и много смс... Wink
  8. 08 Июня 2007 Птн 18:33:54
    ОАО «Мобильные Телесистемы» и портал Рамблер объявляют о запуске нового сервиса, который предоставляет всем абонентом МТС и пользователям почтовой службы Рамблера возможность бесплатно получать SMS-сообщения, уведомляющие их о приходе новых электронных писем.

    подробнее
  9. 15 Июня 2007 Птн 14:17:11
    Новости Компании

    C 15 июня 2007 года во внутрисетевом роуминге МТС при нахождении на территории Домашнего макро-региона звонки на «Мобильный помощник» бесплатные.

    На территории других регионов во внутрисетевом роуминге МТС оплата производится по тарифам внутрисетевого роуминга МТС по направлению «исходящие вызовы на телефоны абонентов всей МТС России» (3,05 руб. с учетом НДС).

    В международном и национальном роуминге оплата производится по тарифу на вызов по направлению «Россия».

    Ньюс намбер 2
    C 28.06.2007 г. упрощается порядок подключения услуги «Голосовая/ факсимильная почта».

    Теперь вам не придётся самостоятельно настраивать переадресацию входящих звонков на ящик Голосовой почты. На большинстве тарифных планов при подключении услуги «Голосовая/факсимильная почта» звонки, поступающие на ваш номер, будут автоматически перенаправляться в ваш почтовый ящик, если телефон недоступен или не отвечает более 30 секунд.

    Переадресация вызовов, установленная ранее по условиям «Недоступен» и «Нет ответа более 30 секунд» на другие номера, перестанет действовать.

    Если вы уже являетесь пользователем услуги ГФП, условия обслуживания для вас не меняются. Воспользоваться новым сервисом вы сможете, переподключив услугу заново.
  10. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2007 Птн 15:19:34
    НОВОСТИ:
    Изменение формата запроса на предоставление услуги «Прямая передача»

    Уважаемые абоненты!

    Компания МТС сообщает об изменении формата запроса на предоставление услуги «Прямая передача».

    С 17 мая 2007 г., чтобы воспользоваться услугой «Прямая передача» и пополнить баланс выбранного вами абонента МТС, необходимо создать запрос (распоряжение) в формате:
    *112*[десятизначный номер телефона абонента, в пользу которого формируется распоряжение]*[сумма в руб. - число от 1 до 300]#.

    В случае если Ваш запрос был составлен корректно, вы получите USSD-ответ, что вам будет направлено SMS-сообщение с кодом подтверждения.

    После этого создайте USSD-запрос следующего формата:
    *112*[код подтверждения]#.

    В случае если ваш запрос был составлен корректно, вы получите USSD-ответ, подтверждающий факт принятия заявки. Если отправленный вами запрос был составлен некорректно, вы получите SMS-сообщение с описанием возникшей проблемы.

    USSD-запросы и входящие SMS не тарифицируются.

    Также, до 15 июня 2007 г. услугой можно воспользоваться, отправив запрос в прежнем формате с короткого номера 9060. С 15 мая 2007 г. исходящие и входящие SMS-запросы не тарифицируются.

    Если абонент находится во внутрисетевом, национальном или международном роуминге, то при запросе услуги, оказываемой по короткому SMS-номеру, он оплачивает стоимость услуги плюс стоимость исходящего SMS-сообщения, согласно роуминговому тарифу.
    Источник: [внешняя ссылка]
  11. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2007 Суб 0:35:12
    Я проверил. С помощью запроса *112* деньги нормально переводятся с симки с тарифом "MAXI" на симку с тарифом "Стимул c 1-ой секунды", а также с симки с тарифом "Мы" на симку с тарифом "MAXI". Сам перевод бесплатный.
  12. 16 Июня 2007 Суб 8:09:36
    ginseng писал(а) ? ? ? :Я проверил..

    чо, не доверяешь своему оператору? Confused
  13. 16 Июня 2007 Суб 8:34:26
    ginseng писал(а) :Я проверил. С помощью запроса *112* деньги нормально переводятся с симки с тарифом "MAXI" на симку с тарифом "Стимул c 1-ой секунды", а также с симки с тарифом "Мы" на симку с тарифом "MAXI". Сам перевод бесплатный.

    Жаль, что на корпоративе нельзя такой услугой воспользоваться.
  14. 16 Июня 2007 Суб 10:10:03
    Вчера у МТС в Омске был День рождения!
    Компании исполнилось 9 лет!

    15 июня 1998 года к "Мобильным Системам Связи" подключился первый абонент....

    Наши поздравления... Very Happy
  15. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2007 Суб 21:33:00
    Цитата :чо, не доверяешь своему оператору?

    Я люблю многое проверять. Люблю я наглядность.
    Просто раньше услуга "Прямая передача" (ранее известная как услуга "Настоящий друг") была недоступна на тарифных планах "MAXI" и "Стимул"... Так же эта услуга раньше тарифицировалась...
    А сейчас SMS-вариант услуги заменили USSD-вариантом.

    Вчера мой друг (в прошлом абонент Теле2) подключился к МТС в салоне-магазине МТС "Пять звёзд", на тарифный план "Стимул с 1-ой секунды". Симка "Стимула" теперь стоит 170 рублей, и все 170 рублей лежат на счету.
  16. 16 Июня 2007 Суб 21:35:06
    ginseng писал(а) :
    Вчера мой друг (в прошлом абонент Теле2) подключился к МТС

    ты его наверно тоже заколебал Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 164, 165, 166  Вперёд