Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Утреннее шоу на 12 канале 

Создана: 25 Марта 2007 Вск 20:45:13.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 389, просмотров: 101017

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Января 2007 Пон 11:42:44
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а):Мне нравится ведущая утром которая.....

    Смайлик :-)


    КАКАЯ?)))))))) я сегодня двух переростков видел в вязанных шапках - УЖОСНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. 18 Мая 2007 Птн 11:51:48
    шоу так еще ничего, только ничего оригинального там нет. Молодцы, что звонки стали в прямом эфире давать.
  3. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2007 Птн 15:14:17
    Компас писал(а) :шоу так еще ничего, только ничего оригинального там нет. Молодцы, что звонки стали в прямом эфире давать.

    Когда они стали их давать?
    Вчера вот щелкала температурку посмотреть ,и как раз некто алла звонила, поставленным голосом заученный текстик представила про карьерный рост.
  4. Bronzith


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2007 Суб 5:39:41
    Компас писал(а):
    Когда они стали их давать?
    Вчера вот щелкала температурку посмотреть ,и как раз некто алла звонила, поставленным голосом заученный текстик представила про карьерный рост.

    Ну,про "поставленный голос и заученный текст",могу пояснить: поскольку у практически всех звонящих не всегда гладко выходит то,что они хотели сказать,многие просто и незатейливо пишут свой текст на бумажке и читают его оператору при записи звонка,да и то звукореж потом режет всякие запинки и бэкание.Вот и голос и заученный текст.Настоящий диктор,профессионал,или журналист,прочитает вам с листа так,что вы никогда не подумаете,что он читаетСмайлик :-)а прямые звонки,насколько я знаю будут давать только с Дня Защиты Детей-то ли коммутацию им там надо менять,то ли новую схему работы на живую отлаживать.
  5. 19 Мая 2007 Суб 17:11:31
    Мое мнение таково...шоу так себе...пара мальчиков (я не знаю как их еще назвать) ну просто неочом...и говорят и делают....НО!!! смешно,су*а,у них это получаеться...я реально иногда просто ору потом весь день как что вспомню...

    И еще.По себе заметил...почему мы обсуждаем только их? Вед есть еще другие пары ведущих?Может потому что то как они это делают...нам не понятно?...нас это бесит?...для нас это ново? (в плане омска)...может они наоборот делают все как надо???

    Ведь реакция есть только на них! Так может это и есть хорошо?Может Омскому телевиденью и не хватало того.что вызывает такой реакции?

    Размышление...
  6. 19 Мая 2007 Суб 23:34:14
    Отсутствие реакции, то же своего рода реакция.
    Щелкая с утра каналы, и наткнувшись на ЗУ по 12 каналу сразу заметила изменения в программе, есть, конечно у шоу свои плюсы. Меня только одно волнует: да политика канала всем давно ясна, ясно и то, что заказывает музыку тот, кто платит деньги, одно только не понятно, почему на замечания, которые существуют, никто никак не реагирует?! Ещё один момент, мне показалось странным, что большинство тех, кто звонит в программу - это дети. Неужели шоу постепенно меняет целевую аудиторию? А по поводу звонков? Это вообще бред, что когда-нибудь там появится прямой эфир. К слову сказать, и у многоуважаемого мной Листьева, по его словам, прямого эфира не было. Однако, я все равно не пойму, зачем морочить голову этими звонками, которые просто начитываются и репетируются. Кого уважаемые создатели шоу пытаются обмануть? Наверное, себя, убегая все дальше от суровой реальности.Exclamation
  7. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2007 Суб 23:44:41
    А ты собираясь в 7.30 на работу, упаковыая ребенка в садик, левой рукою крася глаз, а правой готовя мужу яишницу, будешь звонить в прямой эфир????????
  8. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2007 Вск 0:28:55
    не осилил все посты
    СПОРТ у вас есть? Желательно ВСЕМИРНЫЙ, а то встаешь с утра и нечерта не знаешь!если есть то када?
  9. 20 Мая 2007 Вск 10:37:45
    Вот что точно то точно.....спорта не хватает!!!!
    а вообще давайте обсудим другие пары что мы на парнях зациклились...? А?
  10. 20 Мая 2007 Вск 13:39:19
    Я ЗА, давайте обсудим другие пары.
    Мне кажется, что прогресс есть у Натальи и Кирилла. Они стали друг друга дополнять, да и темы у них интересные, эфир держут замечательно, что-то изобретают. Одним словом - МОЛОДЦЫ, приятно смотреть. Wink
  11. 20 Мая 2007 Вск 18:06:55
    Мичурины....жаль что в жизни их разаботки не всегда уместны....но сам факт!!! Молодчины!!!

    Давайте проголосуем и подведем итог этих дебатов...какая пара лучше!!!??? У кого какие сильные и слабые стороны???
    Чей эфир насыщеннее? Кто реально делает ШОУ??? А кто вату катает?

    Эх загнул!!!
  12. 20 Мая 2007 Вск 21:29:56
    хватит создавать иллюзию обсуждения. никогда не поверю. работникам 12 канала массово подключили интернет и заставили повышать имидж передачи?
  13. 20 Мая 2007 Вск 21:37:05
    Просто забань их в разделе за флуд, если тема будет поворачивать не в то русло.
  14. Bronzith


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2007 Пон 4:58:55
    Константин писал(а) :Просто забань их в разделе за флуд, если тема будет поворачивать не в то русло.
    очень ценное предложение,Константин,молодец,мудрый совет,от души и по делу,так держать,уважаемый почитатель массовых репрессийСмайлик :-)!!
    А вообще,дорогое Солнышко в воде,по-моему мысль о массовом пиаре темы ЗУ работниками 12 канала,мягко говоря...надумана.Вот им делать нечего всем,как тут продвигать это шоу.Или ты точно знаешь что это так?У них вообще-то свой форум.И все кому надо,те там и пасутся.Да и Интернет им очень давно подключили:)еще в 2000м,на моей памяти:)
    А насчет БАНа-валяй.Вот он я-первый кандидат-флудер:)удачи в этом нелегком деле!:)
  15. 21 Мая 2007 Пон 13:06:41
    Bronzith! я говорила не о вас.
    я баны не раздаю. я вежливо прошу не создавать иллюзий. а то понимаешь, все свои сообщения, начиная с первого, некоторые пользователи написали в этой теме. только ради нее и регистрировались.)))
    читайте внимательно правила. я за свободу мыслей.
    Wink
  16. 21 Мая 2007 Пон 15:00:33
    а не желаити перенести начало шоу на 6:30 и до 8ми? мне кажыццо в 8:30 уже никто не смотрит. Вот сёдня дазванился, зачитал рэп за адиночество(тема сёдняшней программы) и чтоп узнать выиграл ли я пахот в кабак чуть не апаздал на работу,патамушто да 8 30 нада была сидеть.

    Что скажыте?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 24, 25, 26  Вперёд