Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи нужен ли Омску молодежный журнал? 

Создана: 31 Октября 2006 Втр 14:44:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 28176

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2006 Втр 14:44:02
    Уже неделю идут споры на тему: а нужен ли Омску молодежный журнал? Есть мнения?
    И, кстати, если все-таки нужен, то какой? И какой не нужен?)))
  2. 17 Мая 2007 Чтв 16:15:15
    tar4anin писал :Журнал-то создаётся не для абстрактного среднего читателя. А для того, чтобы было интересно конкретному молодому человеку.

    ааааааа)))) под столом)))
    отжигаешь

    тушите свет товарисчи) тему закрывайте
  3. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 16:16:30
    ?тар писал :с топикстартером, или его клон...


    Лыба
    "И куда они клонят?"- подумал топикстатер.
  4. 17 Мая 2007 Чтв 16:18:50
    так ,всё - дискуссия с моей стороны окнчена:

    Нет, не нужен... омскими ручками - упаси боже... я не писсемист, я реалист... качественная информация и полиграфия денег стоит больших, а уровень продаж не удасться достичь необходимый, хотябы, для самоокупаемости, а заполнив его рекламой от спонсоров превращаемся в "омск-говно-прессу" с беспонтовыми фотоотчетами с вечеринок с участие "хозяев" и "спонсоров".. кому это интересно????
  5. 17 Мая 2007 Чтв 16:20:36
    tar4anin писал :Журнал-то создаётся не для абстрактного среднего читателя. А для того, чтобы было интересно конкретному молодому человеку.

    патсталом... называться он будет "ОлигарховЪ СынЪ"... бугага

    Так вы и посоветуйтесть тогда с этим конкретным молодым человеком!! аааааааааааааааааааа
  6. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 16:21:06
    ладно, щас доем пиццу, закрою window с удафф-комом, выйду из аськи и покину офис - рабочий день завершается.
  7. 17 Мая 2007 Чтв 16:21:57
    tar4anin писал :ладно, щас доем пиццу, закрою window с удафф-комом, выйду из аськи и покину офис - рабочий день завершается.

    и заявление завтра мне на стол принеси....
  8. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 16:25:07
    ?тар писал :и заявление завтра мне на стол принеси....


    с требованием повышения зарплаты?
  9. 17 Мая 2007 Чтв 16:26:42
    ?тар писал: необходимый для самоокупаемости уровень продаж не удасться достичь а заполнив его рекламой от спонсоров превращаемся в "омск-говно-прессу" с беспонтовыми фотоотчетами с вечеринок с участие "хозяев" и "спонсоров".. кому это интересно????

    хозяевам и спонсорам)
    фатально все пока

    макс я под столом)))))))))))))))))))))
  10. 17 Мая 2007 Чтв 16:35:22
    Линкёрам:
    ликуйте сюда эту тему
  11. 17 Мая 2007 Чтв 16:38:12
    tar4anin писал :Журнал нужен студентам, молодым интеллигентам, манагерам. Это ведь традицинная ЦА всех журналов.


    В топку офисный планктон в качестве целевой аудитории Смайлик :-)
  12. 17 Мая 2007 Чтв 17:39:08
    tar4anin писал : и говноавтомобили...


    Я что-то пропустил или в Омске открылся автозавод? Very Happy
  13. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 20:08:06
    Ромазель писал(а) :Я что-то пропустил или в Омске открылся автозавод? Very Happy


    Ну, если хочешь на региональной почве - говнопиво.
    А вобще, это же не только омская тема. Весь мир так живёт.
  14. 24 Мая 2007 Чтв 17:27:43
    Bradipus писала :Уже неделю идут споры на тему: а нужен ли Омску молодежный журнал? Есть мнения?
    И, кстати, если все-таки нужен, то какой? И какой не нужен?)))

    я по крайней мере знаю два Омских молодежных журнала: NEW'ТОН и RE'Акция-оба замечательные, интересные для нашего поколения. Оч. расстроена что исчез OXUMORON Грустно :-( Мне кажется что пока достаточно.
  15. 24 Мая 2007 Чтв 18:09:55
    Glamurnaya bestia писал(а) :
    я по крайней мере знаю два Омских молодежных журнала: NEW'ТОН и RE'Акция-оба замечательные, интересные для нашего поколения. Оч. расстроена что исчез OXUMORON Грустно :-( Мне кажется что пока достаточно.


    Ньютон - замечательный, ну вы загнули, гипербола, однако.

    Реакцию давно в руках не держал, это всегда был федеральный продукт, сомневаюсь, что он стал омским проектом.

    Оксюморон - это не молодежка.
  16. duhovny


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2007 Птн 1:54:59
    Заводы стоят одни гитаристы в стране:) быть может скоро чего покажем чего вы так ждете. Кому первый куб радость тому и еще радость будет. А улитка кстати шарит, вы ее лучше слушайте. Улитка привет:) в общем любите афишу, ищите I-D где то через месяц я вернусь:)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд