Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 940154

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 08 Мая 2007 Втр 10:42:10
    Синоптик, если задацца целью найти гавно, то ты его найдешь везде и довольно быстро Норм

    Большинство фишек, что вы тут засираете мне никогда не были нужны, и вот мне лично например все равно, можно уходить в минус или нет, есть ли кредиты, или нет, работает ММС, или нет. И если где то можно получать входящие при нулевом балансе - мне это ниачем. Странная методика изначально - а вот у меня есть тото, а у вас нет, значит вы долбаки, раз еще и платите дороже.

    А с какой стороны можно обсудить сотовую связь, если кроме голоса и смс ничего не нужно, а расходы на нее даже не попадают в семейный бюджет?
  3. 08 Мая 2007 Втр 10:50:22
    Сантехник-экстремал писал :А с какой стороны можно обсудить сотовую связь, если кроме голоса и смс ничего не нужно

    поверь, мне кроме голоса тоже ничего не нужно, даже роуминг Ну и вот, стало быть
  4. 08 Мая 2007 Втр 11:07:02
    МетеоОмск писал(а):поверь, мне кроме голоса тоже ничего не нужно, даже роуминг Ну и вот, стало быть


    Тогда зачем обсуждать всякие возможности поговорить в кредит, и выставлять это как что то очень важное? Смайлик :-) Если говоришь рублей на 500, ну положи на телефон 700, и вопрос даже не встанет. Более того, скопишь баланс которого летом на отпуск в роуминге хватит. Да и опять же, предупредительные смс никто не отменял. ДУмаю они у вас тоже есть
  5. 08 Мая 2007 Втр 11:09:44
    Сантехно! Это ты кладёшь на 200, 300, 500 рублей больше сразу...

    Некоторые же кладут деньги, когда на счету 15 копеек Гы-гы-гы
  6. 08 Мая 2007 Втр 11:58:11
    МетеоОмск писал(а):Некоторые же кладут деньги, когда на счету 15 копеек Гы-гы-гы


    Думается, что этим абонентам стоит порыться в себе, а не наваливать на оператора, что он не создает благоприятных условий для их жызненной позиции. Пусть идут туда, где им хорошо, и где их слушают, только непонятно все таки, чем плох первый Норм Меня же например все устраивает.

    Если меня что то не устраивает по цене\качеству - я просто молча не покупаю. Но знаю, что есть масса людей которые покупают, и совершенно от этого не мучаются. Для всех есть свои клиенты, вот и все. Даже если весь этот форум свалит с одного оператора "прощай, мтс", всегда найдется "эрхафан", который один окупит несколько сотен "простых" влегкую. А у него еще есть друзья.

    Так что терки бессмысленны имхо - "сваливают" только на моей памяти уже лет 8, а вот оператор все никак не трескается. Норм
  7. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2007 Втр 19:42:56
    Цитата :Я все время пользовался таким "кредитом". Просто условно принимаю за порог отключения не 0 рублей, а 100 р. Т.е. как только баланс менее 100 р., уже ищу мультикассу или салон связи. В итоге в блокировке бываю максимум 2 раза в год.

    Я тоже так делаю. А в минус я уходил только специально ради интереса и всего 2 раза за полтора года. Мне этот "Кредит" подключат бесплатно.
    Цитата :Я думаю, ты не прав!
    C несколькими днями ты явно перегнул!
    вот скажи мне когда объявил об этой акции МТС и когда Би

    Метео, специально для тебя:
    [внешняя ссылка] - 24 апреля
    [внешняя ссылка] - 27 апреля
    Или здесь:
    [внешняя ссылка] - 25 апреля
    [внешняя ссылка] - 27 апреля
    "Кредит" от МТС в Омской области запущен ещё вчера, а у Билайна постпэйд-тарифы появятся попозже - 14 мая. Эти два оператора реализовали это в той форме, в которой хотели.
    И ещё насчёт "Кредита". Я раньше делал, чтобы часы у меня спешили на 5-6 минут. И хотя я знал, что они спешат, но не полностью осознавал и это стимулировало меня торопиться. Так же и с этим "Кредитом".
  8. 08 Мая 2007 Втр 19:48:16
    1. За ссылки спасибоСмайлик :-).
    2. В остальном как всегда ЖжошСмайлик :-)
  9. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2007 Срд 20:04:00
    Сегодня опробовал услугу "Кредит". Удобная вещь. Давно надо было вводить такую.
  10. 22 Мая 2007 Втр 9:32:03
    Интересно много народа который захочет обмануть мтс
  11. 30 Мая 2007 Срд 11:50:26
    Новости Компании

    С 11 июня 2007 возобновляется действие услуги «Ночные разговоры» на тарифных планах "RED", "RED_text".

