Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Игра в классики 

Создана: 19 Октября 2003 Вск 13:06:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 9143

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. adore


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2003 Вск 13:06:00
    Сколько очарования и сколько разочарований, когда меняешь одни губы на другие, когда с закрытыми глазами ищешь шею, на которой только что засыпала твоя рука, и вдруг чувствуешь, что под рукой другой изгиб...Каждый миг тело испытывает сладостное неузнавание, надо подвинуться чуть больше обычного или опустить голову, чтобы найти рот, который прежде был совсем рядом, гладишь бедро не такое крутое, ждешь ответной ласки - и не встречаешь, настаиваешь рассеянно, пока не поймешь, что теперь надо все придумывать заново, что тут законы еще не сложились...Любовь играет в выдумку, бежит от себя самой и возвращается на новом витке пугающей спирали...и мгновения, которые раньше заполнялись яростью и тревогой, теперь полны беззаботной игры...и только последний трепет наслаждения - тот же самый, а все, что есть в мире до и после него,разлетелось вдребезги, и надо все назвать по-новому, все пальцы, один за другим, и губы, и каждую тень в отдельности...

    Х.Кортасар, Игра в классики.
  2. 31 Октября 2003 Птн 0:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Флеймогонство одним словом и исключительна работа на свой имидж. Развратиники мля...

    приходи ко мне вчера, буим чай с карбитом пить:-))
    ага, давай ка ты нам всем сначала, Сашка, расскажешь, какой из тИбЯ пАдонАк:-) если я поверю, при всем при том, что не так много я тебя знаю:-)) то я признаю твое заявление оправданым:-))
    а то, что мне тут врать и имидж создавать ненакой, так.........в чем вообще вопрос?

    [ 30-10-2003, 12:04: Сообщение отредактировано: шестьЧЕТЫРЕдевять ]
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2003 Птн 0:45:00
    Зачем обсуждать тут какой я поднАк? Вынесите это в отдельный топик и все. На счет подонка, то, что Вы не видели моих плохих качеств, еще не значит что их нет.
    А по существу Темы, в который раз убедился в своем мнении, на форуме все знаки + нужно менять на - и будут тогда реальная картина человека написавшего пост.
    з.Ы.
    2 шестьЧЕТЫРЕдевять onlY:
    А вы кто? не узнаю вас в гримме (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

    [ 30-10-2003, 12:57: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  4. 30 Октября 2003 Чтв 13:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    2 шестьЧЕТЫРЕдевять onlY:
    А вы кто? не узнаю вас в гримме (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

    на щи придешь вспомнишь:)
    а на счет твоего меняния + на - я не согласна и все тут:)
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 14:32:00
    О! Волшебное слово щи!! Ну как тут устоять? Где и когда состоиться процесс идентификации?
  6. 30 Октября 2003 Чтв 15:04:00
    2 Катюха и Оливка... буду рада видеть в гости, звоните.

    а по поводу всего остального скажу: развели тут просто детсад и что-то этому детсаду об'яснять нет ну никакого желания.
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 15:10:00
    Пазвольте! Здесь Вам не тут! Это не детсад, а дурдом "Ромашка"
  8. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 16:48:00
    Ваши сопли у меня с экрана потекли, устаю поддтирать))) пора тему закрывать - многим уже лень что-то объяснять)))
  9. 30 Октября 2003 Чтв 18:00:00
    И грустно мне и грустно... и печально и печально...но грусть моя легка...крылья не растут...мда...
    я не говорю - я хорошая)))) я пишу так, как я поступаю...а поступаю я по-разному...вот хочу - и поступлю сегодня хорошо) а завтра захочу - так буду сердиться, топать ногами, закатывать истерики, и кому-то в след сквозь сжатые зубы скажу с@ка , а могу и громко сказать...а потом пойду на день рождения или в гости к знакомой супружеской паре) они милые) они любят друг-друга но..."третий для них - не лишний")))) Тост: "И поскольку в нашей семье пополнение...то.." дальше я полезла под стол вилку искать)))) Что это? ага...похоть - смертный грех е -мое... Вчера как раз говорила что из 7 штук шесть - мои.А как вы думаете ОНИ друг другу ИЗМЕНЯЮТ??

    Себе я не изменяю. Люблю всегда честно, а если не люблю - то оставляю за собой право поступать согласно своему внутреннему состоянию

  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 18:36:00
    Адресок пары чиркни а? оч нада
  11. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2003 Птн 14:03:00
    уже в который раз замечаю, что когда чья-то точка зрения не совпадает с чьй-то другой, то начинаются разговоры о детсаде и т.п. ))))
    Неужели все действительно считают, что их мысли - это мысли зрелых опытных людей и любая другая точка зрения, отличная от их, есть не что иное, как "недодуманье" ? )))
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2003 Птн 14:05:00
    Не, тут просто сбор е#арей-теоретиков. Сборище е#арей-перехватчиков в соседнем форуме.
  13. 02 Ноября 2003 Вск 10:55:00
    тут все про измены.. да про семью... а я прочитала наконец-то Лу "Во власти женщины"..
    так вот единственное место.. которое удостоилось моего длительного внимания следующее...

    В большом супермаркете сыра столько, насколько хватает глаз. Выбрать, конечно, трудно. Я поглядываю на пожилую
    чету справа от меня. Они открывают одну коробочку камамбера за другой, нажимают на сыр пальцем и что-то говорят друг другу.
    Вид у них скептический. Чем я хуже? Я тоже открываю коробочку и нажимаю пальцем на сыр. Ощущение приятное. Я беру сыр и ухожу.
    Супружеская чета долго смотри мне вслед. Они немного завидуют, что я так быстро нашел подходящий сыр.

    [ 02-11-2003, 10:56: Сообщение отредактировано: Капелька ]
  14. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2003 Вск 11:17:00
    Улыбается...
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2003 Пон 0:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ясная:
    уже в который раз замечаю, что когда чья-то точка зрения не совпадает с чьй-то другой, то начинаются разговоры о детсаде и т.п. ))))
    Неужели все действительно считают, что их мысли - это мысли зрелых опытных людей и любая другая точка зрения, отличная от их, есть не что иное, как "недодуманье" ? )))

    Люди по большей части все эгоисты... Не были бы такими, не выжили бы в младенестве... Это и идет из жизни, когда младенцу кажется, что для него одного вся вселенная сейчас карнавал устраивает...
    Так что умейте гибче подходить к собеседнику и сами постарайтесь принимать чужую точку зрения как имеющую право на существование... И это, берегите себя, а то холодно, я простудился уже...
  16. 02 Ноября 2003 Вск 13:18:00
    2 Mag: выздоравливай...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд