Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Sony ericsson k750i - как записать текст в телефон? 

Создана: 26 Мая 2007 Суб 18:33:58.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4287

  1. konsensys


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Мая 2007 Суб 18:33:58
    Люди как записать в этот телефон текст.. то есть например надо мне билеты скинуть они не в ворде ни в блокноте не скидываются. там какие то символы я уже всяко пробывал. кодировка не та наверное.. ПОМОГИТе скоро экзамены Confused
  2. 26 Мая 2007 Суб 19:44:16
    Нафига в него закидывать текст, если можно спокойно сфотать страницу?
  3. 26 Мая 2007 Суб 20:44:11
    konsensys писал :Люди как записать в этот телефон текст..ПОМОГИТе скоро экзамены Confused


    а не проще java-книгу сделать?созданшь txt файл,загоняешь в него нужный текст,открываешь файлик специальной прогой и делаешь java-книгу!
  4. 26 Мая 2007 Суб 20:45:54
    вторая часть архива
  5. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2007 Суб 20:49:04
    Я сыну делала билеты для телефона SE K700i с помощью MJBookMaker, конечно, подразумевается, что билеты содержат только текстовую информацию, без каких-либо графиков и схем. Для каждого билета из txt-файла создавала java-приложение с названием таким, как номер билета (главное, чтобы в мобильнике не было ограничений на количество установленных java-приложений, а то придется в один java-файл объединять несколько билетов)
    MJBookMaker - очень удобная програ, время затраченное на создание java-файла минимальное, настраивается шрифт, в том числе и размер, фон для создаваемого файла. На мобильнике легко управляться с этими файлами со встроенной системой навигации, возможно создание закладок в файле.
  6. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2007 Суб 20:59:53
    Феникс писал :Нафига в него закидывать текст, если можно спокойно сфотать страницу?

    Ну-ну! Это ж какае микроскопическое должно быть содержание у билета, чтобы весь его текст можно было на экране K750-го разглядеть?! У моего мобильного экран 320х240 (SE W850i) и то фиг текст разглядишь сфотанный, тем более, если учесть, что на экзамене будет как-то некрасиво сидеть и вглядываться текст на экране мобильника, если мобильнике вообще на экзаменах запрещены по сути.
  7. konsensys


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2007 Вск 1:21:06
    Хнык, хнык!! не подходит то есть не загружается
  8. konsensys


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2007 Вск 1:30:49
    людя блин такая фигня что я не могу скачать у вас файлы... вообщем вы наверно меня не поймете инет глючит. переустанавливать винту надо. можете мне скинуть адрес где эти проги лежат... спасибо за ранее
  9. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2007 Вск 9:01:43
    Хм.... а какая разница, то есть если отсюда не качается из-за инета, то почему с другого сервера должно закачаться. Ну, да ладно, это меня не касается.
    Вот прямая ссылка: [внешняя ссылка] с сайта разработчика.
    Сам сайт со страницей этой программы следовательно вот: [внешняя ссылка]

    Кстати, в 4-ой версии с сайта разработчика появилась возможность добавлять к текстовому файлу файлы с изображениями, что вполне может понадобиться для билетов
  10. konsensys


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2007 Вск 15:43:43
    Спасибо большое. все скачал надо еще разобраться будет в ней.а на счет то что сдесь не качалось это у меня вирус какой тто был и короче файл один съел, и вот значек интеренет на рабочем столе я на него тыкаю у меня ошибка.. а чтоб инет войти открываешь любую папаку и где адрес уже пишешь все что надо.может тебе то что я написал не интересно но вспасибо еще раз за прогу
  11. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2007 Вск 15:52:52
    Думаю, что быстро с прогой разберешься, она простая. Удачи на экзаменах!
    Ни пуха - ни пера!
  12. konsensys


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2007 Вск 23:24:45
    сенкью вери мач Лыба
  13. 28 Мая 2007 Пон 8:51:52
    Я на свой к750 фоткал страницы А4 тетради лекции, потом просто увеличивал и катал, всё успешно, штук 5-6 экзов так сдал. Камера с автофокусом - великая вещь Лыба
  14. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2007 Пон 11:38:59
    konsensys писал :сенкью вери мач Лыба

    посылать надо, в ответ на "ни пуха - ни пера", а Вы спасибо говорите Смайлик :-)
  15. konsensys


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2007 Пон 13:52:59
    S@rumyan писал(а) :Я на свой к750 фоткал страницы А4 тетради лекции, потом просто увеличивал и катал, всё успешно, штук 5-6 экзов так сдал. Камера с автофокусом - великая вещь Лыба

    просто пойми что если написано например плохо то есть с руки, почерк карявый. и лучше это в элестроном чем с руки а потм еще сидеть увеличивать и т д