    С 11 июня 2007 Вы можете продолжить пользоваться услугой «Ночные разговоры». При этом все условия ее предоставления и стоимость услуг остаются без изменений. Для абонентов, которые подключили эту услуга ранее, повторное подключение не требуется, срок действия подключенной услуги продлевается автоматически.

    При подключенной услуге стоимость минуты исходящего вызова на телефоны абонентов МТС «домашнего» региона с понедельника по пятницу с 00:00 до 08:00 будет составлять 0,15 руб.
  12. 30 Мая 2007 Срд 19:37:05
    Услуги: «SMS-ЭКСТРА» - новые возможности SMS-общения от МТС

    ОАО «Мобильные Телесистемы» объявляет о запуске расширенного пакета SMS-сервисов «SMS-ЭКСТРА», позволяющего сделать общение с помощью SMS еще более удобным и интересным.

    Абоненты МТС могут бесплатно подключиться к пакету инновационных сервисов «SMS-ЭКСТРА», основанных на технологии SMS, и активировать один или несколько из предложенных сервисов:

    «SMS-ЭКСПРЕСС» - текст входящего SMS-сообщения сразу выводится на экран телефона абонента и не сохраняется в памяти телефона в дальнейшем.

    «SMS-СЕКРЕТ» - позволяет обмениваться секретными SMS-сообщения, получить и прочитать которые можно только после подтверждения паролем.

    «SMS-ГРУППА» - абонент сможет отправлять SMS заранее установленной группе. Максимальное число номеров в группе 30.

    «SMS-КАЛЕНДАРЬ» - абонент сможет назначить точную дату и время доставки своих сообщений (день рождения друга, 10 часов утра).

    Абонент может выбирать, какое SMS-сообщение он хочет отправить, - обычное или с использованием услуг «SMS-ЭКСТРА», при этом все сообщения тарифицируются одинаково по текущим тарифам на SMS-сообщения, дополнительная плата за сообщения «SMS-ЭКСТРА» не взимается.

    Подключение и настройка услуги бесплатны и доступны всем абонентам на всей территории действия сети МТС в России, независимо от тарифного плана и модели телефона. Абонент МТС сможет использовать «SMS-ЭКСТРА» при отправке SMS как внутри сети, так и на телефоны абонентов других операторов, в том числе находясь в роуминге (внутрисетевом, национальном и международном).

    «Услуга «SMS-ЭКСТРА» открывает новые возможности для динамичного и комфортного общения, позволяя людям просто и эффективно моделировать свое общение по мобильному телефону. Она, прежде всего, будет востребована теми абонентами МТС, которые активно используют SMS-сервисы, одновременно повысив удобство их использования для тех, кто только начинает знакомиться с дополнительными услугами», - говорит директор департамента по развитию продуктов и услуг ОАО «МТС» Павел Ройтберг.

    Подключить услугу «SMS-ЭКСТРА» можно любым из следующих способов:

    отправить SMS-сообщение на специальный номер 147 и следовать дальнейшей инструкции;

    набрать на телефоне *147# и следовать дальнейшей инструкции;

    обратиться в любой салон-магазин МТС.
  13. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2007 Птн 20:08:55
    Метео, ты зачем народ баламутишь?
    На сайтах омского и новосибирского МТСа ещё нет информации про "SMS-ЭКСТРА"!
    Вписывать в телефон номер одного из смс-центров московского МТСа (а "SMS-ЭКСТРА" это подразумевает), думаю, не стоит!
  14. 01 Июня 2007 Птн 21:03:16
    Гинсенг, сервис, как я понял, вводят для всей России...
  15. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2007 Втр 0:31:56
    На сайте новосибирского МТСа появилась информация про SMS-ЭКСТРА и абонентская служба МТС подтверждает, что этой услугой можно пользоваться в Омске.
    Подробно услуга SMS-ЭКСТРА описана здесь:
    [внешняя ссылка]

    23 и 24 июня 2007 года МТС в Омске устраивает 6 турнир по пляжному волейболу, конкурс по строительству песочных городков, конкурс по метанию мобильных телефонов, конкурс "Королева пляжа".
    Подробно здесь: [внешняя ссылка]
  16. 05 Июня 2007 Втр 8:51:02
    Ну вот, а говорил, что я народ баламучу)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 164, 165, 166  Вперёд