Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сбарро в Омске 

Создана: 13 Апреля 2009 Пон 11:43:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 13294

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Марта 2007 Птн 12:57:42
    ЭТО БУДЕТ СБАРРО!! ну во .. это уже интереснее!!



    Открытие двух ресторанов «Сбарро» в Омске запланировано на 2007 год. Первый отдельно стоящий ресторан будет открыт в феврале, второй — в конце года. Известно, что одно заведение будет открыто в строящемся торговом комплексе на улице Герцена, помещение для второго рестораторы пока подыскивают. Затраты на открытие новых ресторанов, по словам Марка Векслера, составят $1,2-1,5 млн. По его расчетам, «окупаемость первого проекта не превысит двух лет». Господин Векслер не исключил, что в будущем сеть ресторанов «Сбарро» в Омске будет расширяться. Омские партнеры «Бразерс и Компании» ООО «Кушать подано» вчера были недоступны для комментариев. Как сообщили в ООО «Бразерс и Компания», омичи «имеют опыт работы в нескольких сферах, в том числе ресторанном бизнесе Омска».

    Появление нового игрока не смутило местных участников ресторанного рынка. По мнению маркетолога ресторана «„IL Патио“ в Омске» (франчайзи ресторана в Омске ООО «СП „Инкорост“», специализируется на итальянской кухне) Натальи Балясниковой, заведения «Сбарро» не могут быть конкурентом «IL Патио», потому что они находятся в другом сегменте рынка. «Наши рестораны являются ресторанами полного цикла. А „Сбарро“ — это заведения быстрого обслуживания, куда люди приходят быстро поесть. Поэтому у них будет свой клиент», — уверена госпожа Балясникова.


    [внешняя ссылка]
  2. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2007 Вск 11:04:10
    Я заходила пару недель назад) Мне понравилось.
    Много видов пиццы на любой вкус .Есть и на отечественный манер и на итальянский ...Кусочки большие и доступны по ценам!
    Приятная атмосфера....оч просторно..есть диванчики на котрых под звуки Челентано было оч здорово поглащать пиццку!
    Вообщем, сходите и сделайте свои выводы!
  3. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2007 Вск 17:49:47
    Соотношение еды с ценой неправельное,жратва говно-цены конские! По мне так лучше зайти в капучино оставлю больше зато вкуснее и приятнее!
  4. 22 Апреля 2007 Вск 19:05:26
    но в любом случае цены не ресторан... хотя если посудить..в том же монплезире пожно нормально поесть рублей на 200-300.. а тут 3 куска пицы и все.
  5. 23 Апреля 2007 Пон 19:04:28
    был вчера.. просто заточить - пойдет, но есть еще некоторые загвоздки, характерные для начала деятельности и мне, как человеку, некоторое время отдавшему общепиту это ясно)) было вкусно.. то, что я ел и пил.
    Думаю зайду еще.
  6. v3


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 6:51:39
    Был там пару раз. Из омского фастфуда это лучшее. И по качеству и по ассортименту. А то эти сытые лошади да ложки вилки надоели уже. Цены, правда, тоже повыше... :)
  7. 25 Апреля 2007 Срд 9:48:44
    А мне там пицца не понравилась, отстой чесно говря. Да и цены в самом деле для такого уровня завышены.
  8. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 10:42:29
    и я там пил и пиво пил...
    пиво недорогое,-зачот!
    Саалты ничё так..понравился с пастой и с настоящей колбасой !!!...правдо жирновато получается...а я ж фигуру блюдю....пиццу непонял чесно говоря...какихто специй было непревычно много...В целом недогрого считаю ..но с салатами непонятно на какую сумму ты с ними выскочишь...
    Курилка есть ,-зачёт!

    Но музыка эта слюняво-итольянская забла меня конкретно...лучше играло чёнить итальнское-народное!!! как в "крёсном отце"
  9. 25 Апреля 2007 Срд 13:25:37
    Вы чего ребята :) Этож СБАРРО - швабра конкретная
  10. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 19:20:46
    dead mike писал :Вы чего ребята :) Этож СБАРРО - швабра конкретная


    да ладно те...вот вилка ложка вот это всем швабрам швабра
  11. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2007 Вск 19:17:40
    Посетил сегодня сие заведение. Цены высокие, пицца не вкусная-перечерная попалась.гавайская хуже чем в сытной.
    Пиво для меня выбора нет. Интерьер такой что аппетит пропадает. Имхо не продумано расположение. Не удобно таскать этот поднос от стола к столу.
    В общем все сами поняли. На единицу-место даже для ознакомления не тянет.
  12. 27 Мая 2007 Вск 23:58:59
    Мне приятель сказал, что там пиццу в микроволновке греют. Несолидно.
  13. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2007 Пон 0:10:06
    Ромазель писал(а) :Мне приятель сказал, что там пиццу в микроволновке греют. Несолидно.

    Приятель врет. При мне лично каждый раз разогревают в печи.
  14. fus1on


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2007 Пон 0:12:56
    Very Happy а мне место понравилось!!и там очень даж уютно!!!!
  15. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Августа 2007 Пон 4:39:32
    Когда на днях был в ТРИУМФе, случайно поднял вверх голову и увидел что наверху висит вывеска Сбарро. Скоро откроют.
  16. 20 Августа 2007 Пон 8:53:18
    дорого там. сам накладываешь ещё за эти деньги, сам носишь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд