Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Пророк (Next) 

Создана: 23 Апреля 2007 Пон 20:28:58.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2857

  1. 23 Апреля 2007 Пон 20:28:58

    Страна: США
    Год: 2007
    Режиссер: Ли Тамахори
    В ролях:
    Николас Кейдж, Джулианна Мур, Николас Пахон, Пол Рае, Джессика Бьел, Томас Кречаман, Питер Фальк, Майкл Трукко, Джим Бивер, Хосе Зуньига и др.
    Сценарий: Гари Голдман, Джонатан Хенсли, Пол Бернбаум, Филип К. Дик

    Превью:

    У Криса Джонсона (Николас Кейдж) есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно.

    Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.


    Лично я, жду с нетерпением. Особенно после того как посмотрела трейлер. Особенно после того как узнала что в главных ролях Кейдж и Мур, а режисер Ли Тамахори. Считаю его Бонда из современных самым лучшим.
  2. 30 Апреля 2007 Пон 16:17:07
    Думаю интересный фильм будет, хотя на киномании(http://www.kinomania.ru/movies/n/Next/index.shtml) не очень лестно отзывалиь
  3. 02 Мая 2007 Срд 10:19:39
    Рекомендую фильм всем кто любит неожиданные развязки. Хотя наверное это и понятно когда узнаешь, что фильм снят по роману Филиппа Дика. Уже где-то через пол часа фильма понимаешь, что все что происходит может в любой момент стать только воображением главного героя. Точнее не воображением а его видением будущего. И уже сидишь и ждешь когда же сюжет перенесется на две минуты назад, в может и не на две. Финал очень неожиданный. Вроде и хэпи-энд, а вроде и многоточие, но не подразумевающее второй части. Кейдж сыграл как всегда отлично, Оскара не зря ему в свое время дали. Джулиана Мур как всегда в своем амплуа сильной женщины с феминистскими замашками. Джессика Билл просто красавица. Режиссер тоже оправдал ожидания. Фильм получился очень динамичным. Думаю просто была не совсем удачная рекламная кампания, поэтому фильм так не гремит, как приближающиеся премьеры мая, но думаю внимания он в любом случае заслуживает.
  4. Feerj


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2007 Срд 15:44:53
    По описаню чтото банальное, но интересное.
    Но меня смущает Кейдж. его похоронную физиономию я долго не выдержу.
    Вобщем пока категория b3.

    зы кстати. напомните за что Кейджу дали Оскара?
  5. 02 Мая 2007 Срд 15:46:40
    Так себе кино
    Кейдж никакой
    и мегаразвязка почти понятна в момент её зарождения

    только одно не ясно
    почему девушка из закусочной, в начале очередной его попытке, вруг попросила его сесть?
  6. 02 Мая 2007 Срд 16:15:50
    Причёска у Кейджа дурацкая и глаза подведены, смотрится отвратительно.
    А фильм нормальный.
    Я вот только подумал... Он типа на две минуты может вперёд смотреть. А что если посмотреть на две минуты вперёд на то как он смотрит в будущем на две минуты вперёд. Уже четыре минуты получается!!! И так далее. Можно всю жизнь увидеть!
  7. 03 Мая 2007 Чтв 10:50:08
    Feerj писал :
    зы кстати. напомните за что Кейджу дали Оскара?

    "Покидая Лас-Вегас". Он там вроде с Мирой Сорвино играл
  8. 03 Мая 2007 Чтв 11:15:58
    Хотя зря дали, лучший фильм с Кейджем- Семьянин
  9. 03 Мая 2007 Чтв 11:19:26
    Лучший фильм с Кейджем - это Скала. Я ее раз восемнадцать смотрела:)
  10. 05 Мая 2007 Суб 11:52:39
    Milena 23 писала :Лучший фильм с Кейджем - это Скала.

    Полностью с тобой согласен!!!!!!!
  11. Strekozza


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2007 Втр 19:28:41
    zlobniy писал :Так себе кино
    Кейдж никакой
    и мегаразвязка почти понятна в момент её зарождения

    только одно не ясно
    почему девушка из закусочной, в начале очередной его попытке, вруг попросила его сесть?



    Да много еще нелепого и нелогичного.. Фильм, если честно, впечатления (положительного) не произвел.. какой-то натянутый...и беготня из-за кейджа не обоснованна... фи одним словом...
  12. 08 Мая 2007 Втр 20:24:34
    Мне понравился. Сюжет специэффекты. Все было на высоте. И очень позитивный фильм сотавляет хорошее настроение.)
  13. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Мая 2007 Срд 12:14:03
    Фильм понравился, что неудивительно - мне все фильмы с Кейджем нравятся. Сам считаю что лучший фильм с его участием это Без Лица и только на 2-ом месте Скала.