Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Бросая... 

Создана: 18 Мая 2007 Птн 12:51:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1596

  1. 18 Мая 2007 Птн 12:51:54
    Четыре с половиной дня, сто восемь часов, и просто хренова туча минут… Мое нутро выворачивается наружу, что происходит с легкими, мне жутко представить, постоянно хочется есть, все мысли только об одном… Я бросаю курить! Да никотин - это яд.

    Сижу на работе туплю в ноут, все мысли только о сигарете, об этой сраной никотиновой палке. Блин, как это прекрасно - одна мощная, душистая затяжка. Медленно, без суеты, прикурить и затянуться, задержать на мгновение дыхание… и выдохнуть, каждой клеткой тела ощущая, как кровь разносит никотин по твоему телу… Бл*, спокойно, сцуко, СПОКОЙНА!!! Никаких, на хрен, душистых затяжек, ты бросаешь курить! Давай упрись в комп и никаких сигарет…

    Таак,...чо там каво, работа.... и курить не хочу, надо просто отвлечься…
    - Че делаешь? - Ден зашел. Ну давай-давай предложи мне пойти покурить.
    - Пойдем покурим…
    - Бл*, Ден, иди на куй!
    - Ты че-то нервный какой-то… Сходи вздрочни - отпустит…
    - Я не хочу дрочить, я уже заиобался дрочить. Я хочу КУРИТЬ!!!
    - Бл*, ну а я че зашел, давай покурим
    - Сцуко!
    - Ну как хочешь, - подносит сигарету к носу и громко ее нюхает, - запа-ах…пойду курну…
    - Сцуко… Сцуко! СЦУЧИЛО!!! - я вытираю слюни с клавиатуры. Спокойна, спокойна… никотин - яд… я не буду курить, я не хочу… Бл*, я хочу, я убить готов за сигарету, я счас здохну в пейсду, если не затянусь. Денис, я иду к тебе…

    Я бегу на улицу. Денис докуривает (он никогда не докуривает до конца, всегда остается около четверти).
    - Ден, не выкидывай, дай допинаю!
    - Куй тебе, а не пельмешка, - бычило медленно летит в урну, как в кине братьев Вочковских - "Матрице" бл*, тоже мне Кину Ревзвый.
    - Хочешь сигарету дам?
    - Мне не нужна сигарета, я "бросаю". Я просто хотел ДОЛБАНУТЬ! - я уже просто ору, мои нервы умерли еще часов тридцать назад. Остался лишь в вакуум в легких.
    - Ну бросаешь и бросай, - он еще и издевается
    - СЦУКО! Я убью тебя, черный пивовар… Я ненавижу тебя, Денис, сволочь…
    - Кули я-то сволочь, ты бросаешь курить, а я сволочь… Ты какой-то нервный, иди все-таки вздрочни…
    - Я НЕ ХОЧУ ДРОЧИТЬ! Все Ден, больше не могу, дай мне эту сраную сигарету или я точно убью кого-нибудь.
    Ден невозмутимо протягивает сигарету.
    - И зажигалку, пожалуйста!
    - Похрюкай, гыгыыы
    - Бл*, ну все я тя точно убью, разорву тебя на много маленьких кусочков, и разошлю в конвертах всем твоим родным… Дай мне зажигалку, ПОЖАЛУЙСТА!
    - На, - Ден, радостно улыбаясь, протягивает мне зажигалку, - пейсдатая вещь - сила воли. Сила есть, воля есть, а силы воли нет!
    - Да покуй, - мне уже все равно, меня начинает потихоньку плющить первая за четыре дня сигарета… Как я о ней мечтал. Ладно, сигарета за 108 часов это не много - я еще брошу курить - это просто секундная слабость.
    Какая же Ден все-таки гадина!
  2. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2007 Птн 12:59:38
    мне очень понравилось, честно. Смайлик :-)
  3. 18 Мая 2007 Птн 13:01:57
    да-а... в первую неделю самые жёсткие ломки Смайлик :-)
  4. 18 Мая 2007 Птн 13:03:15
    Не знаю. Не заметил. Бросил и бросил.
  5. 18 Мая 2007 Птн 13:08:12
    ЗодД, я всегда думала, что ты бог и можешь всё..
    не разочаровывай Смайлик :-)
  6. 18 Мая 2007 Птн 13:13:53
    Very Happy

    Ага!!!

    Very Happy Very Happy Very Happy


    Слава ктулху я это пережил...
    Вот такая тряска и нервотрёпка у миня была на протяжении 2 недель, а потом всё ок...
  7. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2007 Птн 13:19:46
    Без базара грамотно написано. Ток не хватает чего то чтобы не было смешно.
  8. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2007 Птн 13:34:21
    ...
  9. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2007 Птн 13:46:37
    дык, все наркоманы одинаковы - никому не хочется умирать одному ведь )
  10. 18 Мая 2007 Птн 13:48:14
    Не сцыте, это фантазии. Я не росаю особо.
  11. 18 Мая 2007 Птн 15:48:30
    Lit писал :Без базара грамотно написано. Ток не хватает чего то чтобы не было смешно.


    "...Ладно, сигарета за 108 часов это не много - я еще брошу курить - это просто секундная слабость. Затягиваюсь поглубже и легкие с хрустом, как будто наступил на таракана, разрываются от кашля. Изо рта хлещет пузырящаяся кровь. Не могу вдохнуть... содержание кислорода в крови тает, как свеча... В мозге проявляется мысль - нафига я ... Грустно :-(
  12. 18 Мая 2007 Птн 15:51:36
    ...Клим Матвевич провернул два раза костыль, глубоко вошедший между лопаток, уперся в поясницу ногой и с хлюпаньем выдернул его из обмякшего тела. Потом медленно достал из внутреннего кармана пиджака засаленый блокнотик с мятыми пионерами на грязноватой обложке, и промолвив "Вот и сто восемь...", что-то зачеркнул.
  13. 18 Мая 2007 Птн 15:54:36
    Это он научил тебя курить?
  14. 18 Мая 2007 Птн 15:55:34
    Так готичнее. Клим Матвеич - человек-рак.