Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Пираты Карибского моря. На краю света" 

Создана: 23 Мая 2007 Срд 16:43:48.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 25962

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Мая 2007 Срд 16:43:48
    Ура!!!! Сегодня иду. Завтра утром или поздно вечером каменты.
  2. eka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2007 Пон 20:43:48
    а я то дура надеялась, что меня порадуют банальным хеппи ендом:(
  3. 28 Мая 2007 Пон 23:21:13
    наручникисмехом писал(а) :он назвал "Федерацией". Теперь пираты четко ассоциируются со Звездными войнами Гы-гы-гы

    мухаха, я тоже с чекусом одним над этой приколюхой орал, но с 0 10 очень тяжело смотреть до 3 часов, да и потом сидухи в маяке ваще беспонт
  4. eXstas


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2007 Пон 23:38:01
    [quote="Гламурный Падонок"]
    наручникисмехом писал(а) ? ? ? :
    сидухи в маяке ваще беспонт

    так ты бери ряд который V.I.P. там сидеть комфортно и удобно.. Смайлик :-)
  5. 29 Мая 2007 Втр 9:22:37
    А меня откровенно грузанул сюжет - через полчаса я уже перестал понимать кто там кого, куда кто плывет, зачем перевернулся корабль, и т.д. Сидел просто жуя чипсы и запивая их пивом, и смотрел "картинки". Сильно сложно имхо, проще должно быть кено. Да и долго шол он как то, отсидел себе всю задницу, и выпил литра 3 пива, а это значит часа три шол. Хотел традиционно начать спать после 1.5 часа, но не получилось. Был там момент когда завалили орландо блума, я так было обрадовался что его дрищевую харю я больше не увижу, так нет же - оживил его кто то. Так себе фильмец, второй раз смотреть не буду, не говоря уже о покупке на двд.
  6. 29 Мая 2007 Втр 10:29:03
    Цитата :через полчаса я уже перестал понимать кто там кого, куда кто плывет, зачем перевернулся корабль, и т.д.

    +1

    Цитата :так себе фильмец, второй раз смотреть не буду

    +1
    а вот первых я пожалуй пересмотрю)
  7. 29 Мая 2007 Втр 10:37:56
    Декабристка писала :а вот первых я пожалуй пересмотрю)


    Еще в третьих не понравилась откровенная заезженная жвачка в моментах типа где во время битвы мерзкий блум пытается сделать предложение героине. Поцелуи на фоне водопада, и прочие моменты где следует умилиться задержав дыхание. А иногда и заплакать. Дешево и заезженно. Хотя однозначно в кассу - рядом сидевшая огромная тетка регулярно всхлипывала и ойкала. Ржака
  8. 29 Мая 2007 Втр 10:49:43
    Сантехник-экстремал писал :Еще не понравилась откровенная заезженная жвачка в моментах типа где во время битвы мерзкий блум пытается сделать предложение героине

    и там же "барбосса пожени нас!" - это просто шик))))
    действительно временами и очень большими временами все граничило с абсурдом
    хы пока самая распространенная реплика о пиратах-З которую мне доводилось слышать: "а что вы хотели от блокбастера!"

    в тему:
    Печально, но факт: третья часть франшизы "Пираты Карибского моря" не оправдала надежд Walt Disney – во всяком случае, не оправдала в полной мере. Заработав за первый уик-энд 112,5 млн. долларов, Джек Воробей, даже при всей своей склонности к хвастовству, вряд ли станет бить себя кулаком в грудь: триквел не дотянул не только до премьерных сборов "Человека-паука 3" (151,1 млн.), но и до результата "Шрека Третьего" (121,6 млн.). Да к тому же эпизод "На краю света" уступил своему предшественнику, "Сундуку мертвеца", ограбившему американцев в первый уик-энд на 135,6 млн. американских пиастров.

    В настоящий момент спецы из Walt Disney наверняка ломают голову головы над причиной не слишком резвого старта посудины Джека Воробья, которая до сих пор славилась необычайной быстроходностью. И если кто-то из этих спецов созреет до комментария ситуации, мы непременно процитируем смельчака в собственных комментариях к окончательному кассовому раскладу минувших выходных. Ну, а пока отметим, что третьи "Пираты" могут утешиться общемировыми сборами, достигшими, по предварительным результатам уик-энда, отметки в 332 млн. долларов.

    [внешняя ссылка]
  9. 29 Мая 2007 Втр 11:08:14
    Сильно размытый сюжет и неодносложность, главные моменты, которые не понравились. 8-10 сюжетных линий в одном фильме - это уже слишком... напрягает. Первая часть была попроще и пооригинальней, за что и смотрел её 4 раза. Но как ни странно уснуть не дал (смотрел в Галактике в 1:50). Собственно единственный, кто отжигает до сих пор и ради кого ходил - это Депп. Правда его папа однозначно был лишним. В целом неплохое кино, во всяком случае получше Сундука. ставим твердую 6 (от 0 до 9)
  10. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 11:12:53
    Фильм разочаровал. Сплошная динамика и никакого сюжета.
    Еще и долгий такой. Карочи вата !
  11. 29 Мая 2007 Втр 11:32:55
    ево папа - это Кейт Ричердз... Джонн с него образ пирата позаимствовал...

    а вот то что меня не впечатлило...это слова о СВОБОДЕ....их теперь в любое кино вставляют...
    подступает отвращение....такое явное...

    ХОРОШЕЕ ЗРЕЛИЩЕ
    отдохнул..
  12. 29 Мая 2007 Втр 13:10:26
    Посмотрела. Самый лучший из трех фильмов. Редкое явление - обычно с каждой частью всё хуже и хуже :)
  13. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 15:39:32
    Очень понравилось продолжение правдо вышел из галактики в пол четвертого)))) вообщем впечатлений море советую всем посмотреть кто не видел..))

    Больше всего запомнилась фраза "Подождите я обранил потерял свой мозг"!!!!!! долго смеялись над этой фразой)))
  14. 29 Мая 2007 Втр 16:13:03
    пачитал тему и утвердился во мнении что не пойду...
  15. 29 Мая 2007 Втр 16:23:04
    "лучше Деппа играет только обезьянка!"(с)сосед по креслу

    хорошее кино, отлично время провела
  16. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2007 Втр 16:53:43
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд