Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама prepare for свадьба 

Создана: 03 Апреля 2007 Втр 21:10:28.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2574

  1. 03 Апреля 2007 Втр 21:10:28
    Скоро (летом) у нас намечается свадьба (я и моя девушка Very Happy )
    В связи с этим возникло состояние спецефического предсвадебного шока Офигеть

    Что и как деалать понятия не имеем особого
    Но в общих чертах: нужно собственно не дорогое, но качественное 1.место проведения сего события (человек 70... ой,мамаааа Confused )
    2.тамада
    3.видео\фотооператор
    4.тачка аля карета

    подскажите пожалуйста, помогите информацией по вопросу свадьбы, а то из-за кучи проблем с учёбами\квартирой и прочим голова скоро треснет...

    буду очень признателен в оказанной помощи
  2. 03 Апреля 2007 Втр 23:08:35
    BoyNG писал :Скоро (летом) у нас намечается свадьба (я и моя девушка Very Happy )
    В связи с этим возникло состояние спецефического предсвадебного шока Офигеть

    Что и как деалать понятия не имеем особого
    Но в общих чертах: нужно собственно не дорогое, но качественное 1.место проведения сего события (человек 70... ой,мамаааа Confused )
    2.тамада
    3.видео\фотооператор
    4.тачка аля карета

    подскажите пожалуйста, помогите информацией по вопросу свадьбы, а то из-за кучи проблем с учёбами\квартирой и прочим голова скоро треснет...

    буду очень признателен в оказанной помощи


    рекомендую теток. позвони поговори. 8-908-112-31-89
    скажешь от вадима. скидку не дадут, но отнесутся хорошо. вообще приятные веселые люди. сватьбы проводят.
  3. 04 Апреля 2007 Срд 0:48:25
    BoyNG писал :Скоро (летом) у нас намечается свадьба (я и моя девушка Very Happy )
    В связи с этим возникло состояние спецефического предсвадебного шока Офигеть

    Что и как деалать понятия не имеем особого
    Но в общих чертах: нужно собственно не дорогое, но качественное 1.место проведения сего события (человек 70... ой,мамаааа Confused )
    2.тамада
    3.видео\фотооператор
    4.тачка аля карета

    подскажите пожалуйста, помогите информацией по вопросу свадьбы, а то из-за кучи проблем с учёбами\квартирой и прочим голова скоро треснет...

    буду очень признателен в оказанной помощи

    Я фотограф пиши в личку - по цене договоримся
  4. 04 Апреля 2007 Срд 7:29:56
    И я фотограф )))
  5. 04 Апреля 2007 Срд 10:26:42
    девочка - припевочка, спасибо, позвоню

    Dimitryi1, свяжусь, поинтересуюсь :)

    Кстати на счёт фотографа - интересны фотографии в цифре, т.е. главное качественная цифра. Печатать не надо, я сам пост обработкой буду заниматься.

    По видео аналогично. Есть ли те которые снимают в HighDensity (пост обработка так же не нужна, нужен только хороший оператор и HD камера, винты под материал предоставлю)?

    По тамаде, хотелось бы найти ту которая программу интересную делает, а не по 10 раз одну и туже крутит. А то на последник 5 свадьбах видел похожие программа. После чего тамаду хотелось задушить :). Те лентяйки даже в интернет не могут залезьть наковырять на новую программу, позорники короче.
    А ещё ОЧЕНЬ бесят все эти суси-пуси со свечками платочками, хороводами. Недовольство! Как имбицилы чес слово! Мы в каком веке живём!? - Сразу говорю, такую тамаду аннигилирую на месте.
  6. 04 Апреля 2007 Срд 12:49:28
    поищи на форуме.. уже все обсуждалось.. и телефоны давали и советы... не ленимся...
  7. 04 Апреля 2007 Срд 13:11:31
    Когда-то читал статью по свадебной видеосъемке... как сделать не просто видео, а именно свадебный фильм...

    ...очень интересного эффекта можно добиться при работе двух видеокамер... только в Омске это вряд ли возможно...
    тут народу лишь бы денег содрать и как то отснять...

    а творчество... кто об этом сейчас думает... одни ремесленники остались ((((
  8. 04 Апреля 2007 Срд 15:09:55
    действительно, почему бы вам не воспользоваться кнопкой поиска, а? а то если каждый решивший женицца тему будет создавать, с одними итеми же вопросами это ж бред будет сивой кобылы. все на 10 раз перетерто уже.

    и кстати по поводу тамады: у вас на лбу не написано что имеено за праздник вы хотите. поэтому надо не лениться, встечаться с ней и обговаривать все от и до. нам изначально тоже предлагались медведи и цигане с веркой сердючкой. ничего, обрисовала картину, получился совсем иной результат. все довольны были.
  9. July


    Новичок


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2007 Пон 0:17:16
    Есть желание провести свадьбу на уровне и не так как у всех? -обращайтесь, поможем. Посоветуем и украсим зал, напишем индивидуальный сценарий, отснимем фото и видео в самом лучшем виде (с двух камер в том числе), закажем торт, пригласим музыкантов......И много еще всего сделаем, чтобы торжество прошло радостно и необыкновенно.
    8-904-584-96-64 Юлия
    [внешняя ссылка]
  10. 30 Апреля 2007 Пон 13:17:18
    А будет ли праздник без тамады? Веселая, опытная тамада проведет свадьбу, юбилей, банкет, выпускные вечера, дискотека, свой транспорт.
    Тел.: 42-07-37, 8-908-111-94-64 Татьяна.
    Свид. ЛН № 306550508200106
  11. 7stars


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 16:30:29
    Всем привет!
    Компания профессионалов по проведению торжеств:
    Шоу агентство "Семь звезд", г.Омск
    [внешняя ссылка]
    на сайте все есть, цены, фото...
    И с бибикой поможем, 10 лимузинов на выбор.
    Звоните 532-477