Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Обсуждение итогов фотокросса! 

Создана: 13 Апреля 2007 Птн 11:20:37.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 18049

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Апреля 2007 Птн 11:20:37
    Вот все и закончилось... в остатке куча впечатлений, интересных фотографий, новых идей... и тяжесть в ногах )))


    А задания были такими:

    - Светлое будущее
    - Наша гордость
    - За бугром
    - В хозяйстве сгодиться
    - Дружба народов
    - Холодная война
    - Изобретательность
    - Рубль двадцать
    - Равенство
    - Запах из детства
    Трудовой автопортрет


    Кстати, а кто был вчера в цитрусе? Как все прошло?

    Сегодя вечером смотрим нас в новостях на пятом и антене7!
  2. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 13:14:22
    cherms писал :
    *ON* писал ... :эх..хотел поучаствовать, НО..... блин никого не нашел желающих :(...ужос !!!!!!!!!!! а одному как-то.... в общем по всей вероятности - я пас.... :(



    А кого ты хотел к себе в команду? Опыт показывает, что 2 фотографа в одной команде уживаются плохо... так что бери просто того с кем тебе весело и интересно )) это ж отдых ))

    так наверное и поступлю :)
  3. ostochka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2007 Пон 18:28:11
    2*ON*
    в истории моей команды странная тенденция: чем меньше народу, тем выше место. так что можешь в одного участвовать, может займешь первое место :)
  4. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Апреля 2007 Пон 19:14:24
    Думаю поучавствуем.
    Прошлый фотокросс понравился
  5. 16 Апреля 2007 Пон 21:51:48
    Да уж фотокрос всегда душевно проходит.

    EliteFunnyBomzhes.)
  6. Einstein


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2007 Втр 9:45:59
    Эй Дареймон! Да ты жжешь!
  7. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 14:17:41
    Я тоже пытаюсь команду собрать Гы-гы-гы . Очень уж охота поучаствовать, если не соберу команду среди своих знакомых придется примыкать к кому-нибудь Confused
    Люди кто участвавал уже расскажите как вообще самом мероприятие...??? Вопрос
  8. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2007 Втр 16:12:59
    2Riddim

    главное, что в этом мероприятии есть, так это море позитива! это очень весело, это обязательно тебе запомнится и ты обязательно захочешь еще! )) вот. если ты идешь первый раз, то лучше одному не быть, наверное, вместе как-то попроще будет. Хотя в одного участвовать...да тоже своя прелесть, но это лучше потом, когда опыт будет )) Место, призы, судейство и т.п...это все не так важно...на самом деле...там такие люди интересные собираются... В общем, иди обязательно! Что значит не могу собрать команду? Нет ни одного знакомого, кто хотел бы провести незабываемые выходные? а? Wink
  9. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 16:34:31
    лисица писала :2Riddim

    главное, что в этом мероприятии есть, так это море позитива! это очень весело, это обязательно тебе запомнится и ты обязательно захочешь еще! )) вот. если ты идешь первый раз, то лучше одному не быть, наверное, вместе как-то попроще будет. Хотя в одного участвовать...да тоже своя прелесть, но это лучше потом, когда опыт будет )) Место, призы, судейство и т.п...это все не так важно...на самом деле...там такие люди интересные собираются... В общем, иди обязательно! Что значит не могу собрать команду? Нет ни одного знакомого, кто хотел бы провести незабываемые выходные? а? Wink


    в предыдущие фотокроссы я не участвовал, а друзья уже сбились в сплоченные команды, поэтому я в пролете Смайлик :-) там ведь не более 4-х человек в комманде. так что теперь собираю свою комманда, осталось только участника на авто найти - а ето самое трудное Wink
  10. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2007 Втр 20:37:52
    2Riddim

    ыыы....на авто? ))) как показывает опыт ВСЕХ прошлых фотокроссов...машина не поможет ))) наоборт в чем-то она даже мешает, потому что тебе кажется дааа...мы на машине везде успеем и туды и сюды, в итоге прокатаешься...а вот когда пешком, тогда приходится на месте быстро кумекать! резко включается какая-то запасная сообразиловка! хотя зачем же я вам все секреты рассказываю... ))
  11. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Апреля 2007 Срд 8:07:44
    лисица писала :2Riddim

    ыыы....на авто? ))) как показывает опыт ВСЕХ прошлых фотокроссов...машина не поможет ))) наоборт в чем-то она даже мешает, потому что тебе кажется дааа...мы на машине везде успеем и туды и сюды, в итоге прокатаешься...а вот когда пешком, тогда приходится на месте быстро кумекать! резко включается какая-то запасная сообразиловка! хотя зачем же я вам все секреты рассказываю... ))


    так, спасибочки, один секрет победы уже выяснил Wink чтож, если не найду водилу, то придется топать по родному городу пешком....главное поучаствовать в столь замечательном мероприятии Гы-гы-гы
  12. 25 Апреля 2007 Срд 8:13:01
    Riddim писал :

    то придется топать по родному городу пешком....


    Есть еще вариант с лисапедом и роликами ))
  13. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Апреля 2007 Срд 8:23:36
    cherms писал :
    Riddim писал ... :

    то придется топать по родному городу пешком....


    Есть еще вариант с лисапедом и роликами ))


    А вообще кстати пункты где отмечаться далеко друг от друга находятся... Что-то неохота в случае чего в "чикаго" кататься или старый москоу .... на роликах Гы-гы-гы
  14. 25 Апреля 2007 Срд 8:27:41
    Riddim писал :
    А вообще кстати пункты где отмечаться далеко друг от друга находятся... Что-то неохота в случае чего в "чикаго" кататься или старый москоу .... на роликах Гы-гы-гы


    Ну это же не енкаунтер...
  15. 25 Апреля 2007 Срд 12:10:22
    Хачю папробывать... Фотег децкий, но езть тачко и кучо идей... Ржака
  16. 25 Апреля 2007 Срд 13:25:09
    Falstaff писал :и кучо идей... Ржака



    обычно у всех куча идей, до тех пор пока не распечатан конверт с заданием ))

    Наши Орги они такие затейники Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд