Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 8/05 DJ Dasha Pushkina (Moscow) 

Создана: 30 Апреля 2007 Пон 11:13:54.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 13885

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 11:13:54
    8 Мая 22:00

    Королева ночи - резидент FortDance Bacardi Club Tour, неотразимая house дива - DJ Даша Пушкина (Москва)



    Основной стиль: House

    Красавица и эмансипе DJ Даша Пушкина – не только желанная гостья в любом клубе бывшего СССР, но, что немаловажно, девушка с характером. Еще на заре своей карьеры она была единственной девушкой-DJ в составе столичной Птюч Sound System, причем музыку она играла не самую девчачью – бескомпромиссный Drum&Bass. После перерыва барышня дебютирует с актуальным заводным Electroclash и начинает свою деятельность в составе промо-группы Pretty Party.
    Летом 2005 года Даша месяц проводит в качестве DJ-резидента египетском клубе Pacha.
    Её ElectroHouse и Progressive House-сеты звучат как явный вызов курортному формату, однако и Дашу и ее музыку принимают очень тепло. Оно и понятно – Пушкина – это в первую очередь артистка. Ее наряды, раскованное, и вместе с тем несколько властное, поведение за вертушками плюс креативный подход к выступлениям едва ли кого-то смогут оставить равнодушным. Не удивительно, что Даша стремительно дебютирует на московской сцене, причем сразу идет ва-банк – она становится резидентом легендарной Пропаганды.
    До недавних пор Пушкина принципиально не записывала миксов, так как предпочитала, чтобы ее слушали вживую. Однако не так давно Даша изменила этой традиции – ее работа с игривым названием I Love Girls вышла на лейбле Vigma. Девушка с удовольствием дразнит публику как названиями своих компиляций, так и оригинальными высказываниями. Этой девушке определенно есть что сказать. И сыграть тоже - начиная с 2006 году Дашу можно услышать на мероприятиях Zeppelin, проводимых на внушительных столичных площадках. Даша выступает то в черном костюме и стильном красном цилиндре на голове, то заматывает себя в цепи, то облачается в женственные кринолины. Но как бы не выглядела за пультом эта харизматичная брюнетка, играет она с чувством, толком и расстановкой. В её сетах аскетично-прекрасный текхаус Tiefschwarz соседствуют с прогрессивом аля The Attic и заводными боевиками ElectroHouse-героев Mylo, Freeform five и Tiga.

    Enter: 400/350 (-/+ flyer)
  2. SUNset


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2007 Пон 15:23:12
    ОТЛИЧНО!!! надо будет Поситить эту Party Very Happy
    Расскажите что будет со входом в Авеню?
  3. 30 Апреля 2007 Пон 20:10:54
    Дама выпивает? Very Happy
  4. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Апреля 2007 Пон 23:43:43
    Джон Фавара писал :Дама выпивает? Very Happy


    Не знаю на этот счет! Но я думаю если ты придешь на вечерину и закажешь ей бокальчик чего-нибудь этакого, то я думаю она не откажется! )))
  5. 01 Мая 2007 Втр 0:12:27
    А что со входом?...
  6. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2007 Втр 0:13:39
    tolik писал :А что со входом?...

    400/350

    Еще за пульт встанут DJ Atom и DJ Niko
  7. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2007 Втр 19:56:37
    SUNset, tolik, вы идете?
  8. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Мая 2007 Срд 1:49:56
    Прикольно! Микстроника зажигает! ))) Пушкина чет не очень понравилаь! Играла тежеляк какой то! Народ не оч перло! Но зато сама атмосфера прикольная была! Да и дизайнеры постарались!
  9. fus1on


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2007 Срд 2:48:38
    соглашусь с Саньком(майер)..было прикольно.....но чего то не хватало Смайлик :-) Лыба
  10. fus1on


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2007 Срд 2:53:07
    хочу послушать как она drum and bass играет!! Ржака
  11. 09 Мая 2007 Срд 10:26:35
    Это самый крутой ди-джей что играл в авеню... (не считая 2-3х коммерческих вставок...)
    это была настоящая хаус-музыка....
    И атмосфера что надо!
    Даша молодечик!
  12. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Мая 2007 Срд 11:23:31
    блин, я безумно рада, что случайно попала на эту вечеринку. было мега-круто! я хочу такое слушать чаще...
  13. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2007 Срд 14:42:46
    Пушкина молодец! Хорошая подборка. Правда народ был больше склонен к светской беседе, поэтому наверное и долго не выходил на танцпол.
    Вечеринка супер, музыка супер, оформление супер, перечислять можно долго! Все кто был меня поддержат.
  14. 09 Мая 2007 Срд 14:55:38
    Mayer писал :Пушкина чет не очень понравилаь!

    а теперь по полочкам Смайлик :-)
    Mayer писал :Играла тежеляк какой то!

    на что Антоха тебе ответил -
    АТОМ писал :это была настоящая хаус-музыка....


    и в довершении,
    Mayer писал :Народ не оч перло!

    а потому что бычий кайф нынче в моде Смайлик :-)

    ПС: это ни в коем случае не навалы Смайлик :-) нет, нет Смайлик :-)
  15. 09 Мая 2007 Срд 14:56:28
    Lite Woman писала :я хочу такое слушать чаще...
    КАКОЕ? такое... ну к Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд