Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм сок + минералка. эпизод IV. новая надежда 

Создана: 29 Мая 2007 Втр 18:47:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2428

  1. 29 Мая 2007 Втр 18:47:44
    так я и не понял куда пропала прошлая тема. создаю новую.
    значится так. сегодня в магазине обнаружен напиток: производства ОАО "Нарзан" - ШОРЛИ Яблочный. подробности тут - [внешняя ссылка]

    протестировав данный напиток пришел к выводу, что либо сок там разводят неправильно, либо он сам по себе низкого качества. вывод: на данный момент наиболее выигрышное сочитание - сок яблочный "Я" без мякоти + мин вода "Бон Аква" газации средней или сильной. так же опытным путем установлено, что вкуснее когда сок холодный, а минералка комнатной температуры.

    продолжаем наблюдения. кто пробовал уже? поделитесь опытом Смайлик :-)
  2. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 21:36:47
    в каком соотношении смешивать-то?
  3. Snomad


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    29 Мая 2007 Втр 23:07:20
    В Бонакву можно ещё закидывать Витамин-С, шипучий который в аптеке по 34р. 20 таблеток. Мега вещь и полезная.
  4. 29 Мая 2007 Втр 23:08:34
    так тут опытным путем все. мне больше нравится 1/1 мешать, хотя НАРЗАН мешает 60сока/40воды... вот. Смайлик :-)
  5. 29 Мая 2007 Втр 23:14:54
    Snomad писал :В Бонакву можно ещё закидывать Витамин-С, шипучий который в аптеке по 34р. 20 таблеток. Мега вещь и полезная.

    ну тут еще по поводу этих витаминов поспорить можно... я бы сказал, что это "не вредно" в передаче Би-Би-Си (есть такая про витамины) говорится, что польза витамина "Ц" весьма сомнительна... в больших количествах он способен разрушать цепи ДНК (это явно не полезно) да и натуральные витамины гораздо полезнее синтетических. я так считаю.
  6. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2007 Втр 23:26:35
    ...
  7. Snomad


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    29 Мая 2007 Втр 23:37:06
    Цитата :ну тут еще по поводу этих витаминов поспорить можно...


    Если спорить, то может получится, что у нас, все продукты ядовитые (или экологически не чистые) Смайлик :-)
  8. 30 Мая 2007 Срд 3:06:35
    А с чего вы взяли что БОНАКВА это минеральная вода? на этикетке написано "Очищенная вода из центрального источника водоснабжения"
  9. 30 Мая 2007 Срд 7:26:09
    Момыч писал :А с чего вы взяли что БОНАКВА это минеральная вода? на этикетке написано "Очищенная вода из центрального источника водоснабжения"

    да ладно ты к словам придераться. я так написал чтоб понятнее было. всеравно её все минералкой называют (хотя конечто более правильно говорить как на этикетке написано)... ты с нарзаном смешай. попробуй - расскажешь что получилось.