Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Кредиты без поручителей 

Создана: 26 Февраля 2007 Пон 17:06:37.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 9684

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Февраля 2007 Пон 17:06:37
    Расклад такой: надо 300 т.р. Справки и все документы по себе собрать могу. Не хочется привлекать ПОРУЧИТЕЛЕЙ (чтоб они собирали документы, да и потом еще волновались пока я не погасил кредиты). Придется брать в нескольких банках.
    Подскажите кто брал кредит без поручителей от 50 до 100 т.р. Хотя бы в каких банках, а детали сам узнаю.

    Благодарю.

    P.s. Деньги нужны, сам понимаю, что не лучший вариант Very Happy
  2. Банкомат


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2007 Пон 9:24:46
    В нонешние времена я бы уже не пошел бы в 3 банка сразу. Кредитное агентство ведь отследит и ни дай бог - сразу в черный список. Так что надоть сразу в 1 банк и просто доказывать свою платежеспособность и просить сразу всю сумму.
    Года два назад бы прокатило. Щас - опасно. На всю жизнь забанят.
  3. hеlgа


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2007 Суб 12:24:23
    ZIZ81 писал :Стройкредит брррррррр переплата большая при досрочном погашени. Человек работает в банке и взял 20т.р. на минимальный срок 3 месяца по льготному тарифу. Отдал 35 т.р.через 2 недели.


    Странно. В КБ "Стройкредит" кредиты выдаются физ.лицам в размере не менее 30 т.р. Может что-то спутали?
  4. ZIZ81


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2007 Вск 9:49:45
    Нет он в банке работает. У них для своих другие условия.
  5. 13 Мая 2007 Вск 12:22:38
    импексбанк это где? а то 2 гис не знаит
  6. 13 Мая 2007 Вск 21:25:26
    Знает, знает Дубльгис, чё вы так на него Very Happy
    Б.Хмельницкого, 226 (главный офис), Тел. 542466, 541704
    Ленина, 24 (касса)
    Маркса, 16 (доп.офис, тут тоже рассматривают кредитные заявки и выдают деньги). Тел. 307573
  7. Net@dmin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2007 Вск 22:28:09
    Чисто-Омич писал :Расклад такой: надо 300 т.р. Справки и все документы по себе собрать могу. Не хочется привлекать ПОРУЧИТЕЛЕЙ (чтоб они собирали документы, да и потом еще волновались пока я не погасил кредиты). Придется брать в нескольких банках.
    Подскажите кто брал кредит без поручителей от 50 до 100 т.р. Хотя бы в каких банках, а детали сам узнаю.

    Благодарю.

    P.s. Деньги нужны, сам понимаю, что не лучший вариант Very Happy


    Банк Москвы. Сбербанк. ВТБ-24.
    Точно без поручителей. НО! Если ты укладываешься по доходам. Это - практически единственное требование (остальное - шелуха и/или решает на единицы процента).

    Хочешь подробнее - в личку. Про подводные камни тоже расскажу.
  8. TVadim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2007 Срд 23:39:32
    [quote="Net@dmin"][quote="Чисто-Омич"]Расклад такой: надо 300 т.р. Справки и все документы по себе собрать могу. Не хочется привлекать ПОРУЧИТЕЛЕЙ (чтоб они собирали документы, да и потом еще волновались пока я не погасил кредиты). Придется брать в нескольких банках.
    Подскажите кто брал кредит без поручителей от 50 до 100 т.р. Хотя бы в каких банках, а детали сам узнаю.

    Благодарю.

    P.s. Деньги нужны, сам понимаю, что не лучший вариант :D[/quote]

    Сбербанк. [quote]
    В Сбербанке помоему 60-100 т.р. без поручителей. При мне парень узнавал.

    Успехов.
  9. Юрий_В


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2007 Пон 21:23:20
    ZIZ81 писал :Стройкредит брррррррр переплата большая при досрочном погашени. Человек работает в банке и взял 20т.р. на минимальный срок 3 месяца по льготному тарифу. Отдал 35 т.р.через 2 недели.

    Фигня все это)) У стройкредита меньше 30 тыс на руки не дают... так что сомравши... Very Happy
  10. 25 Июня 2007 Пон 22:40:24
    В ОПСБ на данный момент,если без поручительства,то пошлют.
    Пошлют даже в том случае,если ты основной акционер какого-либо благополучного предприятия.
    Говорю про кредиты от 600 и более тысяч.
    Банк переводит свой бизнес на мелких,розничных потребителей.
  11. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Июня 2007 Втр 8:52:50
    Брал пару месяцев назад 325 т.р. В Банке Москвы выдали без поручителей на пять лет. Нужны срочно были деньги и банк отнесся с пониманием - выдали за 3 дня.
  12. 26 Июня 2007 Втр 9:58:42
    autoлюбитель писал(а) :В ОПСБ на данный момент,если без поручительства,то пошлют


    Вот же ж! А я собирался там прокредитоваться Ну и вот, стало быть
  13. W00fer


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2007 Втр 10:13:52
    ZIZ81 писал :Нет он в банке работает. У них для своих другие условия.


    Огромные проценты для своих Гы-гы-гы
  14. 27 Июня 2007 Срд 13:26:15
    в принципе в этом есть зло-
    1 зло: "Комиссия за ведение ссудного счета, ежемесячно от первоначальной суммы кредита" - этим блещут Ипэксбанк, Урсабанк, ну и остальные "попсюки"

    -на деле карта visa electron от той же урсы обходится дешевле в итоге (даже при 25% годовых), чем 14% годовых и хотябы 1% этой гадости (14%г и 1,8%м =переплата в 2 раза)

    2 зло: "Страхование жизни и трудоспособности Заемщика" - замеченно у банка Масквы
    дык есчё страхавщик наживётся как следует + ко всему к этому прилогается "платна досрочка" и т.п.

    3 зло: "комиссия за выдачу кредита " -ну тут проще - практически равна или меньше цыфры обналички при снятии с карты (как правило или то, или другое)
  15. 15 Августа 2007 Срд 12:18:12
    Компания инмаркет предоставит возможность предосталения кредита по результатам работы! О компании сейчас создам новую тему. Very Happy
  16. 15 Августа 2007 Срд 14:57:21
    Азбука интернета ,справочник для профессионалов , букварь для начинающих пользователей ПК - это компания инмаркет! Специалисты компании создали создали уникальные мультимедийные уроки для пользователей ПК -для нсвичков и профессионалов и предоставила возможность создать свой бизнес на основе своего продукта. На сайте компании вы можете узнать о больших возможностях для себя и своей семьи ! Не упустите свой шанс. Так же есть возможность приобрести кредит ,а в магазине инмаркета выставить свой товар на продажу .Удачи ! Very Happy [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд