Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Утреннее шоу на 12 канале 

Создана: 25 Марта 2007 Вск 20:45:13.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 389, просмотров: 101018

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Января 2007 Пон 11:42:44
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а):Мне нравится ведущая утром которая.....

    Смайлик :-)


    КАКАЯ?)))))))) я сегодня двух переростков видел в вязанных шапках - УЖОСНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. 30 Марта 2007 Птн 22:48:45
    бесят потуги на то чтоб пошутить

    посмотрите старые передачи бодрое утро, больше импровизации, и еще хотелось бы с утра побольше информации получать о губернаторе, председателе правительства омской области
  3. 24 Апреля 2007 Втр 12:58:31
    есть кто читает эту тему до сих пор с двенашки?
    хотелось бы узнать на какую аудиторию расчитано это шоу. хочу предложить пару идей.
    если не хотите писать тут - велкам в личку Смайлик :-)
  4. 27 Апреля 2007 Птн 8:00:43
    Читаем иссесно !!!! За идеи спасибо, оч. интересно послушать!
  5. 27 Апреля 2007 Птн 8:05:28
    а ведущая новостей это тоже шоу... с прокуренным голосом и невнятной дикцией усатая армяшка...
  6. 27 Апреля 2007 Птн 10:47:59
    2 ПЕРЕРОСТКА писал :Читаем иссесно !!!! За идеи спасибо, оч. интересно послушать!


    да фигли сиравно не праканали Very Happy
  7. 08 Мая 2007 Втр 21:20:01
    Кто их выпустил на экран? А канал ведь при поддержки губернатора, как можно себе позволять такое?
    Елена Мамонтова окультуривает публику, делает Персону Грата, Продвижение про театр, вот что значит человек работает. У нас год ведь русского языка, а с экрана звучат хамство и недоброжелательная речь в сторону звонящих. Почему люди позволяют себе такое? С самого начала они заявили, что пара парней будут делать то, чего от них не ждут, т.е. не будут себя загонять в какие-либо рамки. Но рамки телевиденья - это одно, а дурное поведение - другое. Переигрываете переростки, вас противно смотреть.
    Девушки не далеко ушли, у вас там по-моему заболевания всей передачи, Анна, вроде взрослая женщина, а ведёт себя как непонятно кто. "Затыкает" Василину, как девочку, ну и зачем тогда она там? Может вам женщина с мальчиками объединиться? Тогда как раз этот выпуск я точно смотреть не буду, а то сейчас получается смотрю только Наталью и Василину.
  8. Bronzith


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2007 Срд 21:47:38
    NoТормоза писал(а):Кто их выпустил на экран?
    Анна, вроде взрослая женщина, а ведёт себя как непонятно кто. "Затыкает" Василину, как девочку, ну и зачем тогда она там? Может вам женщина с мальчиками объединиться? Тогда как раз этот выпуск я точно смотреть не буду, а то сейчас получается смотрю только Наталью и Василину.


    Не вдаваясь в детали того селевого потока,который вы тут соизволили излить, отвечу.
    Вы имеете представление о телеэфире вообще? Это я насчет того, кто кого затыкает. Может между Анной и Василиной существует внутренняя договоренность когда и кому и ГДЕ влезать в поддержание темы? ВАМ не приходило это в голову? Когда-то Анну "затыкает", как ВЫ изволили выразиться, Василина. И такое ОКАЗЫВАЕТСЯ бывает.Тут ВЫ не правы.
    А насчет "переростков-в-шапочках-вязаных-ужоснах"...
    А где ВЫ собственно разглядели хамское поведение по отношению к звонящим в студию? Конкретно можете сказать? Указать, с приведением цитат?
    Не можете? Вот то-то же. Если не можете, нечего здесь голословничать. Без приведения доказательств, ВАШЕ тут, простите,словоизвержение выглядит, как обычная кляуза."Написать, лишь бы напакостить", называется.

    Если бы поведение парней и девчонок не отвечало бы внутренней политике канала (а это вам не частная лавочка а губернаторский канал) то всех их немедленно бы вышвырнули.
    Подумайте об этом, в свободное время. Судя по всему ВЫ не испытываете в нем недостатка.

    Я за критику, но за критику конструктивную, повторюсь уже в который раз.
  9. 09 Мая 2007 Срд 23:26:13
    Алексей Игоревич и Петр Тудымсюдымович это жесть

    им для начала хоть в солярий сходить и зубы отбелить надо
    и одному парню с щек лоснящийся жир убрать
    противно смотреть
    и звонки радуют в студию, также как в губернаторском часе неделю назад записаные

    уродское шоу
  10. Bronzith


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2007 Суб 19:45:32
    john81 писал(а) :Алексей Игоревич и Петр Тудымсюдымович это жесть

    им для начала хоть в солярий сходить и зубы отбелить надо
    и одному парню с щек лоснящийся жир убрать
    противно смотреть
    и звонки радуют в студию, также как в губернаторском часе неделю назад записаные

    уродское шоу


    Знаешь,джон (у тебя с маленькой буквы) , как у нас говорят "кому и кобыла невеста")) Кому нравится - смотрит ) А насчет записанных звонков...
    Ну что же : на потребу публике звонки скоро будут прямые )))
    Только с небольшой задержечкой (1-2 сек.) чтобы "благочестивые" зрители матами не выражались))
  11. 12 Мая 2007 Суб 21:38:24
    Работнику 12 канала виднее, не буду спорить.
  12. 16 Мая 2007 Срд 0:25:35
    Алексей Игоревич
    и Владимир Алексеевич это просто жесть

    особенно спи..ая у шелест и комолова фраза "с вами было хорошо"

    может еще бодрые утренники делать и костюмные дни как на старом добром мтв в начале этого века?
  13. Bronzith


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2007 Срд 14:09:49
    NoТормоза писал(а) :Работнику 12 канала виднее, не буду спорить.

    если это кирпич в мой огород, то ВЫ,как говорил Коровьев, "опять соврамши":) ну если не знаете наверняка,то зачем писать-то?
    Что за привычка?
  14. 16 Мая 2007 Срд 14:14:20
    Bronzith писал :то ВЫ,как говорил Коровьев, "опять соврамши":) ну если не знаете наверняка,то зачем писать-то?
    Что за привычка?


    это наверно просто человек 12го канала обсмотрелся. проникся, тыксказать, атмосферой типа "опять соврамши" :)
  15. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2007 Птн 9:17:08
    john81 писал(а) :
    и звонки радуют в студию, также как в губернаторском часе неделю назад записаные

    Вот-вот. и не понятно, что больше бесит - то, что они так делают, или то, что они думают, что это незаметно?
    Bronzith писал : А насчет записанных звонков...
    Ну что же : на потребу публике звонки скоро будут прямые )))
    Только с небольшой задержечкой (1-2 сек.) чтобы "благочестивые" зрители матами не выражались))

    А сдается мне, что далеко не матов боится канал.
  16. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2007 Птн 9:25:19
    Хрен с ним - с утренним шоу. Кто в вечернее шоу чучело посадил? Новости ведет отвратная, толстая, колхозная баба. Че у них там вооще кризис. Я новости на 12 смотрел как развлекаловку, по приколу этот маразм, а теперь телевизер не могу включить - телка родственников пугает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 24, 25, 26  Вперёд