Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Купится хард на 80 гигов, желательно WD. БЕЗ ББ 

Создана: 09 Мая 2007 Срд 9:08:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1440

  1. 09 Мая 2007 Срд 9:08:37
    Сабж. Предлагайте)
  2. 09 Мая 2007 Срд 11:50:38
    WD без ББ
    :)
    бывает же такое)))
    удачи.

    \только сегейт или макстор\

    взял на пробу WD.. на 2,5 (один из трёх уже кони бросил :(.. бывает.. два роде пашут)

    ранее все WD которые встречал.. давно уже на помойке..
    раньше хоть они и хвалились, но .. видемо это мне.. по мне они Г*ВН* - вместо звездочек постаь - О.

    \ещё один лежит на 120 лежит.. железо умерло :( .. кое где видел железо.. но добрые все.. (ото винт знакомого).. просил дайте железо на подтык.. \ну заплачу конечно скока надо\.. куда то советовали.. (как раз один винт тот самый друг отнёс..) поубивалбы этих мастеров.. (там придурки всё разворатили..) вот и верь после этого людям "у вас же не работало?..".. этот он не отдавал.. так и лежит..
    знакомый димка говарил есть один спец.. думаю надо попробовать.. там видно быдет.\

    *кто ещет тот всегда нейдет, если..*
  3. Knight Steve


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2007 Срд 13:11:11
    Vector писал :WD без ББ
    :)
    бывает же такое)))
    удачи.

    \только сегейт или макстор\

    взял на пробу WD.. на 2,5 (один из трёх уже кони бросил :(.. бывает.. два роде пашут)

    ранее все WD которые встречал.. давно уже на помойке..
    раньше хоть они и хвалились, но .. видемо это мне.. по мне они Г*ВН* - вместо звездочек постаь - О.

    \ещё один лежит на 120 лежит.. железо умерло :( .. кое где видел железо.. но добрые все.. (ото винт знакомого).. просил дайте железо на подтык.. \ну заплачу конечно скока надо\.. куда то советовали.. (как раз один винт тот самый друг отнёс..) поубивалбы этих мастеров.. (там придурки всё разворатили..) вот и верь после этого людям "у вас же не работало?..".. этот он не отдавал.. так и лежит..
    знакомый димка говарил есть один спец.. думаю надо попробовать.. там видно быдет.\

    *кто ещет тот всегда нейдет, если..*


    обращайся сюда
    /viewtopic.php?t=20466&postdays=0&postorder=asc&start=75t=20466&postdays=0&postorder=asc&start=75
  4. 10 Мая 2007 Чтв 22:31:51
    И все-таки он купится! Предлагайте!
    +надо мне винтик для ноута.... метров 300... или CF под IDE запаянный... или обычный... короче, надо то, что старым биосом опознается)
  5. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Мая 2007 Чтв 22:33:30
    Интерфей какой нужен (на 80Гб который)?
    Есть Seagate SATA 80 Гб - 1000р. без торга.
  6. 11 Мая 2007 Птн 4:29:38
    AlexOmsk писал :Интерфей какой нужен (на 80Гб который)?
    Есть Seagate SATA 80 Гб - 1000р. без торга.


    Интерфейс любой, но 1000р я не вытяну сейчас... тем-более, это сёга...
    не хочется...

    [Покупал в одно время, прошлым летом, 3 винта, 2 сёги, 1 WD все SATA... Вот... WD пашет как часики, смарт как у нового) Сёга один помирает скоро, второй на свалке истории.... да у друзей 3 дохлых сёги за год..]

    Я вывод сделал... :(